Сейчас на сайте
Все о детях
Что родителям нужно знать о том, как устроен мозг маленького ребенка? Чем занять ребенка на осенних каникулах? «Не прививаться от гриппа — это как кататься на мотоцикле без шлема». Учитель заставила детей стереть лак с ногтей. Мама: "Что за уравниловка?" Подборка причесок, которые привели родителей в ужас
Готовимся к празднику
Эксперимент: дети накрасили своих мам к празднику
Школьная жизнь
«А кто вам разрешил?». Как на стенах школы появились детские рисунки
Беременность и роды
Чем опасны простуда и грипп во время беременности?
Женский мир
Белоруски 35+, которым по-настоящему хорошо в декрете
Активный отдых
Детский развлекательный центр Карамелька приглашает всех на веселый праздник*
Психология и воспитание
"Она оранжевая, потому что загорелая!". Посмотрите, какими дети видят своих мам
Женщинам о мужчинах
«Мамы в нашей жизни нет, она ушла». Как папа в одиночку растит особенную дочку

Изучаем информацию о диагностической лаборатории "СИНЛАБ-ЕМЛ"

Модератор: innnochka

Оффлайн !Ромашка!

29:03:2010, 19:50 »
Кто-нибудь знает эту лабораторию?  Хочу сдать там несколько анализов крови. Хочу, чтобы точные результаты были, может кто знает где ещё хорошая есть?

Почитать и оставить свой отзыв о диагностической лаборатории "СИНЛАБ-ЕМЛ" можноЗДЕСЬ

Подробная информация o Медицинских центрах Минска ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Медицина и здоровье для всей семьи
    « Последнее редактирование: 31:03:2014, 15:52 от Главный модератор »

Оффлайн Оля (1528)

• Дети:
      Василиса
    29:03:2010, 22:30 »
    я туду проходила всю беременность
    и сегодня была с ребенком
    там меня все устраивает
    кровь из вены берут оч. хорошо
    раньше анализы сдавала в разных центрах, так потом выяснилось ,что они все равно у них анализы делают (на их бланках результаты отдвали)
    напрямую в лаборатории дешевле, а некотрые анализы по времени быстрее получатся
    и время забора материала у них удобное (до 13 из пальца, до 16 из вены)

сейчас появилась еще одна лаборатория (из украинской сети) есть в Веснянке и в Серебрянке, но не пробовала
    СИН Лаб уже проверен

Оффлайн !Ромашка!

29:03:2010, 22:51 »
      Спасибо за ответ! Развеяли мои сомнения, пойду туда. Не знаете, делают ли там развернутый анализ крови?
      И ещё такая ситуация: делала в 2х местах анализ на группу и резус - разные результаты!!! Вот думаю в лаборатории сделать третий раз, наверное там поточнее будет..?

Оффлайн Оля (1528)

• Дети:
          Василиса
        30:03:2010, 23:41 »
        Спасибо за ответ! Развеяли мои сомнения, пойду туда. Не знаете, делают ли там развернутый анализ крови?
        И ещё такая ситуация: делала в 2х местах анализ на группу и резус - разные результаты!!! Вот думаю в лаборатории сделать третий раз, наверное там поточнее будет..?

http://by.synlab.de
        там телефоны указаны - всю инфу по анализам (что делают и тд) можно получить
        многие анализы расписаны на сайте
        удачи вам!  :cheer:

Оффлайн Ваниль

• Дети:
            Никита
          02:05:2010, 20:05 »
          вся семья наша, только там сдает анализы  около 6 лет уже. Всем довольны.

Оффлайн Oxxana

02:05:2010, 20:46 »
            сдаю там все анализы. очень удобное время забора, анализ мочи можно прямо на месте (честно говоря не рекомендую - бидэ там нет, у меня пару раз из-за этого бактерии в анализе обнаруживались, врачи сказали из-за неправильного сбора), результаты присылают по электронной почте или по факсу, отсутсвует заинтересованность в ложнопложительно результате (чем грешать многие мед. центры), большой спект исследований и хорошая репутация лаборатории в целом.

Оффлайн ФоБиК

Дети:
                Дарья (18.05.2010)
                Максим (23.02.2016)
              05:09:2010, 19:56 »
              Очень нравится эта лаборатория. Сдаю все анализы только там -берут аккуратно, быстро и безболезненно.  :whistle: И очень удобно то. что результаты присылают на мыло или по факсу.

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                  Арина (11.12.2007)
                23:05:2011, 15:09 »
                И я осталась очень довольна данной лабороторией. Возила дочь на анализ крови из вены. Очень боялась, что ребенка исколят, а оказалось все хорошо. В вену попали с первого раза, профи. И результат был готов быстро.
                  Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн Tikula

24:05:2011, 14:08 »
                  А у меня негативные впечатления от Синлаб!!! Надо было сдать несколько анализов, позвонила, у них был сломан анализатор. Попросили перезвонить в понедельник (23 мая). Я перезвонила, девушка (кажется, Оля) сказала, что анализатор починили, можно приезжать. Зная "ответственность" молодых девушек, я задала конкретный вопрос: "Завтра утром перезванивать не нужно?" Ответ: "Да, приезжайте без звонка". На следующее утро я приехала, мне объявили, что некоторые анализы взять не могут, потому что..... сломан анализатор! А если бы я ехала из Шабанов?!!! Кстати, даже не извинились, предложили еще звонить, узнавать. Может, анализатор у них б/у?

Оффлайн luda_

• Дети:
                      Майя (14.01.2012)
                    18:06:2011, 11:58 »
                    я раньше была довольна ими. около двух лет сдавала там. а недавно показали завышенные печеночные ферменты. пошла к гематологу, пересдала в диагностическом центре  - все в норме. на мой вопрос почему так, ответили что с реактивами могли быть проблемы. все-таки государственному диагностическому центру хочется больше доверять. хотя берут в синлабе аккуратно и не больно и общий анализ крови берут не из пальца а из вены, что очень удобно.
                    недавно опять пошла туда сдавать, завышен был афс. вот думаю верить или нет. пошла еще в поликлинику пересдавать, если что потом в диагностический центр пойду.

Вот оно счастье! Нет его слаще!:)

Оффлайн leopardik

01:08:2011, 22:23 »
                      Пользовались их услугами неоднократно. И гормоны, и более простые анализы крови. К качеству забора анализов и качеству тестов вопросов нет. Но вот к обслуживанию...
                      По мелочам я не склонна придираться (хотя "осадочек" бывал). Запомнился мужчина в длинной очереди с маленьким ребенком на руках, которому никто из регистраторов-администраторов не предложил получить талончик побыстрее и сдать детенку кровь без очереди. Да и самой пришлось, приехав из стационара (лежала на сохранении) с пузиком в 38 нед. и одышкой отстоять немалую очередь и еще получить отказ в получении рез-тов на Мейл с ответом: "Приезжайте лично, у нас слишком много работы". Может на такое и можно закрыть глаза, но больше в СинЛаб не хочется.
                      Я бы на их месте к малышам и беременным понежнее относилась. Да иногда и в положение клиента тоже надо войти. ИМХО

Оффлайн Mermaid-10

• Дети:
                          Максим (27.08.2012)
                          Милана (20.03.2015)
                        02:08:2011, 10:38 »
                        Но вот к обслуживанию...

Согласна, обслуживание не ахти...

Оффлайн Akh

• Дети:
                            Элина (24.07.2012)
                            • Kazakevich.nl
                          30:01:2012, 16:33 »
                          У меня было лояльное отношение к этой лаборатории: широкий спектр услуг, быстрый результат анализов, внимательное отношение к клиентам. Это было года три-четыре назад.... Обратилась в Синлаб сегодня и неприятно удивилась. Во-первых, на их веб сайте написано время забора анализов (мазков на ИППП) - до 15.00. Я приехала в 13.30, и уже в кабинете для забора мазка, раздевшись узнала ,что мне не будут брать анализ, так как беременным берет анализ только врач, а он работает до 13.00. Почему это не указано на сайте, почему в регистратуре не сообщают об этом заранее? Пришлось развернуться и ехать домой в Малиновку. Во-вторых, мои анализы были бы готовы только через неделю, а найте указано 4дня на ПЦР анализ. В-третьих, стоимость анализов указана на сайте одна,при звонке сказали другую цену(выше) а при обращении оказалась третья. Вывод: небрежное отношение к клиентам (особенно в регистратуре), неточная информация на веб сайте, потеря прежнего уровня качества.

Оффлайн ksjusha

• Дети:
                              Кирилл (06.03.2002)
                              Дарья (29.03.2012)
                            25:05:2014, 18:00 »
                            Долго пользовалась их услугами,но 10 дней назад сдала сыну кровь на гельминтов,пришёл положительный результат,сходили к врачу ,назначили лечение,купили препараты и стали лечится,на четвёртый день лечения приходит другой результат,уже отрицательный,еду разбираться в лабораторию,извините врач ошиблась :evil:,а позвонить и предупредить :pinch:больше услугами их пользоваться не буду и так это дело не оставлю.Пыталась оставить отзыв на их сайте,к сожалению он отрицательный и поэтому они его наверное просто удалили :unsure:

Оффлайн saimai

29:03:2017, 14:11 »
                              Двухлетней дочери пришлось сделать 4 анализа вместо 2 из-за невнимательности и небрежности персонала лаборатории! Мамочки, будьте внимательны, проверяйте все наклейки на пробирки сами и будьте готовы возить своего ребенка еще раз и еще раз на пересдачу анализов!

Ребенка готовили к удалению аденоидов и пришлось сдавать много анализов. Первый раз они “просто что-то напутали” и вместо наших образцов крови оказались образцы другого человека (интересно, он об этом узнал?..) Выслушали извинения. Прониклись тем, что все люди - все ошибаются. Один раз - случайность. Два - система. Во второй раз они забыли взять кровь на коагулограмму. На все взяли, а на коагулограмму - забыли!!!

В итоге, ребенок, который первый анализ перенесла без единой слезинки к последнему анализу стала заходится в истерике только при виде “белого халата”. И по 20 раз в день просит: “мамочка, пожалуйста не вози меня больше к тете, которая ручке больно делает!” Видимо, так и остается страх перед врачами на всю жизнь. Я уже не говорю про то, сколько времени было потрачено на поездки на эти анализы из поселка Сокол (30 км в одну сторону), муж с работы отпрашивался, чтобы возить. Не говорю о том, что за те деньги, которые мы платим за эти анализы хотелось бы получить услуги более высококвалифицированных специалистов.

Модератор: innnochka