Сейчас на сайте
Новости портала
В 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностьюСестры-близнецы родили детей с разницей в 23 часа
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистовВаша контрацепция, родители, не сработала! Ребенок родился с маминой спиралью в руке
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Спорный вопрос
Девушка потратила на пластику 135 тысяч долларов, чтобы стать похожей на куклу Барби
Здоровье
Нужно ли детям давать витамин D летом? Вот что рекомендуют врачи
Личный опыт
Думали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палаткаВ семье решили не бороться с бесплодием и усыновили двух братьев. А потом случилось «чудо»
Психология и воспитание
«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Мысль - материальна!

ОльгаКР

• Гость
23:04:2010, 09:45 »
Вспомнила случай со школьных лет.
Едет на роликах ненавистный мне мальчик, а я про себя ему, что б ты споткнулся.
И споткнулся сразу на ступеньках :-)

Оффлайн kaetana

23:04:2010, 18:38 »
    Вспомнила еще такой занимательный случай. Как-то напеваю на работе песенку, с утра пораньше, компьютер включаю, радио. И что вы думаете? Звучит та самая песенка на том месте, где я пела!!  :rebs28:
      Добро обязательно побеждает зло! Значит, тот, кто победил, тот и добрый.

Оффлайн kaetana

23:04:2010, 18:41 »
      А еще в школе часто забавлялись: учитель журнал просматривает "Кого же мне вызвать". А ты фамилию про себя чью-нибудь проговариваешь. И именно того человека, будьте уверены, и вызывали! Но тут может быть, что учителя очень часто внушаемы... Вот такое объяснение  :-)

Оффлайн Candy_4

• Дети:
          Виктория (30.08.2001)
          Константин (20.05.2009)
          Кирилл (13.06.2012)
        23:04:2010, 20:09 »
        все мои мысли и желания  всегда осуществляются. Я  давно это заметила. Только вот когда  о чем то думаешь, надо тщательно все продумать.
        Пример : загадала себе когда то мужчину - 100 % совпало, только вот оказался женатый - потому что об этом я не подумала.
        Пример: Давно как то сказала мужу, что уверена в том, что он станет миллионером. Только, черт, валюту не уточнила.  :D  :unsure:И тут бац- мы в Минске и муж миллионер  :D :D :D :D

Оффлайн aqua

23:04:2010, 20:48 »
          У нас с мужем такая фигня - только подумаю, что позвонить надо, в течение минуты звонок... от него. Может, чувствует? А когда на гули идёт и я это не одобряю-всегда водочка не лезет, плохо потом.
          Это у нас раньше часто бывало, и даже не в течении минуты, а так: иду взять телефон,чтобы позвонить, или уже беру в руки, - и он начинает играть!!! :woohoo: и с смс-ками тоже бывало..
          значит вам +!

Оффлайн Kalahari

• Дети:
              Валерия (10.01.2008)
              Максим (29.05.2010)
            24:04:2010, 19:36 »
            И у меня были случаи. Вот, например (это скорее тож к какой-то телепатии относится), в отрочестве я за что-то ОЧЕНЬ виновато себя чувствовала. Иду помню и так совесть мучает, жуть.  :blush: Так я подумала, вот бы меня такую-секую в наказание пчела укусила. И она тут же меня укусила. Представляете, я может и не подумала бы об этом второй раз, а она прям с первой мысли. И я не в цветах колупалась, не медом была обмазана, просто шла себе и думала.
            После этого совесть мучать перестала
            а с мыслями я стала осторожней  :y32b4:

Оффлайн murashka

• Дети:
                Дмитрий (01.06.2006)
              24:04:2010, 19:47 »
              У нас с мужем такая фигня - только подумаю, что позвонить надо, в течение минуты звонок... от него.
              \
              Во-во, и у нас тоже самое. Очень часто такое бывает: беру телефон в руки,чтобы позвонить мужу, и в этот момент он сам мне звонит, или звоним друг другу одновременно

Оффлайн malyarinka

• Дети:
                  Никита (25.09.2009)
                02:05:2010, 20:08 »
                А я однажды гуляла по улице и думала: вот птички летают... Говорят, когда птичка тебя "пометит", - это к богатству :cheer:. А меня никогда не метила. Обидно... И ТУТ.... Мысль материализовалась! БУДУ БОГАТОЙ!!!! :rebs43:

Оффлайн aqua

02:05:2010, 21:02 »
                  А я однажды гуляла по улице и думала: вот птички летают... Говорят, когда птичка тебя "пометит", - это к богатству :cheer:. А меня никогда не метила. Обидно... И ТУТ.... Мысль материализовалась! БУДУ БОГАТОЙ!!!! :rebs43:
                  Бывает же :woohoo:

Татьяна Вячеславовна

• Гость
                    02:05:2010, 21:35 »
                    кстати, и мои хотения имеют тенденцию воплощаться в жизнь... :whistle:

Оффлайн kaetana

03:05:2010, 00:00 »
                      как-то в журнале Cosmo был даже обзор с рекомендациями, как правильно желания придумывать, чтоб ни одной досадной лазейки для плохого не оставить... Что-то вроде: Хочу денег-Много-В евро-Прямо в этом году-Без налоговых проблем!

Оффлайн Танюша22

03:05:2010, 01:20 »
                        Советую посмотреть документальный фильм "Секрет" посмотрев его многое поняла.  :y32b4: :y32b4: :y32b4:

Люблю свою таксу!!!!!

Истории моей жизни

Оффлайн Samel

• Дети:
                            Роман
                          03:05:2010, 10:04 »
                          А еще в школе часто забавлялись: учитель журнал просматривает "Кого же мне вызвать". А ты фамилию про себя чью-нибудь проговариваешь. И именно того человека, будьте уверены, и вызывали! Но тут может быть, что учителя очень часто внушаемы... Вот такое объяснение  :-)
                          А у меня такое было только относительно себя. Только подумаю, что меня сейчас вызовут... и пожалуйсто - получите, распишитесь :y32b4:

Оффлайн Елеша

• Дети:
                              Александр (06.08.2007)
                              Станислав (28.02.2010)
                            03:05:2010, 19:55 »
                            Девочки! Конечно мысли материальны. Вот, наверное, у каждой была когда-нибудь мысль о замужестве...  :whistle:  :rebs24:Вот она и осуществилась!!!!!!!!  :cheer:

Оффлайн kaetana

03:05:2010, 20:22 »
                              Нет, ну так глобально - естественно... Сходить за хлебцем - тоже стоит усилий себя заставить (у меня точно). Хотя никогда о замужестве а-ля фата, жених-лимузин-бухие гости никогда не мечтала. Боялась до дрожи. Поэтому не праздновали, я отказалась :cheer: