Сейчас на сайте
Новости портала
Семья отказалась от приемного сына с аутизмом и столкнулась с волной осуждения ЮНИСЕФ: белорусские семьи теряют доходы, у трети родителей — признаки депрессии
Все о детях
Гиперответственная или «постигшая дзен»? Проверьте, какая вы мама для своего ребенка В каких случаях дети ищут помощи не у родителей, а по телефону доверия
Это интересно
Как развлечь детей в плохую погоду. Держите несколько идей История одной вещи. Посмотрите, как выглядели первые детские коляски
Школьная жизнь
10 навыков, которые нужны детям в школе больше, чем чтение или счет
Спорный вопрос
Выпускные экзамены — это фикция? Учителя об испытаниях, которые «давно потеряли смысл» Можно ли «уберечь» ребенка от тусовок и секса? Советы родителям подростков
Личный опыт
9 знаменитых женщин, которые прошли через послеродовую депрессию
Добрые дела
«Врачи уговаривали отказаться от ребенка». Как мама вырастила троих сыновей, младшего — с ДЦП

Голосование

С какой попытки у Вас получилось забеременеть?

Эко-беременность: обсуждение течения беременности, узи...

Оффлайн Викуcя

• Дети:
    Кристина (22.01.2008)
    Макар (23.06.2010)
02:05:2010, 21:37 »
Тока вот приболела я чуток. И теперь снова переживаю - как бы не отразилось на малыше.

Установку себе дайте, что все будет хорошо и никак по-другому. И так все и будет!!!! :ilover: :ilover: :ilover:
    Люди добрыЯ паМаЖИтЯ)))))))))))
    http://denezhnojederevo.ru/dd/20688/

Оффлайн КЕКС

• Дети:
      Ксения (28.02.2005)
      Борис (03.10.2007)
    04:05:2010, 13:03 »
    Мы сегодня были на ген УЗИ. все хорошо. родители видели своих деток (те махали ручками и ножками). следующая встреча с детьми через 4 недели.

Оффлайн SSSA

04:05:2010, 13:31 »
      КЕКС, какая прелесть  :rebs91:

Оффлайн КЕКС

• Дети:
          Ксения (28.02.2005)
          Борис (03.10.2007)
        04:05:2010, 14:01 »
        SSSA,
        Ага, даже БИО не ожидали ТАКОЕ увидеть: ой, у них есть ручки, ой и ножки есть, ой, у них уже почти все есть (половые органы еще не сформированы).

Симона

• Гость
          24:05:2010, 12:36 »
          как вы, девочки расскажите, в 7-ку сразу пошли или в ЭКО тоже ходили
          Я в 12 недель ходила в Эмбрио на генетическое УЗИ, но по-моему, это были выброшенные деньги. В любом случае, направили потом в МиД сдавать кровь. Генетик из Эмбрио сказала, что в 11-12 недель они смотрят только самую грубую патологию. Так что, ИМХО, 200 тыс. оно не стоит. Можете спокойно идти в ЖК и брать оттуда направление на УЗИ в МиД. Все, что нужно, увидят и они.
          make, , я незнаю на какое УЗИ вы ходили в ЭМБРИО, но цены в 200 тыс. там нет. Цена 104 тыс с копейками (я была в апреле). А специалист который там работает, считается не только врачом-узистом, но и генетиком, причем хорошим. Кстаи в 7-ке она работает тоже. Когда мы были, то спросили, что они выявляют на этом УЗИ. Ответом было то, что патологии развития ВСЕХ органов уже можно выявить. Я считаю, что УЗИ в Эмбрио стоящая вещь ИМХО. К тому же дешевле, чем раскрученный товарищ Шредер (кстати врач из Эмбрио принимала раньше в Лекаре тоже). Извините за резкость, но просто вы явно в Эмбрио не были.

Оффлайн КЕКС

• Дети:
              Ксения (28.02.2005)
              Борис (03.10.2007)
            24:05:2010, 14:10 »
            А специалист который там работает, считается не только врачом-узистом, но и генетиком, причем хорошим. Кстаи в 7-ке она работает тоже.
            Зачем ходить к этому врачу в Эмбрио, платить такие деньги, если можно посетить ее в 7-ке (будет бесплатно). Нас в 7-ке смотрела Венчикова.

Симона

• Гость
              24:05:2010, 14:27 »
              А специалист который там работает, считается не только врачом-узистом, но и генетиком, причем хорошим. Кстаи в 7-ке она работает тоже.
              Зачем ходить к этому врачу в Эмбрио, платить такие деньги, если можно посетить ее в 7-ке (будет бесплатно). Нас в 7-ке смотрела Венчикова.

