Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Моя Аннушка

Модератор: искринка

Оффлайн Леркин

• Дети:
    Мария (19.09.2000)
    Александра (31.10.2002)
    Анна (16.02.2005)
    Тихон (19.10.2008)
    Прохор (19.12.2010)
19:04:2010, 23:48 »
Коша, мне жаль о том, что вы пишете. Я тоже рос без отца.

Папа у меня был и есть....росла я с ним.Но тихой теплоты и поддержки от него никогда не чувствовала,....я даже не могу сказать люблю ли я его.Скорее,он меня раздражает,потому что я его всегда чем-то не устраиваю и на меня держится мировая обида.Сначала за то,что я вышла замуж не за того кого он хотел,и не тогда когда он хотел...потом и теперь за то,что стала многодетной матерью.Короче,недоволен он всегда.Собственно,не только я...многие замечают его тяжёлый характер.Но для меня это до сих пор-больно.
    Дети приходят через нас,а не для нас...

Оффлайн Mr.Jazz

• Дети:
      Анна (10.06.2003)
    27:04:2010, 19:42 »
    За то, что вы стали многодетной матерью - вам почет и уважение. Это круто! Как говорят здесь:"Плюс вам за это. Вернее, четыре плюса!"
      Гэта я з табой вечарую,
      Туманамi цябе я чарую,
      Васiлькоу шапатлiваю моваю
      Зачароваю, зачароваю,
      Закалыхваю я цябе.

Оффлайн Майская

30:04:2010, 08:51 »
      Спасибо. Спасибо Вам за очередной всплеск нежности, который накатывает на меня, когда я читаю Ваши рассказы. Слёзы застилали глаза... Вы замечательный отец Вашей замечательной дочери. Дай Бог Вам и Вашей семье здоровья и бдагополучия :-).
       Для меня мой папочка это всё, отец, товарищ, помощник и плечо. Я каждый день молю Бога, чтобы с ним ничего не случилось. А ещё у нас с ним в один день день рождения, и похожи мы очень. И злиться он не умеет :ermm:, во всяком случае на нас, дочерей. Обожаю своего папулечку :blush:.
       А мой муж... Он хороший, любит наших детей, но как-то по-своему. Он вырос в семье, скуповатой на ласку. Но это уже другая история...

Оффлайн Mr.Jazz

• Дети:
          Анна (10.06.2003)
        30:04:2010, 09:42 »
        Очень благодарен за столь теплый отзыв и пожелания.
        И хорошо, что вам так повезло с вашим отцом. Согласитесь, это великолепно. :-)
        Конечно, папы всякие нужны, папы всякие важны.
          Гэта я з табой вечарую,
          Туманамi цябе я чарую,
          Васiлькоу шапатлiваю моваю
          Зачароваю, зачароваю,
          Закалыхваю я цябе.

Модератор: искринка