Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Когда распирает от радости...

Оффлайн Hell

Дети:
    Ольга
06:04:2010, 13:18 »
Товарищи форумчане, а давайте делиться здесь теми маленькими радостями, которые происходят с нами каждый день, когда просто распирает от желания поделиться. Это могут быть не только достижения наших малышей или удачные покупки, но и набухшие почки, увиденные на прогулке (а я сегодня уже наблюдала распустившуюся мать-и-мачеху вдоль дороги), счастливое событие в семье или хорошая новость и т.д.
Сегодня вышли с мелкой гулять, я взялась за ручку велосипедика и такое чувство нахлынуло, ну прям облегчение, что  наконец-то эта дурацкая зима закончилась, солнышко светит, дует тепленький ветерок, детка балдеет (она на этот велик всю зиму так тоскливо смотрела), счастье-счастье!!! :rebs2:

Lus

• Гость
    06:04:2010, 13:32 »
    А мы сегодня стройку начали!
    А вчера от родителей домой вернулись (ездили на выходные) - вот где счастье!

Оффлайн Даша Н.

• Дети:
        Варвара (03.04.2009)
      06:04:2010, 13:43 »
      а меня всегда распирает от счастья,когда я брожу по маленьким уютным магазинчикам-кафешкам со своими лучшими подругами.Или даже одна. Не знаю...а еще когда ллескаюсь в ванной....ммм...миллионы пузырьков, запахи зеленого чая(мой любимый запах)....

-Открою тебе секрет-безумцы всех умней.

Оффлайн Ancanka

• Дети:
          Арина (18.02.2009)
        06:04:2010, 13:52 »
        А мы с дочкой, наконец-то, переезжаем к нашему папе!!! Нам дали общежитие!!!!!!!!!!!!! :cheer:

Оффлайн ALLERIK

• Дети:
            Артем (01.12.2009)
          06:04:2010, 14:56 »
          А я первый раз дала детюшке овощное пюре и ему понравилось)! Вот счастье то!

Оффлайн GorodN

• Дети:
              Софья (17.09.2007)
            06:04:2010, 15:00 »
            А меня подруга из другого города попросила купить фотоаппарат. Купили, а в магазине нам в подарок дали 3 диска с фильмами и мультиками. Довольная я... :cheer:

Оффлайн LOLI

Дети:
                Ирина
                Мария
              06:04:2010, 16:57 »
              а меня прям распирает от счастья когда на своих девчёнок смотрю.вот сегодня младшая научилась так забавно глазки строить,что меня прям раздуло от восторга.а ещё средняя от музыкальной школы выступала,я в зрительном зале прям задыхалась от счастья.вот так  я  и живу в атмосфере тройного счастья! :cheer:
                Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.

Оффлайн azzy

06:04:2010, 18:18 »
                а меня распирает от счастья когда сынулю спатки укладываю и грудью кормлю...такой трогательный...начинаю обцеловывать и тискать потиху....до сих пор не могу поверить что у меня есть такое счастье!!!!!!!!! :rebs27:

KNOPA

• Гость
                  06:04:2010, 18:26 »
                  А мы с мужем решили ребёночка сделать :ilover:! Жду не дождусь его приезда!

Оффлайн сетусик

• Дети:
                      Павел (24.10.2003)
                      Кирилл (07.09.2008)
                    06:04:2010, 21:52 »
                    А мы квартиру начили строить! :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Оффлайн OlgaKey

Дети:
                        Софья (03.09.2009)
                      06:04:2010, 22:06 »
                      А у меня рыбка отжилась, дохла-дохла, есть не хотела, а сегодня плавает и кушает и вообще шустрая такая! Ура!!!

Софья, 3 сентября, 22.35, 3220 гр и 52 см

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                          Арина (11.12.2007)
                        07:04:2010, 08:58 »
                        А я вчера заставила сестру тест сделать и мы узнали, что она беременна!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так долго этого ждала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Рассказывать кому-либо мне запрещено строго настрого, поэтому поделюсь анонимно здесь, а то прям распирает от желание прокричать об этом на весь мир!!!!  :rebs2: :rebs15: :rebs37: :rebs42: :rebs43: :rebs59: :rebs81:
                          Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн Польза

• Дети:
                            Глеб (16.10.2008)
                            Роман (02.02.2013)
                          07:04:2010, 09:06 »
                          Позитивная темка читаешь е и радоваться начинаешь. автору +
                            Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждое мгновение!

Оффлайн belochkaЯ

• Дети:
                              Михаил (03.05.2009)
                            07:04:2010, 09:09 »
                            А я сегодня утром неожиданно для себя узнала что я похудела на 1.5 кг. и уже влажу в свои добеременные джинсы. :woohoo:
                            И счастью моему не было предела!!!!!! :cheer: :cheer: :cheer:
                              « Последнее редактирование: 07:04:2010, 09:11 от belochkaЯ »

Оффлайн Польза

• Дети:
                                Глеб (16.10.2008)
                                Роман (02.02.2013)
                              07:04:2010, 09:15 »
                              А я сегодня утром неожиданно для себя узнала что я похудела на 1.5 кг. и уже влажу в свои добеременные джинсы.
                              И счастью моему не было предела!!!!!!

:whistle: :whistle: :whistle: и я так хочу! больная тема. Я похудела на 2 кг но надо еще 6 до добеременного состояния
                                Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждое мгновение!