В сообщении make меня возмутило не то, зачем ходить, а то, что человек пишет про центр, его специалистов и цены, хотя на самом деле  там и не был. А куда ходит действительно каждый решает сам

Оффлайн make

• Дети:
                  Юрий (15.05.2010)
                  Сергей (20.08.2003)
                24:05:2010, 14:36 »
                make, , я незнаю на какое УЗИ вы ходили в ЭМБРИО, но цены в 200 тыс. там нет. Цена 104 тыс с копейками (я была в апреле). А специалист который там работает, считается не только врачом-узистом, но и генетиком, причем хорошим. Кстаи в 7-ке она работает тоже. Когда мы были, то спросили, что они выявляют на этом УЗИ. Ответом было то, что патологии развития ВСЕХ органов уже можно выявить. Я считаю, что УЗИ в Эмбрио стоящая вещь ИМХО. К тому же дешевле, чем раскрученный товарищ Шредер (кстати врач из Эмбрио принимала раньше в Лекаре тоже). Извините за резкость, но просто вы явно в Эмбрио не были.
                Про 200 тыс. писала Кричалка, читайте внимательнее ветку, раз уж позволяете себе резкий тон.
                Про то, что именно смотрят на генетическом УЗИ, мне сказала сама генетик из Эмбрио на приеме. Так что, за что купила, за то и продаю.
                Если вы сами пишете, что генетик из Эмбрио работает также и в МиД (вы это имели в виду, когда писали, что она работает в 7-ке?), то тогда совсем непонятно, какой смысл платить 104 тыс. в Эмбрио, если можно пойти к тому же самому генетику в МиД, только бесплатно? Оборудование в МиД, по-моему, такое же, как и в Эмбрио.
                А по поводу Шредера - многие врачи его не любят, потому что, действительно, он раскрученный. Не стоит при этом только забывать, что человек рекламу себе не оплачивал, а известен стал благодаря заработанной за годы репутации.
                А по поводу того, что я не была в Эмбрио - тогда не понятно, кто это такой лежит у меня в детской кроватке и периодически требует молочка  :D :D :D
                  « Последнее редактирование: 24:05:2010, 14:43 от make »

Оффлайн Золушка

• Дети:
                    Роман (24.10.2017)
                  24:05:2010, 15:20 »

моя невестка в прошлую среду ходила к ней, все устроило, понравилось как посмотрела, все рассказала, единственное только не дали фотку и диск. Но, как она сказала, переплачивать 150 тыс. только за фотку и диск... маразм. Кстати, Венчикова - это жена Шредера, и специалист она не хуже его
                  make, поздравляю с рождением сыночка Здоровья малышу и сил мамочке
                    « Последнее редактирование: 24:05:2010, 15:45 от Золушка »
                    Маску лучше носить не на улице, а дома. Чтобы меньше есть

Оффлайн КЕКС

• Дети:
                      Ксения (28.02.2005)
                      Борис (03.10.2007)
                    25:05:2010, 09:43 »
                    make! Так вы уже родили? А чего молчите?
                    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
                    Как все прошло? Где рожали?

Кричалка

• Гость
                      25:05:2010, 11:44 »
                      make, дорогая, поздравляю с таким замечательным событием......
                      Очень за вас рада....... здоровенькими растите...... :rebs53:

Оффлайн Мурся

25:05:2010, 13:24 »
                        Всем здравствуйте! Сегодня была на УЗИ у генетика на Сурганова, заплатила 178000 - это УЗИ, анализ крови на пороки развития и анализ крови на прогестерон. В целом меня все устроило, может и дороговато, но зато без лишней суеты и проблем, завтра пойду сдаваться в ЖК

Оффлайн Orion

25:05:2010, 14:00 »
                          может и дороговато, но зато без лишней суеты и проблем

МУРСЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :woohoo:
                          Здоровья тебе и твоему малышу (малышам)!!!

Кричалка

• Гость
                            25:05:2010, 15:16 »
                            Мурся, а вы уже большие , сколько вам???
                            Поздравляю, что у вас все хорошо......

Оффлайн Мурся

25:05:2010, 16:09 »
                              Мурся, а вы уже большие , сколько вам???
                              Поздравляю, что у вас все хорошо......
                              По пм 11 нед.1день, генетик поставил 10нед.6 дней, на 2 дня расхождение, но сказали не страшно, малыш один, но я очень рада