Сейчас на сайте
Женский мир
«А кто здесь мать?» 47-летняя мама семерых детей выглядит так молодо, что ее путают со старшими дочерьми
Все о детях
У трехлетней белоруски более 60 картин на холстах. Посмотрите, что и как она рисует16-летняя девушка приехала в Куропаты, чтобы «зажечь свечу». Ее задержали, а потом вызвали на комиссию.Двухлетний малыш из Индии признан самым юным гением. Посмотрите, что он умеетЭтот кроссворд по белмове для 4-го класса поставил в тупик взрослых. А вы справитесь?Стрельба в школе: простые правила, которые спасут жизнь ребенку. Расскажите о них детям
Беременность и роды
Почему важно родить в срок? Акушер-гинеколог о рисках переношенной беременности
Благотворительность
ЮНИСЕФ просит поддержать программу, которая спасает детей от сиротства. Достаточно отправить СМС«Говорили, что сын будет растением». Вопреки диагнозу, 7-летний Антон учится ходить — ему срочно нужна наша помощь
Все о психологии
Помните видео, где учитель кричит на ребенка? Спросили у экспертов, откуда столько агрессии в школе
Отдых
Сделайте из лужи море или картину. Топ игр после дождя, которые понравятся детям«Родителей в корпуса не допустят». Как дети будут отдыхать в лагерях этим летом

А самый ужасный мультик "Котопёс"

Оффлайн Ириссска

Дети:
    Ангелина (21.11.2009)
22:04:2010, 22:01 »
не понимаю, чему могут научить ребенка такие мульты. Им только пугать детишек: какое-то чудо-юдо, половина кота и половина пса. Мне так самой противно смотреть было. А как вам такое " произведение искусства" ?
    « Последнее редактирование: 06:06:2011, 18:20 от Silnaja »

Оффлайн Птицо

• Дети:
      Алеся (07.02.2008)
      Нина (08.02.2014)
    23:04:2010, 09:17 »
    хм,
     может научит, что не стоит судить по внешности и называть внешние особенности "чудом-юдом"?
    а может, что в одном человеке могут помещаться различные, порой противоречивые, черты характера
    а может, что они "такие разные, но все-таки вместе"
    а может дружбе и умению мирится с чужими особенностями и чертами характера...

PS я не люблю этот мультик и вообще этот канал, но еще больше я не люблю резкие характеристики (как негативные, так и положительные)
    и если я не смотрю ужастики, то я не утверждаю, что все кто их смотрит - несостоявшиеся маньяки...

Оффлайн ☆anka24☆

• Дети:
        Елизавета (09.01.2008)
        • My Life Story
      23:04:2010, 15:25 »
      Я не очень люблю этот мульт,но могу смотреть его. И ничего страшного в нем до сих пор я не увидела. :ermm:

Por ti respiro, por ti vivo

Оффлайн сетусик

• Дети:
          Павел (24.10.2003)
          Кирилл (07.09.2008)
        30:04:2010, 12:42 »
        Я своему старшему категорически не разрешаю смотреть такие мульты(и этот в том числе),иногда там такие выражения проскакивают,аж страшно становится за детей!

Оффлайн Valeri_Kas

• Дети:
            Софья (28.01.2010)
            • Рукотворчество )))
          02:06:2010, 15:54 »
          Это не мультик, а какая-то глупость... Прям не знаю у кого мозги так работаю, что бы это придумать :S

Оффлайн Задумчивая

• Дети:
              Кирилл (09.10.2001)
              Полина (29.03.2011)
            11:08:2010, 15:43 »
            Я своему старшему категорически не разрешаю смотреть такие мульты(и этот в том числе),иногда там такие выражения проскакивают,аж страшно становится за детей!

А я своему купила диск с эти сериалом и там еще несколько таких же дуратских мультиков. Уж очень он просил. Пришел домой, включил, посмотрел некоторое время и все. Как отрезало. Лежит диск, пылится, никаму не нужен. Но я не считаю это выброшенными деньгами. Сын сам сделал вывод, что ему такие мульты не нужны.

Оффлайн фиолетовая

12:08:2010, 01:36 »
              Это правда ужасный мульт. Просто эстетически некрасивый! :ermm:

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
                  Ксения (12.02.2009)
                  Маргарита (29.09.2015)
                27:08:2010, 22:30 »
                 :unsure: А я всю песенку знаю.  :whistle: А мульт туповатый немного, впринципе я Николодиум вообще не понимаю, ни про СкветчБоба (Крошка Боб квадратные штаны), ни Эй Арнольд :whistle:

Оффлайн Леопарда

Дети:
                    Сергей (06.09.2002)
                    Александр (23.11.2008)
                  20:10:2010, 23:44 »
                  Мне тоже не нравится этот мультик и, слава небесам, мой деть его тоже не смотрит. Я ему старых диснеевских мультиков накупила, чтоб было с чем сравнивать, и он, умный мальчик, сам разобрался, что можно смотреть :cheer: а что феее. :X
                    Труд из обезьяны сделал человека, из коня- транспорт. Тут уж как повезёт.

Оффлайн Львена

• Дети:
                      Михаил (14.12.2010)
                    29:10:2010, 14:14 »
                    а мне мульт нравится!!! по утрам в субботу очень даже хорошо идёт :D  малыш котопёёс... но я бы не хотела чтобы мой ребенок смотрел эти жуткие на самом деле мультики!!!

Оффлайн olkina_olkina

• Дети:
                        Кристина (16.09.2008)
                      29:10:2010, 14:23 »
                      мне песенка из него нравится, и мелкая под нее так смешно попой крутит  :cheer:, но сам мультик не смотрит, просит про мишку включить ("Винни Пух" - советский). Я вообще ее знакомство с мультиками начала именно с  советский, и они ей нравятся.
                        жизнь прекрасна и удивительна!

Оффлайн Львена

• Дети:
                          Михаил (14.12.2010)
                        29:10:2010, 16:28 »
                        мне песенка из него нравится, и мелкая под нее так смешно попой крутит

и меня тоже песенка цепляет, даже хочу на будильник себе поставить

Оффлайн redtuner

08:11:2010, 23:32 »
                          Над песенкой и правда постарались :)
                          Но в целом старые советские мультфильмы (да и старые диснеевские) куда лучше и добрее!

Оффлайн Karusel

Дети:
                              Анастасия (27.11.2001)
                              Иван (12.12.2009)
                            17:11:2010, 19:47 »
                            И мы с мужем порой эту песенку напеваем. Не фанатка этого мультика, но и не раздражает, а под настроение даже прикольно.
                              нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

Оффлайн °ЛильчиК°

• Дети:
                                Аделина (28.04.2010)
                                Аким (04.10.2015)
                              03:12:2010, 11:19 »
                              И мы с мужем порой эту песенку напеваем
                              У меня муж тоже может напеть это "котопёс" и поприкалываться, но я такие мультики терпеть не терплю... Я люблю, когда мультики добрые и красивые, которые приятно смотреть и хочется ребёнку показать :ilover:

0-52/3470; 1-53/4550; 2-57/5900; 3-60/6600; 4-64/7400; 5-64/7800; 6-65/8100; 7-67/8600; 11-74/10000