Сейчас на сайте
Акции и события
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2020 Где отпраздновать выпускной? Подборка идей, которые вам понравятся
Все о детях
ТОП-8 настольных игр, в которые играют семьи по всему миру Подборка толковых мультиков, за которые не стыдно посадить ребенка
Школьная жизнь
Какие санкции грозят за непосещение школы? Минобразования: никаких Знай.бай открыл бесплатный доступ к премиум-пакету для 1 219 школ Беларуси
Спорный вопрос
Родители спорят: водить ли детей на плановые осмотры и прививки? Вот что советуют медики Ешь имбирь, пей соду и молись. Какие рецепты спасения от пандемии гуляют в родительских чатах
Здоровье
«Сейчас их удалять совсем не страшно». Педиатр и лор-врач о проблеме аденоидов у ребенка
Беременность и роды
Необычный опыт: женщина родила двоих детей в открытом море в Египте
Личный опыт
Инстаблогер Анна Сармонт о льготах, похудении после родов и карантине с детьми

Шутка судьбы

Оффлайн @лён@

02:09:2011, 06:04 »
Мои родители жили от нас за 300 км., они  обеспеченные люди, которые пытались помогать нам во всем.
когда он хотел отдохнуть с друзьями, в мужской компании - я не была против, я его ждала дома. однажды проснувшись около 3 часов ночи и оказавшись одной  в постели я позвонила ему, что бы узнать, где он задержался, услышала  в ответ громкую музыку, какие-то крики. спросила - ты где, а в ответ ......  приехал под утро, как объяснил - ездил  в соседний город поиграть  в бильярд.
 я пыталась   с ним разговаривать - казалось что он все понимает, говорил что его сглазили и много всякой чуши,
его родная сестра сказала, что это женская доля - нужно терпеть.
такое чувство, что вы про меня написали...вроде пока моё не гуляет, а жизни нет... говорит, я же не пью, как остальные...
Кстати по статистике самый большой процент разводов приходится на милиционеров 
как ни грустно осознавать, но у нс потиху к этому катится....
    Девушки, будьте красивыми!!!... Чтобы СВОЙ гордился... ЧУЖОЙ хотел... БЫВШИЙ кусал локти...