Сейчас на сайте
Новости портала
Супруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих«У них не осталось ничего святого». Беременные белоруски выступили против насилия силовиков
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниВрач-сексолог назвал главные женские ошибки в сексе
Спорный вопрос
В школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность«Дочь плакала, а класс смеялся». Конфликт с учителем привел к тому, что ребенок не хочет в школу
Здоровье
Осенью врачи рекомендуют давать детям витамин D. Узнали, как получить его бесплатно
Личный опыт
С помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителемВ семью пришла опека из-за участия отца в митинге. Родители: «Шантаж через детей не сработает»
Психология и воспитание
Как родители калечат детскую психику: примеры очень плохого воспитанияЧто говорить ребенку, если папу (маму) забрали на «сутки»

Если жена больше не возбуждает, а хочется сохранить семью, что делать?

Оффлайн valodrol

26:04:2010, 19:58 »
Мастурбацию - это выход?

Оффлайн Малюк

• Дети:
      Вадим (10.02.2004)
      Глеб (31.01.2011)
    26:04:2010, 20:25 »
    Поговорить откровенно с женой! Пытаться совмесно решать данную проблему..

Smirnova

• Гость
      26:04:2010, 21:47 »
      давно жена не возбуждает? влечение исчезло после какого-то события? насколько для Вас важен секс?

Оффлайн natalia-sm

• Дети:
          Павел (10.05.2010)
          • www.bestmasters.by
        27:04:2010, 17:49 »
        Мастурбацию - это выход?
        думаю нет...ни для вас, ни для жены...

Оффлайн Тюнтён

Дети:
            Ульяна (14.08.2007)
          27:04:2010, 21:35 »
          Тут еще важно, чтобы жена сама хотела возбуждать желание.
          а как это? Приходишь и говоришь:"Дорогая, что-то влечения у меня к тебе нет")) Здесь все зависит насколько близкие отношения у людей, а то так и обидеть недолго.  :-)
          Мастурбацию - это выход?
          может периодически(для разрядки,если совсем никак).А так можно сделать над собой усилие, и самому запустить процесс(через "не хочу"). Глядишь,втянитесь. Обстановку сменить. Фильм посмотреть(по теме))) Фантазии некоторые попробовать осуществить. Тут, конечно, поговорить придется, но не в смысле "я тебя не хочу,надо что-то менять", а так... непринужденный разговор, полушутя "а может..." :-)

Оффлайн Малюк

• Дети:
              Вадим (10.02.2004)
              Глеб (31.01.2011)
            27:04:2010, 21:40 »
            а как это? Приходишь и говоришь:"Дорогая, что-то влечения у меня к тебе нет"
            Зачем так утрировать?????? :rolleyes: Ведь тут замалчивать нельзя и нужно что-то предпринимать!!

Оффлайн Тюнтён

Дети:
                Ульяна (14.08.2007)
              27:04:2010, 21:45 »
              Зачем так утрировать??????
              Может недопоняла  :unsure:бывает :-)

Оффлайн buslikgril

• Дети:
                  Ярослав (28.12.2008)
                27:04:2010, 22:31 »
                Может стоит сездить куда-нибудь отдохнуть (только в двоем), секс игрушки (нам это когда-то помогло вернуть былые краски в отношения :-)).

А вообще нужно выяснить (для себя) почему пропало желание, а потом и пытаться решить эту проблему!

Бог сотворил нас по образу и подобию своему. Но был ли он реалистом?????

Оффлайн Тюнтён

Дети:
                    Ульяна (14.08.2007)
                  27:04:2010, 22:34 »
                  куда-нибудь отдохнуть
                  а я о чем. Солнце,воздух и вода очччень на влечение влияют :y32b4:
                  почему пропало желание
                  при депрессии такое бывает))

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                      Стелла (16.12.2002)
                      Агата (20.04.2012)
                      • дневник
                    27:04:2010, 22:54 »

а как это? Приходишь и говоришь:"Дорогая, что-то влечения у меня к тебе нет")) Здесь все зависит насколько близкие отношения у людей, а то так и обидеть недолго.  :-)

