Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

химическое выравнивание волос

Оффлайн мятный_ноябрь

22:04:2010, 17:34 »
Расскажите, пожалуйста, про химическое выпрямление волос. Стоит ли делать?
У меня волосы просто и так тонкие и ослабленные, но крутятся и я х постоянно утюжком выравниваю. И вот хочу подстричься и сделать выравнивание. И чтобы потом свои волосы нормальные отрастали.

Оффлайн Tatulia

27:04:2010, 20:45 »
    здравствуйте.извините,что влажу.но у меня та же проблема-волосы ужааааасно вьються мелко и пушаться.Также подумываю о химическом выпрямлении.помогите-как поступить?

Оффлайн lasto4k@

29:04:2010, 15:39 »
      Я делала химическое выпрямление. Волосы у меня свои хорошие,хотя и были окрашены (была блондинкой , стала брюнеткой). Сильно выпрямление волосы мои не испортило, но и сильно прямыми они не стали. Да они стали менее вьющимися, но  ожидаемого эффекта я не получила. Быть может и потому, что когда я пришла на эту процедуру, волосы были вытянуты (припомощи щетки и фена), и девушка подумав, что они несильн вьются, опустила один этап выпрямления. В итоге, я всё равно их выпрямляла и выпрямляю утюжком.
      А вообще советую сначала сходить на консультацию в салон, они вам скажут, можно ли на ваши волосы делать выпрямление

Оффлайн Tatulia

29:04:2010, 20:26 »
        и сколько данная процедура стоит? я не против вьющихся моих волос, НО-то что они пушаться -ужасно.у меня голова в виде треугольника получаться. приходиться с помощью краба приподнимать их у корней(на ночь, после мытья) и далее заплетать косу,чтобы не пушились.Бутылка пенки на неделю уходит.Это просто ужасно.....я очень долго мучаюсь.от утюжка волосы становятся соломенными.....я почему то не очень доверяю нашим специалистам, т.к. мне кажется, что у нас это не часто используется на практике и не достаточно хорошо((((((я не знаю что делать.......

Оффлайн ЛЮБОПЫТНАЯ

• Дети:
            Дмитрий (23.12.2004)
          05:05:2010, 12:58 »
          если можете,подождите немного,я найду инфу про хим.выпрямление и скину сюда.

Оффлайн ***Сашулька***

• Дети:
              Богдан (14.08.2009)
            18:05:2010, 14:07 »
            от утюжка волосы становятся соломенными.

у Веллы есть средства д/утюжков, термозащитное+придают волосам блеск и в влажную погоду волосы будут прямыми.....стоят около 50 тыс....а просто утюжком вы палите свои волосы :unsure:..неужели вам их не жаль...

Оффлайн Tatulia

19:05:2010, 18:59 »
              волосы очень жалко.но Вы бы знали,как я их не люблю!!!!!!!!!!!1 :mad:

lili22

• Гость
                22:06:2010, 19:05 »
                Я выпремляла волосы,у меня очень кудрявые волосы,но выпремляла я их потому что хотелось чего то новенького а не потому что я их не люблю.Так вот,волосы выгорели,стали жесткими и какими то некрасивыми,но они не стали идеально прямыми.Короче испортила я волосы тогда.НО это было давно,сейчас у меня длтнные кудрящки и я обожаю.Я думаю может купите себе из серии нивеа,наносите на мокрые волосы сначало крем а затем гел(что бы не пересушивать влосы)и я думаю кудряшки ваши будут намного красивее и ярче чнм просто прямые волосы такие как у миллион.Полюбите свои волосы. :cheer:

Оффлайн Tatulia

24:06:2010, 11:53 »
                  спасибо большое)))))))чтобы с ними не было столько проблем,может и любила бы=)но  дело в том,что у корней они у меня,как говориться, прилизаны(из-за хвостов),незнаю как поднять у корней,а потом начинают крутиться и ужассно пушиться.Меня скорей всего волнует не то что они крутятся,а то что пушаться-это основная проблема.Какие самые эффективные средства против пушения можете подсказать/?спасибо :blush:

Оффлайн manya_07

Дети:
                      Мария (04.07.2007)
                    29:06:2010, 14:17 »
                    Здраствуйте, могу посоветовать средство мне очень нравиться. жизни без него не преставляю:) OSIS+ жидкость для выпрямления волос. На импульсе купить можно.