Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

Мысль - материальна!

Оффлайн kaetana

21:04:2010, 23:38 »
Вот что сегодня я решила. Давайте делиться историями о том, как невероятное случалось с нами. Мысли могут превращаться в реальность. По телевизору неоднократно говорят, что возможности человека безграничны, он просто не умеет ими пользоваться.  :rebs97: Про всяких лам, экстрасенсов - понятно. Но ведь порой и с нами происходит такое-е-е! Так что давайте рассказывать интересные истории, когда сбывалось желаемое...
МОЯ ИСТОРИЯ. Произошла, когда я училась на 3 курсе, и на физкультуре наступила эра освоения лыж. И лыжни, соответственно. :rebs61: Я не была лентяйкой, но вот с физкультурой как-то не очень заладилось. Вот, идем, значит, мы, боевая группа, с лыжами наперевес, и в голове у меня такие мысли. Черные-пречерные! Претяжелые!
"Ох, физра, будь она неладна! Да еще лыжи, до марта месяца! Ох, заболеть бы чем-нибудь таким... Да чтоб не больно! Да чтоб освобождение дали на месяц! А лучше на два!"
В общем, приходим в парк, напяливаем лыжи... И только я оттолкнулась, как на ровном месте плюхнулась сразу на пятую точку, и как-то неловко оперлась на ладонь при падении. Моментально на ладони вырастала темная шишка. Что интересно, боли, как таковой, не было! Повели меня в поликлинику, там врач сказала, что есть трещина кости. Загипсовали. Вот так! И дали мне в результате месяц больничного, а потом еще месяц освобождения от физры!  2 месяца, как "заказывала".  :rebs19:
И кто скажет, что мысль - нематериальна?
    Добро обязательно побеждает зло! Значит, тот, кто победил, тот и добрый.

Оффлайн Germiona

• Дети:
      Эвелина (02.03.2008)
      Дмитрий (11.12.2013)
    21:04:2010, 23:54 »
    Я  соглашусь,что мысль материальна! :-)
    Со мной случилось следующее.Мне было примерно 12-13 лет,суббота,сижу делаю уроки,тут звонит телефон и подружка зовёт на улицу.Мама сразу говорит НЕТ,сначала нужно доделать уроки,а затем сделать уборку в комнате. :mad:Значит сделала я уроки,и пытаюсь по быстрому пропылесосить,а у сама  думаю"вот была бы у меня сейчас сломана рука,так я бы уже на улице была,потому что ничего не могла бы делать,да и контрольные в школе не писала бы". :unsure:Ну как послушная девочка,я всё сделала и пошла гулять.Через 10мин возвращаюсь я домой и плачу горькими слезами.А случилось вот что:вышли мы с подружкой,а во дворе мальчишки играют в футбол,а так как человек у них мало,так они нам предложили постоять в воротах,мы конечно же согласись.Ну и я неудачно отбила мячик рукой - в результате перелом правой кисти.Вот такой я себе сделала подарок на день рождения,который наступил через 2 дня :whistle:

Оффлайн психолог&Крэйзи Мам

Дети:
        Максим (18.08.2015)
        Маргарита (18.08.2015)
      22:04:2010, 00:12 »
      А я никогда не выдумываю, что приболела, знаю точно,как только совру, что больна, так сразу и заболею по настоящему. пару раз в школе так поэкспериментировала, больше что то не хочется :cheer:

Оффлайн Майская

22:04:2010, 07:52 »
        И я убедилась, что мысль материальна буквально в январе этого года. Надо сказать, что я очень мнительная, ребёнок чихнёт, я уже в ужасе представляю, как мы будем лежать в больнице.  :unsure:Понимаю, что так нельзя, но не могу с этим ничего поделать :unsure:. И вот перед НГ, в просторах интернета, нашла статью про детские лимфоузлы, про их увеличение и к чему это может привести.
         Мои дети ни на что не жаловались, но я постоянно заглядывала им на шейку. И через пару недель, я была в шоке, увидев у сына утром увеличенные ЛУ . :ermm: Мы сразу поехали к доктору, сдали анализы, всё в норме. Лечились, всё прошло. Что к чему, сама не знаю. Теперь стараюсь, что называется не разгоняться на поворотах, не заморачиваться после каждого чиха :ermm:
          « Последнее редактирование: 22:04:2010, 07:53 от Майская »

Оффлайн kattrrinn

• Дети:
            Лия (10.07.2011)
          22:04:2010, 10:55 »
          Когда иду на экзамен, мысленно передвигаю время на 5 часов и говорю себе: "Чего волноваться? Я его УЖЕ сдала". И сдаю:)

Оффлайн azzy

22:04:2010, 12:29 »
            а я мечтала о машине...вырезала фото как советуют для виуализации..... и через год как то так получилось что я купила себе такую машину..правда в кредит...но все же...если учесть что до этого я была уверена что мне никогда не осилить покупку машины...