Ну, ИМХО с женой-то близкие отношения по определению. Если человек не может сказать жене правду и не знает, как именно надо ее сказать - то лучше и не возрождать никакое влечение, на фиг оно нужно без дружбы и духовного единения, лучше разойтись и настоящие семьи создать

тем более, что пропавшее влечение может быть и мужской проблемой, что же тут обидного. Ни для кого ничего обидного нет - и болезнь может быть, и авитаминоз, и депрессия, и кризис отношений, и в других сферах кризис, и бытовуха заела, да что угодно. Но решать надо вместе - секс-то общий  :cheer:
                      Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/community/index.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/community/index.php/topic,138634.0.html

Оффлайн elena_m

Дети:
                        Мария (24.03.2005)
                      28:04:2010, 00:08 »
                      "Если жена больше не возбуждает, а хочется сохранить семью, что делать?"

sonix, не возбуждает только жена? Если при взгляде на других женщин всё в порядке, то тут мастурбация не выход. Раньше или позже такие отношения дадут трещину. И посторонние люди на форуме вряд ли смогут помочь. Такие вопросы надо обсуждать с женой. Это моё личное мнение.

И даже
                      сездить куда-нибудь отдохнуть (только в двоем), секс игрушки
                      не факт, что поможет. Хотя, попытаться стоит.

Но вот странное дело. Внутри семьи мужчины бояться этот вопрос обсуждать. Где угодно: с друзьями за бутылочкой, на форуме и даже, возможно, с любовницей (обобщённо). А с женой - ступор.
                        <br /><br />

Сирения

• Гость
                        28:04:2010, 00:45 »
                        А как будто жена сама не видит и не чувствует, что что-то не то и не так. Сомневаюсь, что это можно долго скрывать :-).
                        Конечно надо решать совместно. И если с ее стороны есть желание желать и быть желанной, то тут особо и объяснять ничего не придется. Просто надо действовать: киношки, костюмчики (ей красную шапку, ему-зубы волка или она-медсестра, а у него-перелом известного") органа-срочно нужна помощь). и т. д.
                        Ну это я все в юморной форме, но думаю что-то в этом есть :-)

А если, sonix, Вы сами знаете ответ в чем причина, чего  бы Вам хотелось от жены, то скажите ей об этом. Может она этого тоже хочет, но боится (стесняется) сказать

Хотя мне тут подумалось... Может я не верно понимаю от кого вопрос sonix, извините за такой вопрос. Вы жена или муж?
                          « Последнее редактирование: 28:04:2010, 01:51 от Сирения »

Оффлайн SКАЯ

28:04:2010, 10:52 »
                          Хотя мне тут подумалось... Может я не верно понимаю от кого вопрос sonix....
                          Аналогично.
                          Судя по первому посту sonix - это женщина :-)
                          Добрый день. Я недавно переехала в Минск. Дома у меня был интернет по трафику - ADSL (Byfly c тарифом "Плюс 2". В силу того, что в провинции выбора больше нету в силу монополии белтелекома....

Если по теме, то напрашивается вопрос, чью мастурбацию вы имеете ввиду, как выход из ситуации :rolleyes:
                          Свою? Мужа? Соседа?
                            « Последнее редактирование: 28:04:2010, 10:57 от Krasivaya »

Оффлайн natalia-sm

• Дети:
                              Павел (10.05.2010)
                              • www.bestmasters.by
                            28:04:2010, 21:27 »
                            Если по теме, то напрашивается вопрос, чью мастурбацию вы имеете ввиду, как выход из ситуации 
                            Свою? Мужа? Соседа?
                            да и с учетом того что как тема называется....: Если жена больше не возбуждает, а хочется сохранить семью, что делать?
                            то это наверное про лесбийскую семью...или я вообще тогда запуталась :S :S :S

Оффлайн Андрий

29:04:2010, 13:49 »
                              Девушка просит совет для себя?
                              Вот вверху их и надавали.
                              1. Поговорить с мужем, акккуратно, без истерик, ласково, в чем проблема.
                              2. Решать проблему, со своей стороны, по женски, с ласками, бельем- играми- игрушками.
                              3. Мужчина должен участвовать, проявлять интерес, а не принимать, как должное.