Сейчас на сайте
Новости портала
«Есть дети? Тогда эта вакансия не для вас». Собираем истории об унижении на работе
Акции и события
В Беларуси начала действовать первая банковская карточка для родителей «Матуля»
Конкурсы и проекты
Как добиться успеха без игры "в мужчину"? Узнайте на первом Глобальном женском форуме
Истории читателей
Белоруски рассказали, почему отказались от соцсетей
Все о детях
Могут ли ребенка отчислить из детского сада за пропуски? Разбираемся с юристом
Это интересно
Экспресс-курсы. Что можно успеть за 16 занятий?
Фотофакт
Посмотрите, какие красивые дети рождаются у родителей разных национальностей
Беременность и роды
Плюсы и минусы позднего материнства
Законодательство
Марьевна и Натальевич. В России все чаще детям дают отчества по матери
Личный опыт
Что делать, если старший ребенок ревнует к младшему?
Психология и воспитание
8 вещей, которые подросток должен уметь делать сам
Дошколята
Расхламляем детскую комнату вместе с консультантом по порядку и мамой троих детей

Косметика НПО "Эльфа"(Зеленая аптека, Fresh Juice, Dr.Sante)

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Татти

• Дети:
    Анна (02.06.2006)
22:04:2010, 10:51 »
Расскажите кто чем пользуеться? Знаю, что в Минске большой выбор.
Dr.Sante
Fresh Juice
Salon
Зеленая аптека
Sun Energy
Cool men
Caramel
Магия трав
Чудо детское
Pink Elephant

Это их серии и их официальный сайт:
http://www.elfa.ua/
На сате можно посмотреть химический состав средств, что лично мне очень нравиться.
    « Последнее редактирование: 14:06:2011, 13:08 от ИраДашина »

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Наяда

23:04:2010, 22:57 »
    Татти, я там в соседней темке не так давно как раз по их средству для демакияжа для глаз проехалась. написано типа нежный уход за чувствительной кожей, 3 D защита, ph слез (линия dr. Sante, ромашка нарисована), а по запаху и эффекту - как химрастворитель, драло и жгло глаза долго. Еще были 2 крема для рук: с лепестками роз на упаковке и другой из серии 3 D. Не увлажняли и не питали. Стоит на полке шампунь репейный с комплексом bh intensiv (заявлен как от выпадения волос и активатор роста)- неплохое средство для мытья спонжей и кистей :) для моей головы/волос это был не шампунь, а издевательство, кожа сильно шелушилась. Но понравился интим-гель с чайным деревом. И запах, и ощущения ок.
      « Последнее редактирование: 23:04:2010, 22:59 от Наяда »

Оффлайн Ferrilata

24:04:2010, 09:23 »
      меня насторожил состав, везде парабены, силиконы. Как-то не совпадает позиционирование и реальное содержимое

Оффлайн Mel_

26:04:2010, 13:31 »
        Что у меня было:
        Тонизирующая пенка для умывания жирной и нормальной кожи с протеинами молока, экстрактами петрушки и шишек хмеля - понравилась. Отличное средство особенно за такие смешные деньги. Хорошо смывала косметику, но все же немного подсушивала. Пахла ненавязчиво травками.
        Масло для мытья волос "Розмариновое масло" - нормальное. Хорошо промывало волосы. Немного подсушивало, не увлажняло точно. Без бальзама - никак. Пахло Звездочкой :cheer:
        Пенка для интимной гигиены "Белая акация и зеленый чай" - хорошая, но консистенция гелевая для этой целей мне нравится больше. Быстро закончился...
        Гель для душа с увлажняющим миндальным молочком Almond - сначала очень понравился. Приятно пах сладким миндалем. Ближе к середине бутылочки консистенция стала более жидкой, стал хуже пениться. Не понравился в целом.
        Что есть:
        Salon SPA крем увлажняющий разглаживающий для рук. Ламинария, фукус, шелк - сначала была от него просто в восторге. Потом эффект стал пропадать. Сейчас уже почти прикончила тюбик - скорее бы закончился...
        Набор косметики по уходу за ногами для профессионального и домашнего применения.В состав набора входят:
        SPA-ванночка для ног розмариновая, 250 мл - не пробовала еще
        SPA-скраб для ног на основе вулканической пемзы, 150 мл - нравится
        SPA-крем для ног питательный «Идеальные пяточки», 150 мл - нормальный крем. Не скажу, что супер, но и не плохой.
        SPA-крем для ног тонизирующий «24 часа легкости», 150 мл - крем и крем. Результата не прочувствовала.
        SPA-маска для ног «Термоактивная», 150 мл - все никак не дойдут руки попробовать. Просто жалко времени :blush:
        Гель для душа Litchi & Raspberry - очень-очень нра. Очень приятный нежный аромат. Хочу купить из этой же линейки еще и свеженький какой-нить гелик для душа. Супер!!!
        Нежный гель для умывания "Зеленый чай" - хороший гель для умывания. В меру пенится, хорошо смывает косметику даже с глаз (и даже такую трудносмывающуюся тушь, как Диоршоу Блэкаут), но объема 370 мл все же многовато. Надоел...Пользуюсь периодически...
        Нежное интимное мыло "Шалфей" - очень нравится. Приятно пахнет, нежное...
        Dr.Sante Milk Protein "Крем для кожи вокруг глаз" - нравится. Хорошо питает не смотря на гелево-кремовую консистенцию. Большой объем (50 мл), что мне не очень нравится.
        Dr. Sante Cucumber Balance Control "Освежающий крем под глаза" - нравится. На лето будет само то. освежает, легкий. Хороший объем 15 мл.