а еще....это скорее уже телепатия какая то... на заре молодсти встречалась с парнем...а потом расстались...и вот спустя год сижу и думаю...вот бы он  сейчас позвонил в дверь....и что вы думаете....в этот же момент позвонили в дверь...это был именно тот самый парень...

Оффлайн belochkaЯ

• Дети:
                Михаил (03.05.2009)
              22:04:2010, 12:36 »
              А я только сегодня утром подумала про одного знакомого- давно,думаю не общались- и вот- 5 мин назад звонил по телефону. :-)

Оффлайн kaetana

22:04:2010, 12:40 »
                Когда иду на экзамен, мысленно передвигаю время на 5 часов и говорю себе: "Чего волноваться? Я его УЖЕ сдала". И сдаю:)

А вот это - супер идейка! Беру на вооружение! +++
                  Добро обязательно побеждает зло! Значит, тот, кто победил, тот и добрый.

Оффлайн RybkaZolotaya

22:04:2010, 12:42 »
                  У нас с мужем такая фигня - только подумаю, что позвонить надо, в течение минуты звонок... от него. Может, чувствует? А когда на гули идёт и я это не одобряю-всегда водочка не лезет, плохо потом.

Оффлайн belochkaЯ

• Дети:
                      Михаил (03.05.2009)
                    22:04:2010, 13:23 »
                    а я мечтала о машине...вырезала фото как советуют для виуализации..... и через год как то так получилось что я купила себе такую машину..правда в кредит...но все же...если учесть что до этого я была уверена что мне никогда не осилить покупку машины...

Моё детство прошло в Польше. И так мне иногда приятно вспоминать те улочки, те магазинчики, тот дворик и ту атмосферу. В последнее время я загорелась идеей -посетить места детства. И прямо так и представляла себя в Польше. И буквально через год я совершенно случайно попала на работу,связанную с командировками в Польшу. Приятно... и кажется ничего не делала специально.

Оффлайн Kaliopa

• Дети:
                        Артем (16.08.2012)
                      22:04:2010, 16:16 »
                      Я всегда знаю, как и на что я сдам экзамен. Ошиблась два раза (экзамены сдаю 7 лет). А еще если не хочу готовиться к какой-нибудь контрольной, которая вроде обязательно должна быть, то каким-то чудесным образом ее отменяют.

Оффлайн Kaliopa

• Дети:
                          Артем (16.08.2012)
                        22:04:2010, 16:22 »
                        Как-то в каком-то женском глянцевом журнале прочитала статью о том, как узнать свою вторую половинку. Надо расслабиться, полностью отключиться от внешней суеты и представить, какой бы я была, если бы была мужчиной. Какие у меня интересы, характер, достоинства и недостатки и все в таком духе. Причем описание от первого лица, в стиле "я такой-то мужчина, у меня такие-то достоинства/недостатки".
                        Выполнила. Через месяц в моей жизни появился мужчина, который соответствовал описанию процентов на 70. А еще через год мы расстались, и в течене недели я познакомилась с мужчиной, который соответствовал процентов на 90 - это мой муж.
                        Тоже материализованная мысль получается.

Оффлайн LOLI

Дети:
                            Ирина
                            Мария
                          22:04:2010, 16:39 »
                           Вот и у меня моя мысль(вернее желание).лет 10 назад я очень хотела мопса завести.прям слюнки пускала.а купить всё то денег не было,то не где было.и вот,в один прекрасный день,ко мне на улице подошёл толстый и смешной мопс.я сначала думала,что он с хозяином,а оказался бесхозным.я его домой забрала,дала объявление о найдёныше и сходила в ветлечебницу,оставила там свои данные на случай если объявится хозяин.короче,хозяина мы так и не нашли и долгожданный мопс стал нашим! :woohoo:он был очень воспитанным и красивым.но ветврач сказал,что он уже старый-у него даже зубов почти не было. но он у нас прожил почти шесть лет,а потом умер.но любовь к мопсам у меня до сих пор!вот так мои мысли и желание стали реальностью! :cheer:
                            Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.

Оффлайн Vetronika

• Дети:
                              Илья (02.12.2007)
                              Тимофей (13.04.2011)
                              Варвара (28.01.2014)
                            22:04:2010, 16:52 »
                            А я как-то увидела свою подругу в очках и они так ей шли, не передать словами! А у меня зрение хорошее. Спустя месяц у меня ухудшается зрение и я покупаю очки. Давно это было.
                            А теперь надо бы единичку вернуть, но не получается.  :ermm:

ОльгаКР

• Гость
                              22:04:2010, 17:12 »
                              надо в субботу и мне так сделать.