Сейчас на сайте
Секс
Мама пятерых дочерей учит их тому, что «девственность — это миф»
Все о детях
«Не хочу, чтобы мой сын вырос «настоящим мужиком». МнениеВредная привычка довела: врачи извлекли из желудка девочки килограммовый ком волос Родители просят пустить их на утренники к 8 марта. Вот что говорят специалистыВрач рассказал об интимной гигиене девочек: что надо делать часто, а о чем лучше забыть«Вы дарите любовь или продаете?» Эксперт раскрывает 4 секрета общения с детьми«Мне неуютно дома». Психолог рассказал, что такое семейный стресс и как с ним боротьсяСекрет Дании: как воспитывают детей в одной из самых счастливых стран мира?
Беременность и роды
Все как у людей: хозяйка устроила беременной собаке фотосессию, а ее щенкам — съемку для новорожденных«Тошнило от крышечки воды». Из-за токсикоза во время беременности белоруска похудела до 40 кг
*На правах рекламы
Дешевле на 40% или бесплатно. Green открыл клубы родителей и хозяев питомцев
Увлечения
Мама одевает 2-летнюю дочь в стиле женщин, вошедших в историю. Посмотрите, насколько они похожи

Какой бы вы хотели видеть себя на фотографиях

Муля

• Гость
21:04:2010, 22:13 »
Многие заказывали у фотографа портфолио или портрет. А довольны ли вы своей фотосессией? Если у вас еще нет таких фотографий - какие бы вам хотелось иметь?
Выкладываем свои фото. Делимся пожеланиями

« Последнее редактирование: 04:05:2010, 22:06 от Солнечная Кошка »

Lus

• Гость
    26:08:2010, 23:00 »
    мои фотосесси уже не первый год организовывает муж :) Результатом я довольна

[banner_1265]