Сейчас на сайте
Новости портала
В Бразилии ревнивый лабрадор загрыз недоношенных детей. Узнали, как не допустить беды домаДевочка выжила после аборта. Спустя 35 лет она разыскала свою мать
Все о детях
Зависимость от игр у школьников: психотерапевт о том, когда родителям бить тревогу«Немец терпеть не мог, когда в доме плачут дети». История одной родовой травмы
Это интересно
Что раньше мамы использовали вместо пустышек? Удивительные факты Без романтики и нравоучений. 7 книг, которые расскажут подросткам про наркозависимость
Спорный вопрос
«Сказали, что в 10-й класс дочку не возьмут». Могут ли лишить ребенка права учиться в школе
Здоровье
«Укусил комарик, а на лице появились две жуткие шишки». Дети и насекомые: о чем важно помнить
Личный опыт
«Не теряйте связь с реальностью». В третьем декрете белоруска полностью пересмотрела свои взгляды
Добрые дела
«И волосы снова отрастут, и замуж выйдешь». Мама просит помочь исполнить обещание, данное дочке
Психология и воспитание
Дети из неблагополучных семей: какие они? Рассказывает школьный психолог

Голосование

С какой попытки у Вас получилось забеременеть?

Эко-беременность: обсуждение течения беременности, узи...

Оффлайн Gortenzia

01:10:2018, 14:06 »
Да, три недели назад сделала дот тест. Результата нету. Потеряли может пробирки с кровью. Переделаю.

Когда узнавала про стоимость и делают ли для двойни - сказали, что делают как раз 3 недели. Но потерять результаты - это конечно круто!  Особенно если время поджимает для принятия решения...

Оффлайн Зайка87

01:10:2018, 16:00 »
    А мне сама генетик прежложила сделать этот тест. Странно... Пожилая на лице пятно. Возраст, По крови все хорошо, только на узи в 11 недель шейная складка увеличена сказали 2.7 мм.

Оффлайн exomania

01:10:2018, 17:48 »
      Зайка87, у меня не было показаний, просто для своего спокойствия, тк очень много всяких детей видела по работе, в том числе с генетикой, сдавала по собственной инициативе, вычитав в интернете.
      Может, они все же не потеряли Вашу кровь? Вы узнавали, что соучилось? Цена не шуточная. Я бы уже сильно напрягла ответственных за это лиц  :cheer:
      Тем более времени для ответственных решений в этом вопросе совсем не много.

Оффлайн Зайка87

01:10:2018, 17:56 »
        Я сегодня уже в другом месте переделала. Жду...

Оффлайн Gortenzia

01:10:2018, 21:10 »
          »
          А мне сама генетик прежложила сделать этот тест. Странно... Пожилая на лице пятно. Возраст, По крови все хорошо, только на узи в 11 недель шейная складка увеличена сказали 2.7 мм.
          Да, да, это она. Точно. Она меня час держала. Я думала, очередь меня сожрёт потом.
          Я сама у неё спросила, делать ли его, как альтернатива амниоцентезу. Сказала, что не информативно будет. Вот дела чудные))) :cheer:

Оффлайн Зайка87

01:10:2018, 22:14 »
            »
            Да, да, это она. Точно. Она меня час держала. Я думала, очередь меня сожрёт потом.
            Я сама у неё спросила, делать ли его, как альтернатива амниоцентезу. Сказала, что не информативно будет. Вот дела чудные))) :cheer:

Она мне сама даже дала визитки в каких лабораториях у нас это можно сделать.

Оффлайн semechka

Дети:
                Егор (11.03.2019)
              02:10:2018, 09:27 »
              А мне эта гинетик с пятном на лице, в марте говорила, что уже больше работать не будет, она давно на пенсии :cheer: до лета доработает и все. Интересная бабушка, мне тоже 1.5 часа рассказывала, что да как :-)

Оффлайн MarinaRim

04:10:2018, 01:46 »
                И я у неё была. Риски только возрастные (ЭКО в 40, рожала в 41), на амниоцентезе она не то чтобы сильно, но настаивала, и тоже давала брошюрки и визитки про дот-тест. Ни того, ни другого я делать не стала.

На УЗИ все было в порядке, только до 38-й недели почему-то никто не обнаружил единичную артерию пуповины.

Оффлайн Olyschka

29:11:2018, 14:11 »
                  Девочки, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, медицинский центр для пренатальный УЗИ диагностики, с хорошим УЗИ аппаратом

Оффлайн Olchik Gr82

02:01:2019, 10:52 »
                    Девочки, второй скрининг на каком сроке делают: 20 нед или 17-19?с двойней

Оффлайн Фея)

• Дети:
                        Элеонора (13.10.2005)
                        Екатерина (03.04.2018)
                      02:01:2019, 22:28 »
                      Olchik Gr82, с 20-24 неделю.
                        Моя малышка, Элечка, ты всегда со мной.

За каждым великим мужчиной стоит женщина, которая говорит, что он ни разу не великий и вообще козёл.