Оффлайн Lena80

29:04:2010, 15:44 »
          меня насторожил состав, везде парабены, силиконы. Как-то не совпадает позиционирование и реальное содержимое

Согласна! Даже маска их поры забила.  :mad:

Оффлайн Татти

• Дети:
              Анна (02.06.2006)
            20:05:2010, 09:58 »
            Dr.Sante Milk Protein "Крем для кожи вокруг глаз" - нравится. Хорошо питает не смотря на гелево-кремовую консистенцию. Большой объем (50 мл), что мне не очень нравится.

ППКС. Вот это мне тоже понравилось.
            Гели для душа в применении ничего, но меня от них прыщит.

Татти, я там в соседней темке не так давно как раз по их средству для демакияжа для глаз проехалась. написано типа нежный уход за чувствительной кожей, 3 D защита, ph слез (линия dr. Sante, ромашка нарисована), а по запаху и эффекту - как химрастворитель, драло и жгло глаза долго.

Этим демакияжем не довольны наверное все.

шампунь репейный с комплексом bh intensiv (заявлен как от выпадения волос и активатор роста)- неплохое средство для мытья спонжей и кистей  для моей головы/волос это был не шампунь, а издевательство, кожа сильно шелушилась

Хвалят масло репейное какое-то в каплях, я настроена попробовать))).

Оффлайн мамаЛевы

24:06:2010, 20:14 »
              Здравствуйте!!! У меня была Пенка для интимной гигиены --очень понравилась.Спа салон для ног скраб и крем смягчающий! просто супер!!! Сегодня прикупила еще термоактивную маску! А вот "настоящее репейное масло"мне не подашло! с утра им попользовалась(все по инстпукции),а вот вечером ужаснр стала зудет кожа голова и появилась перхоть.Хотя от доугого репейного масла такого не было. Вот только и оставила пипетку,которая идет в комплекте...
                красота спасет мир!!!!

Оффлайн Мs.Brunetka

03:03:2011, 17:54 »
                Кто пользовался этой косметикой,поделитесь впечатлениями.

Оффлайн Мs.Brunetka

04:03:2011, 12:03 »
                  Я покупала себе шапмунь с ромашкой против выпадения волос,волосы стали выпадать меньше,стали помягче но...стали елестризоватся :ermm:

Оффлайн ~Юлечка~

• Дети:
                      Валерия (09.07.2008)
                    04:03:2011, 13:14 »
                    пользуемся с мужем антибактериальным интимным мылом с чайным деревом, ничего особенного,  запах на любителя только :-)дозатор удобный

Оффлайн Кукуся

• Дети:
                        Карина (04.10.2009)
                        Валерия (16.12.2010)
                      15:03:2011, 13:14 »
                      У меня есть скраб для лица медово кофейный.Скрабинки очень крупные для лица жестковато,так я им тело мажу,для тела нормально за такую то цену смешную

Оффлайн ValentinkaBV

• Дети:
                          Яна (30.06.2009)
                        17:03:2011, 11:03 »
                        я купила шампунь от перхоти за два раза почти исчезла.
                        А еще у этой же фирмы что серию выпускает, есть хорошая серия для жирной кожи, я пользуюсь мне оч нравится
                          Мои творения
                          Она хотела красивую фигуру, плоский животик, ключицу и расстояние между ляжками, но душа требовала колбасы...

Оффлайн Кукуся

• Дети:
                            Карина (04.10.2009)
                            Валерия (16.12.2010)
                          24:03:2011, 13:45 »
                          Девочки,а кто пробовал пенку для интимной гигиены?

Оффлайн Татти

• Дети:
                              Анна (02.06.2006)
                            07:04:2011, 06:20 »
                            У меня такая пенка, одна с шалфеем была, другая с белой акацией. Мне понравились, нежные и не провоцируют молочницу, я бы даже сказала снимают раздражение, экономные.

Модератор: Kaseopeya