Сейчас на сайте
Все о детях
«В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Фотофакт
Мужчина рисует трогательные иллюстрации о своей жизни в браке
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему Родителей попросили принести в лагерь раскладушки и одеяла: «Кто это придумал?»
Беременность и роды
Правда ли, что медики прокалывают околоплодный пузырь, чтобы женщина «быстрее родила»?
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Психология и воспитание
Может ли мама ходить перед детьми голой? Обсуждаем щекотливые вопросы Как понять, что через ребенка вы пытаетесь реализовать свои несбывшиеся мечты

Мысль - материальна!

Оффлайн АННУШКА!!!

03:05:2010, 20:58 »
Хочу денег-Много-В евро-Прямо в этом году-Без налоговых проблем!

Мдя..., не все мои мысли материальны  :huh:. Буду стараться налаживать связь с космосом))) :D

Оффлайн SISi-AI

03:05:2010, 23:49 »
    Мдя..., не все мои мысли материальны  :huh:. Буду стараться налаживать связь с космосом))) :D
                                                                                       Ага и я!!!

Оффлайн Елеша

• Дети:
        Александр (06.08.2007)
        Станислав (28.02.2010)
      04:05:2010, 22:21 »
      Хотя никогда о замужестве а-ля фата, жених-лимузин-бухие гости никогда не мечтала. Боялась до дрожи. Поэтому не праздновали, я отказалась
      Ну, для меня замужество это скорее проживание со своей второй половинкой, а не фата и т.д.
      А если серьезно, то в прошлом году сказала мужу, что всё, надо расширять жилплощадь!!! Он мне в ответ - и не мечтай!!! А я - нет, будет новая квартира - я оказалась права!!! :cheer:

Оффлайн kaetana

05:05:2010, 15:06 »
        А если серьезно, то в прошлом году сказала мужу, что всё, надо расширять жилплощадь!!! Он мне в ответ - и не мечтай!!! А я - нет, будет новая квартира - я оказалась права!!!
        Вот это шикарно !!! :cheer: :cheer: :cheer:
          Добро обязательно побеждает зло! Значит, тот, кто победил, тот и добрый.

ОльгаКР

• Гость
          05:05:2010, 17:13 »
          Несколько лет назад хотела стать жестокой , ухоженной, уверенной и т.д. Сейчас понимаю и признаю, что я стала жестокой по отношению ко всем близким, друзьям, знакомым

Оффлайн kaetana

05:05:2010, 20:52 »
            Несколько лет назад хотела стать жестокой , ухоженной, уверенной и т.д. Сейчас понимаю и признаю, что я стала жестокой по отношению ко всем близким, друзьям, знакомым
            Ну а ухоженной и уверенной?  :rebs2:

Оффлайн мамочка Георгия

• Дети:
                Георгий (07.08.2007)
              05:05:2010, 21:53 »
              УРА!!! Мысли материальны!  :cheer: Когда думала искать работу, думала хочу рядом с домам и определенной зарплатой, и чтоб долго не искать. Мне все говорили и не мечтай, без опыта, с маленьким дитем, да чтоб еще и рядом с домам и на такую зарплату не расчитывай.  А я им, хммм...  Вчера была на собеседовании, сегодня дали ответ! 10 мин пешком от дома! время работы супер! На ту зарплату что я расчитывала! И взяли на  эту работу после 2 го собеседования, без агенств! Ну может я так пока рада, пока работать не начала... Всё, такие мысли прочь, МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!!
              Я так рада, так рада. УРА!!!! :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:   

Оффлайн kaetana

05:05:2010, 22:34 »
                ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :cheer: :cheer: :cheer:

ОльгаКР

• Гость
                  06:05:2010, 08:30 »
                  Ну а ухоженной и уверенной?  :rebs2:
                  Почти ухоженной, а уверенной не во всём.

Оффлайн мамочка Георгия

• Дети:
                      Георгий (07.08.2007)
                    06:05:2010, 18:53 »
                    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :cheer: :cheer: :cheer:
                    пасиб :cheer:
                    ОльгаКР
                     Я тоже лет 7 назад хотела стать как и вы  жестокой, уверенной и ухоженной. Где то лет через 5  стала почти жестокой, уверенной, ухоженной. А потом поняла что это не доставляет мне радости. Быть жестокой ко всем особенно к близким, как то грусно. Поняла что меня все раздражают (то что они не такие как я). Решила, главное радоваться жизни, себе,  приятно удивляться положительному поведению от близких :cheer: :cheer: :cheer:
                    правда с жестокостью ушло и желание быть ухоженной (стараюсь, ведь ухоженной все-таки быть нужно). И уверенность слегка угасла. Но зато я стала добрее, веселее, жизнерадостней
                      « Последнее редактирование: 06:05:2010, 18:55 от мамочка Георгия »

Оффлайн мамочка Георгия

• Дети:
                        Георгий (07.08.2007)
                      06:05:2010, 18:57 »
                      По поводу Мысль - материальна. Я всегда хотела первого ребенка сына. И УРА!! :ilover:

Оффлайн kaetana

06:05:2010, 19:45 »
                        По поводу Мысль - материальна. Я всегда хотела первого ребенка сына. И УРА!!
                        О, ну тогда это тоже про меня!!!  :cheer: И еще я хотела родить здоровенького бутуза, чтоб никаких аллергий. Так и вышло, слава Богу!
                        А вот еще одна знакомая девчонка, будучи беременной, увидела в автобусе девушку с ОЧЕНЬ длинными ресницами, и так впечатлилась, так захотела, чтобы у ее будущей крошки тоже такая красота была... Хотя все наперебой твердили, что по родне никого такого нет, чтобы ресницы длиннющие передать "по наследству". И что вы думаете? Таки-да! Родилась красивая девчушка с шикарными ресницами... :rebs19:

Оффлайн MariNochka ))))

• Дети:
                            Мария (02.02.2001)
                            Константин (12.05.2010)
                            Александр (04.09.2013)
                          06:05:2010, 20:26 »
                          Уже неделю представляю как рожу, а все не рожается. Слабо хочу? Очень устала от беременного состояния. А вообще не раз убеждалась, что если чего то очень - очень хочется, постоянно об этом думаешь, то обязательно сбудется. Только иногда бывает что сбывается тогда, когда уже и не очень хочется. И еще не раз убеждалась, что что бы не случилось, все к лучшему. Главное не стенать по поводу "За что мне это!Ё", а подумать, почему именно так, и какие в этом плюсы. И дочку этому учу.

Даше нужна помощь.

Оффлайн Disturbia

06:05:2010, 20:32 »
                             Материальна. Когда мы называем наших любимых - котик, мурзик, ты как свинка кушаешь, или когда ругаемся - козёл и т.п. Всё это - материально. Т.е. не стоит все воспринимать буквально, но оно всё возвращается в реальность.
                            Как корабль назовешь, так он и поплывёт. Когда мы называем наших питомцев словами, показывающими характер - знаю, собака Демон у моего друга, кошка Шкода, кот Абормот  есть у подруги:-) То они в большей степени так себя и ведут, соответствуют своим кличкам.
                              Я бы вас послала... Да вижу вы оттуда!=)))))

Оффлайн Советчица

06:05:2010, 23:40 »
                              По поводу Мысль - материальна. Я всегда хотела первого ребенка сына. И УРА!! :ilover:
                              А я хотела второго ребенка дочку и .... фиг вам, не судьба, опять мальчик.