Сейчас на сайте
Все о детях
Ребенок маленького роста? Это можно исправить, но до определенного возрастаСекс-просвет: о чем взрослые должны рассказать детям, а о чем они узнают самиЛогопед рассказывает, как родители могут «разговорить» ребенка
Грудное вскармливание новорожденных
Мужчины ополчились на модель за фото во время кормления грудью. Вот что она им ответила
Благотворительность
Потеряла волосы и рискует лишиться глаза. Родители просят помочь их 3-летней дочке
Детский сад
Мингорисполком: В детских садах увеличилось количество групп с белорусским языком обучения
Образование
Старшеклассники и учителя могут поучаствовать в конкурсе и заработать
Протесты
Учитель, уволенная за прогул после суток на Окрестина, проиграла суд. Она готовится к апелляцииПедагога из Минска задержали по делу об оскорблении и отвезли в Могилев. Сын, который следовал за мамой, тоже задержан
IT-образование
Данные опроса: более 40% детей получали в соцсетях предложения дружить от незнакомцев
Все о психологии
Правда ли, что женщины «глупеют» в декрете?
Гаджеты для дома
Вертикальный пылесос: незаменимая вещь или выброшенные деньги? Изучили отзывы

Когда распирает от радости...

Оффлайн Hell

Дети:
    Ольга
06:04:2010, 13:18 »
Товарищи форумчане, а давайте делиться здесь теми маленькими радостями, которые происходят с нами каждый день, когда просто распирает от желания поделиться. Это могут быть не только достижения наших малышей или удачные покупки, но и набухшие почки, увиденные на прогулке (а я сегодня уже наблюдала распустившуюся мать-и-мачеху вдоль дороги), счастливое событие в семье или хорошая новость и т.д.
Сегодня вышли с мелкой гулять, я взялась за ручку велосипедика и такое чувство нахлынуло, ну прям облегчение, что  наконец-то эта дурацкая зима закончилась, солнышко светит, дует тепленький ветерок, детка балдеет (она на этот велик всю зиму так тоскливо смотрела), счастье-счастье!!! :rebs2:

Lus

• Гость
    06:04:2010, 13:32 »
    А мы сегодня стройку начали!
    А вчера от родителей домой вернулись (ездили на выходные) - вот где счастье!

Оффлайн Даша Н.

• Дети:
        Варвара (03.04.2009)
      06:04:2010, 13:43 »
      а меня всегда распирает от счастья,когда я брожу по маленьким уютным магазинчикам-кафешкам со своими лучшими подругами.Или даже одна. Не знаю...а еще когда ллескаюсь в ванной....ммм...миллионы пузырьков, запахи зеленого чая(мой любимый запах)....

-Открою тебе секрет-безумцы всех умней.

Оффлайн Ancanka

• Дети:
          Арина (18.02.2009)
        06:04:2010, 13:52 »
        А мы с дочкой, наконец-то, переезжаем к нашему папе!!! Нам дали общежитие!!!!!!!!!!!!! :cheer:

Оффлайн ALLERIK

• Дети:
            Артем (01.12.2009)
          06:04:2010, 14:56 »
          А я первый раз дала детюшке овощное пюре и ему понравилось)! Вот счастье то!

Оффлайн GorodN

• Дети:
              Софья (17.09.2007)
            06:04:2010, 15:00 »
            А меня подруга из другого города попросила купить фотоаппарат. Купили, а в магазине нам в подарок дали 3 диска с фильмами и мультиками. Довольная я... :cheer:

Оффлайн LOLI

Дети:
                Ирина
                Мария
              06:04:2010, 16:57 »
              а меня прям распирает от счастья когда на своих девчёнок смотрю.вот сегодня младшая научилась так забавно глазки строить,что меня прям раздуло от восторга.а ещё средняя от музыкальной школы выступала,я в зрительном зале прям задыхалась от счастья.вот так  я  и живу в атмосфере тройного счастья! :cheer:
                Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.

Оффлайн azzy

06:04:2010, 18:18 »
                а меня распирает от счастья когда сынулю спатки укладываю и грудью кормлю...такой трогательный...начинаю обцеловывать и тискать потиху....до сих пор не могу поверить что у меня есть такое счастье!!!!!!!!! :rebs27:

KNOPA

• Гость
                  06:04:2010, 18:26 »
                  А мы с мужем решили ребёночка сделать :ilover:! Жду не дождусь его приезда!

Оффлайн сетусик

• Дети:
                      Павел (24.10.2003)
                      Кирилл (07.09.2008)
                    06:04:2010, 21:52 »
                    А мы квартиру начили строить! :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Оффлайн OlgaKey

Дети:
                        Софья (03.09.2009)
                      06:04:2010, 22:06 »
                      А у меня рыбка отжилась, дохла-дохла, есть не хотела, а сегодня плавает и кушает и вообще шустрая такая! Ура!!!

Софья, 3 сентября, 22.35, 3220 гр и 52 см

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                          Арина (11.12.2007)
                        07:04:2010, 08:58 »
                        А я вчера заставила сестру тест сделать и мы узнали, что она беременна!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так долго этого ждала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Рассказывать кому-либо мне запрещено строго настрого, поэтому поделюсь анонимно здесь, а то прям распирает от желание прокричать об этом на весь мир!!!!  :rebs2: :rebs15: :rebs37: :rebs42: :rebs43: :rebs59: :rebs81:
                          Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн Польза

• Дети:
                            Глеб (16.10.2008)
                            Роман (02.02.2013)
                          07:04:2010, 09:06 »
                          Позитивная темка читаешь е и радоваться начинаешь. автору +
                            Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждое мгновение!

Оффлайн belochkaЯ

• Дети:
                              Михаил (03.05.2009)
                            07:04:2010, 09:09 »
                            А я сегодня утром неожиданно для себя узнала что я похудела на 1.5 кг. и уже влажу в свои добеременные джинсы. :woohoo:
                            И счастью моему не было предела!!!!!! :cheer: :cheer: :cheer:
                              « Последнее редактирование: 07:04:2010, 09:11 от belochkaЯ »

Оффлайн Польза

• Дети:
                                Глеб (16.10.2008)
                                Роман (02.02.2013)
                              07:04:2010, 09:15 »
                              А я сегодня утром неожиданно для себя узнала что я похудела на 1.5 кг. и уже влажу в свои добеременные джинсы.
                              И счастью моему не было предела!!!!!!
                              :whistle: :whistle: :whistle: и я так хочу! больная тема. Я похудела на 2 кг но надо еще 6 до добеременного состояния
                                Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждое мгновение!