Сейчас на сайте
Акции и события
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2020 Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
ТОП-8 настольных игр, в которые играют семьи по всему миру Подборка толковых мультиков, за которые не стыдно посадить ребенка
Школьная жизнь
Какие санкции грозят за непосещение школы? Минобразования: никаких Знай.бай открыл бесплатный доступ к премиум-пакету для 1 219 школ Беларуси
Спорный вопрос
Родители спорят: водить ли детей на плановые осмотры и прививки? Вот что советуют медики Ешь имбирь, пей соду и молись. Какие рецепты спасения от пандемии гуляют в родительских чатах
Здоровье
«Сейчас их удалять совсем не страшно». Педиатр и лор-врач о проблеме аденоидов у ребенка
Беременность и роды
Необычный опыт: женщина родила двоих детей в открытом море в Египте
Личный опыт
Инстаблогер Анна Сармонт о льготах, похудении после родов и карантине с детьми

Мысль - материальна!

Оффлайн kaetana

27:01:2011, 22:19 »
trigonis, да вы просто баловень судьбы  :cheer: :cheer:И согласна с вами, что мечтать не вредно, а порой и полезно - "настраиваешь" себя на необходимую волну и все должно получится! Конечно, если и человек сам по себе не сидит, сложив ручки!
    Добро обязательно побеждает зло! Значит, тот, кто победил, тот и добрый.

Оффлайн Karusel

Дети:
      Анастасия (27.11.2001)
      Иван (12.12.2009)
    27:01:2011, 22:36 »
    Вот ссылка на фильм "Секрет" про то, что мысль материальна и мы сами притягиваем всё хорошее и плохое, что с нами случается.
    Там сначала реклама немножко идёт, а потом фильм.
    http://intv.ru/view/?film_id=79800&playNow=1
      нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

Оффлайн kaetana

28:01:2011, 18:22 »
      Karusel, спасибо за ссылку, все хотелось посмотреть, сегодня вечерком и устроюсь поудобнее  :-)
        Добро обязательно побеждает зло! Значит, тот, кто победил, тот и добрый.

Оффлайн Satira

• Дети:
          Злата (01.06.2009)
          Мирра (01.05.2012)
        07:02:2011, 15:25 »
        Я в школе ну очень не любила учится и всегда завидовала(как бы это не звучало) детям у которых была сломана правая рука и которые сидели и не писали на уроках и кого освобождали от дом. заданий, и случилось так что я 2 раза ломала руку и 2 раза правую. А еще я часто убеждаю себя что желание загаданное на НГ, сбывается и о 3 таких я помню!!! Так же часто происходят события от самовнушения, т.е. человек подсознательно себя в чем-то убеждает и сам того не осознавая стремится к осуществлению

Оффлайн kosheчка

• Дети:
            Максим (31.10.2002)
          10:02:2011, 16:09 »
          На Н.Г. 2002 загадала желание, хочу забеременеть и родить мальчика, выйти замуж летом, ровно через 1 месяц я забеременела и летом вышла замуж. Долго не очём не мечтала и осенью прошлого года думала вот бы пойти учиться на права, буквально через несколь дней муж говорит иди учись на права (хотя такую тему мы никогда не обсуждали), отучилась и сейчас думаю о машине
            Не носите меня на руках. я сама на шею сяду.

Оффлайн kopo29

27:08:2012, 23:58 »
             :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: