Сейчас на сайте
Новости портала
В Беларуси выберут «Отца года 2020». Кто будет номинирован? С пистолетом и кастрюлей на голове. Посмотрите, как выглядят дети во время еды
Это интересно
Увлекательные опыты, которые можно провести с детьми дома За сто лет девочки стали созревать на 6 лет раньше. Куда уходит детство? Оптимизируем семейный бюджет: 4 простых шага
Фотофакт
Мальчик и его любимая собака. Фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно
Спорный вопрос
Идея «нет ничего лучше грудного молока» вредит женщинам. Ученые объясняют — почему «Дорогой позор класса!» Водянова поддержала троечников
Женский мир
«Что-то ты себя запустила». Почему женщинам не стоит переживать из-за таких едких замечаний
Личный опыт
Лабутеновна. Интервью с мамой, которая даже на детскую площадку может прийти на каблуках «В саду карантин, а к нам с тестами пришли только через 4 дня». Минчанка о самоизоляции с ребенком

Шутка судьбы

Оффлайн EVA...

Дети:
    Ксения
02:04:2010, 22:24 »
Вот моя история:   
Два года назад, после окончания университета, я попала на работу  в маленький городок. городок как городок, такой как все. после  появилось много знакомых, тоска от одиночества постепенно уходила.  спустя время я познакомилась с одним молодым человеком, мы начали видеться с ним все чаще и чаще. где бы я не оказалась - он был там. так спустя месяц неожиданных встреч  мы начали встречаться. все шло как по маслу.  его ухаживания поражали меня, он был очень внимателен ко мне, каждую минуту стремился быть рядом, никаких замечаний в его сторону  не было.   ... спустя 4 месяца мы с ним оказались у моих родителей, он сделал предложение, взял благословение  у отца.  летом была свадьба… все начиналось хорошо. он переехал жить ко мне на съемную квартиру, взяв собой только пакет вещей.  роль супруги я выполняла, но наверно не так как нужно было ему.  он всегда был накормлен, одежда была всегда чистой, выстиранной, выглаженной, дома всегда было чисто.  упреков по поводу работы то же не было, он работал  в милиции, были ночные дежурства, приходил изредка выпившим, но это было очень редко.  когда приходил выпившим, то  я старалась покормить, если он был голоден и уложить спать. его мама приходила всегда нежданно и негаданно, как будто проверяла меня всегда.  Мои родители жили от нас за 300 км., они  обеспеченные люди, которые пытались помогать нам во всем. первоначально мы его приодели, купив около десятка рубашек, несколько свитеров и так далее, шмотье  не так важно.  а потом я узнаю что беременна, для меня радость, огромная, родители были на седьмом небе.  далее я началось все самое интересное. Я начала  замечать смс-ки непонятного содержания, отправленные какой-то девушке. первоначальная реакция - шок, но не повышая голоса, не говоря упреками  я пыталась   с ним говорить,  в ответ  он соглашался  с моими словами и обещал, что это не повториться. но это произошло опять. самое интересное, что никогда  я  не проверяла его телефон специально, не шарилась  у него по карманам, но все это приходило само  мне   в руки.  когда он хотел отдохнуть с друзьями, в мужской компании - я не была против, я его ждала дома. однажды проснувшись около 3 часов ночи и оказавшись одной  в постели я позвонила ему, что бы узнать, где он задержался, услышала  в ответ громкую музыку, какие-то крики. спросила - ты где, а в ответ ......  приехал под утро, как объяснил - ездил  в соседний город поиграть  в бильярд.  на время отпуска я уехала   к родителям,  обследоваться, а он приехал через неделю. Вот эта неделя  у него была бурной, как он мне потом рассказал. на сроке 5 месяцев беременности я переживала ужасные минуты.   я пыталась   с ним разговаривать - казалось что он все понимает, говорил что его сглазили и много всякой чуши, но делал обратное.  через неделю приехали обратно в этот маленький городок  и после одного случая, который произошел спустя пару дней  - я попросила его уйти из дома. Он плакал, говорил, что это ничего не решит, что он хочет жить вместе. И наконец он ушел. он должен был жить у своих родителей, но это оказалась не так, жил  он у другой женщины.  декабрь был самым жутким месяцем - я находилась одна  в этом городке, совсем одна, мне не звонил не муж ни его родители. его родная сестра сказала, что это женская доля - нужно терпеть. когда   я разговаривала   с его мамой, то она сказала, что нужно терпеть, все мужчины одинаковы, и повлиять на своего сына они не могут. его мать очень плакала, просила простить его, и сразу же говорила  мне что  их отец гулял всегда и это для них нормально.  Такое мнение высказывал мне и мой муж, его сестра.  Заявление на развод я подала  в декабре и уехала   к родителям.  Узнав, что я подала на развод  он начал меня обзывать эгоисткой,  и потом сказал, что  я зависима от него, что ребенок не даст нам развестись. Суд был  через несколько недель, за время ожидания судебного разбирательства, я узнавала подробности и такие подробности, что не могла  в  это  все верить. Это был ужас!  В январе я  развелась  и получила свою фамилию.  Сейчас   с дня на день жду появления  своего любимого ребеночка.  Но  на душе так мерзко.  Я делала все возможное, а получилось……  где же справедливость…  Почему так всё…

« Последнее редактирование: 03:04:2010, 13:47 от Lud_mila »

Berkana

• Гость
    02:04:2010, 22:53 »
    Мде, это называется что такое не везет и как с этим бороться  :ermm:
    Особенно прикололо
    я находилась одна  в этом городке, совсем одна, мне не звонил не муж ни его родители. его родная сестра сказала, что это женская доля - нужно терпеть. когда   я разговаривала   с его мамой, то она сказала, что нужно терпеть, все мужчины одинаковы, и повлиять на своего сына они не могут. его мать очень плакала, просила простить его, и сразу же говорила  мне что  их отец гулял всегда и это для них нормально.
    Офигенное правдание для мамки которая сына настоящим мужиком не смогла воспитать. По мне вот такое безобразие терпеть не стоит, наоборот его искоренять нужно.

Оффлайн Zumochka

02:04:2010, 23:01 »
      Сейчас   с дня на день жду появления  своего любимого ребеночка.  Но  на душе так мерзко.  Я делала все возможное, а получилось……  где же справедливость…  Почему так всё…

Держитесь!!!! Сейчас для Вас самое главное - это Ваше маленькое чудо!!!! Все со временем образуется и будет хорошо! Терпения Вам и всего самого хорошего!
        That time will come - one day you'll see, that we can all be friends (c) Queen "Miracle"

Оффлайн IrenaMAX

• Дети:
          Максим (10.08.2008)
          • rebenok.by
        03:04:2010, 14:48 »
        Поверь,ты не одна,у тебя появится малыш и ети так сказать серые дни пойдут,я уверенна ты найдёшь мужчину который тебя полюбит и твоего ребёнка.У моей мамы ситуация была похожа на твою,мама ездила на свадьбу к сестре,познакомилась с парнем,любовь морковь,не заметила как сама замуж выскочила,а там и я не за горами появилась,только он гулял от неё когда мне было 1,6 и принёс домой мондавошек(извините за выражение),мать его конечно не простила и уехала к родителям,приехала с багажем в виде меня,и так как жизнь не заканчивается,продолжала её налаживать,появился мужчина который ей сделал 2 ребёнка и убежал...когда она узнал об этом хотела делать аборт,но её друг с беларуси,который по ней сох,предложил ей свою фамилию и вместе жить и рожать Анютку,так моя мама нашла для нас отца,и позже подарила ему сына,теперь живём с таким замечательным отцом и дедушкой,я ему как то сказала если ты умрёшь,я по тебе буду плакать больше чем за мамой.Извини за рассказ просто я хочу чтоб ты не отчаивалась,у тебя всё будет хорошо,ведь отец не тот который сделал,а тот кто вырастил,а прощать его твоё дело,но не факт,что он опять с тобой так поступит.Я ещё заметила что парни из доблестной милиции любят это дело,на лево ходить,недавно моя подруга встречалась с одним таким,он врал своей жене,тоже кстати беременной,обещал уйти,а теперь они живут вместе,скоро у них ребёнок родится,а подруга нашла друга :huh:.ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ И СИЛ!

Оффлайн Польза

• Дети:
            Глеб (16.10.2008)
            Роман (02.02.2013)
          03:04:2010, 15:59 »
          говорил что его сглазили
          вот это вообще что такое?
          поздравляю вас сразводом, и мамка его несчастна и как положено истинному белорусу, считает, что так и надо!
          Вы сделали правильный шаг и теперь у вас в жизни будет только хорошее!!!
            Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждое мгновение!

Оффлайн орлена

09:04:2010, 13:03 »
            Вы молодец, что не затянули с разводом! Бедные, все никак не нагуляются!!! Вы обязательно встретите свою настоящую любовь, которая будет боготворить и вас и вашего малыша! Главное не вешать нос!!!

Оффлайн Blondinka Galina

• Дети:
                Ольга (24.07.2008)
                Татьяна (31.08.2010)
              09:04:2010, 14:25 »
              В любом случае, эта страница исписана, поставлена жирная точка, нужно ее перевернуть и начать писать на чистом листе.
              Когда появится малыш, ты и думать забудешь про что-то другое: столько новых впечатлений, забот-хлопот; будешь думать про то, как бы выспаться и помыться успеть. А следующей весной, когда ляля подрастет, настанет время искать НОВОГО ПАПУ!!! Удачи!!! :cheer:

Оффлайн Солнечн@я

08:05:2010, 00:47 »
                Какое счастье быть мамой !!!!  :ilover: Это же так здорово, что скоро  маленькая копия будет бегать по дому и вы будете уже вдвоём ))) Уверена, скоро встретите достойного мужчину, который полюбит вас и вашего малышика )))
                У нас в соседнем подъезде живёт женщина, с двумя детьми, в разводе, так вот  она встретила замечательного мужчину , который готов  носить её на руках, родила ему ( в свои уже за 35) ещё мальчика, у них прекрасная дружная, обеспеченная семья. Это я к тому, что даже в такой ситуации как она, с двумя детьми на руках можно найти своё счастье!!!
                Всё у вас будет хорошо!
                Все мои подружки, которые развелись нисколько не жалеют, потому что говорят жизнь только начинается!
                Кстати по статистике самый большой процент разводов приходится на милиционеров  :ermm:

Оффлайн Верони4ка

Дети:
                    Даниил (20.03.2008)
                  12:05:2010, 16:21 »
                  Самое главное, что вы скоро станете МАМОЙ! :rebs6: А это САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ в жизни. Все остальное образуется само собой, и через некоторое время вы будете считать себя самой счастливой в мире. А пока нужно настраиваться на самое важное дело вашей жизни - РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА. Легких родов, здоровья  и удачи!!!

Оффлайн EVA...

Дети:
                      Ксения
                    12:05:2010, 18:25 »
                          :rebs27:  спасибо огромное девочки!

Оффлайн Milagres

• Дети:
                        Александр (02.04.2009)
                      24:06:2010, 23:08 »
                      его мать очень плакала, просила простить его, и сразу же говорила  мне что  их отец гулял всегда и это для них нормально.  Такое мнение высказывал мне и мой муж, его сестра.
                      Вот ключевые слова. Они хотят, чтобы и другие семьи жили по их подобию. Правильно сделали, что не затягивали разрыв в долгий ящик. Поверьте мне, рождение ребенка отвлечет от мрачных мыслей. Респект Вам!!!

Оффлайн Ayrinmoon

• Дети:
                          Данила (09.10.2009)
                        27:06:2010, 00:45 »
                        Да, уж.. Когда с мужем были проблемы, свекровь тоже говорила "У меня муж тоже..Все мужики такие...Надо прощать уметь.." Сама то со свекром развелсь :mad:  Вы молодец!!! Счастья Вам и ребеночку!!!! :ilover:

Оффлайн Танюша22

27:06:2010, 02:24 »
                          Автор, расскажите как у Вас дела???

Люблю свою таксу!!!!!

Истории моей жизни

Оффлайн EVA...

Дети:
                              Ксения
                            04:07:2010, 15:31 »
                             спасибо за все! ))))
                            все  что не делается, делается  к лучшему)))))   :-)
                            очень рада  что все так произошло, теперь все намного проще. сейчас моей девочке 3 месяца, у нас все хорошо! отец к нам не приезжает, не звонит - и если чесно, то нам это уже не нужно. ))))))))))

Оффлайн Королева Снежная

03:02:2011, 21:40 »
                              EVA! Вы просто молодец!!!! Нового вам папу в новом году! Любящего, заботливого! Все что ни делается, все к лучшему! Здоровья Вам и Вашей малышке - это самое главное!!!