Сейчас на сайте
Все о детях
Эти фотографии избавят от чувства женщин, которые не смогли кормить грудью «Заговорил в 5 лет и стал президентом». Логопед о родителях, которые ждут чуда
Школьная жизнь
Школьники назвали 10 проблем, которые мешают им учиться
Здоровье
Как живет семья, в которой ребенок страдает от эпилепсии
Беременность и роды
О родах в одной из самых бедных стран мира
Женский мир
Косметик-эстетист назвал 6 главных женских ошибок в уходе за кожей
Отдых и путешествие
Как молодая семья с ребенком колесит по стране Плюсы и минусы самого бюджетного формата отдыха для семьи
Психология и воспитание
Откровения матери, которая смогла вернуть в семью ребенка из детдома Как предостеречь детей от опасностей в интернете? Покажите им этот комикс Хотите крепкую семью? Вот ритуалы, которые помогут вам сплотиться
Женщинам о мужчинах
Минский совет отцов рассказал о стереотипах в семье

Вкусненькое от Милицы

Модератор: Милица

Оффлайн Ната_Брест

• Дети:
    Вячеслав (15.04.2007)
    Денис (15.09.2008)
20:06:2011, 15:19 »
А вечером муж сказал, что покупной торт был хоть и красив, и вкусен, но самодельный все равно ГОРАЗДО вкуснее и не такой уж он и кривой, надо было его нести.   :cheer::unsure:

:-), ну вот, а вы сомневались...
Я то давно уже не смотрю в сторону готовых тортов, достаточно раз состав прочесть, что просто дурно становится...

Жизнь хороша!!!!
    **Тортики***
    http://www.radikal.ru/users/nata-brest/hobbi

Оффлайн @Irisk@

20:06:2011, 17:25 »
    Делаю сейчас муравейник, и уже после 2 стаканов муки получается просто крошка, а если еще 2 добавить, то на терку тереть точно нечего будет. А можно так и оставить 2 стакана ? очень хочется. чтобы тортик получился.

Оффлайн @лик@

Дети:
        Антон
        Демид
      20:06:2011, 17:40 »
      Делаю сейчас муравейник, и уже после 2 стаканов муки получается просто крошка, а если еще 2 добавить, то на терку тереть точно нечего будет. А можно так и оставить 2 стакана ? очень хочется. чтобы тортик получился.

Я добавляла 4. В холодильнике подмерзнет.

Оффлайн @Irisk@

20:06:2011, 18:26 »
        Я добавляла 4. В холодильнике подмерзнет.

спасибо. Тоже добавила 4 и уже в духовке.

Оффлайн Мама-Лёля

20:06:2011, 21:11 »
          Недавно сделала сметанник, ням-ням. В крем добавила клубнику и банан. Не успела сфотать - очень быстро съели. Торт был нежно розового цвета.

Ksenmoi

• Гость
            21:06:2011, 10:20 »
            Принимайте и меня в ряды горячих поклонников  :-)  Оладьи куриные и луковый пирог ушли на ура. Доча трескала оладки и командовала - "еще катету!!" А муж почти весь пирог умял за вечер, мне только кусочек достался ((( Теперь еще слезно просит .  Сижу раскачиваюсь на сметанник и муравейник. Не фанат я готовки, но тут прорвало  :unsure: :unsure: на такую внуснотищу.

Оффлайн @Irisk@

21:06:2011, 11:01 »
              Муравейник супер!!!! Только меня жаба задушила купить 70 гр грецких орехов за 10460, купила арахис, обжарила, покрошила, и тоже супер.
              Спасибо за рецепт!!!
              Сын сказал, сладковато, но я любитель сладостей.

Оффлайн elenagrin

• Дети:
                  Александра (23.12.2010)
                23:06:2011, 10:26 »
                Хочу еще раз сказать Милице огромное спасибо за дневничек, всегда любила выпечку, а тут прямо второе дыхание открылось. СПАСИБКИ!
                Сегодня доче 6 месяцев, делаю "ленивый наполеон", буду своих баловать.
                По поводу муравейника, я в него добавляла чернослив, я люблю сочетание чернослива и сгущенки, ням-ням. :rebs82:

Оффлайн АКУЛА

24:06:2011, 12:16 »
                  БЕЛКОВЫЙ ЗАВАРНОЙ КРЕМ на водяной бане......

Очередное спасибо, крем действительно получается вкусняцкий и получается с первого раза ++++++++
                    Я отличная хозяйка, могу лапшу навешать, могу кашу заварить или масла подлить..... В общем, умница - кудесница

Оффлайн Австралия

24:06:2011, 21:19 »
                    Милица, я в расстройстве :blush: ТОРТ «КЛУБНИЧНОЕ СУФЛЕ» не получился. Бисквит вроде ничего, только очень ломкий - еле разрезала на два этажа, а суфле жидкое....может я с желатином не так что сделала? 2 стол. ложки, а сколько воды на них надо?

Оффлайн Avrora_mama

• Дети:
                        Фёдор (20.07.2012)
                        Егор (20.07.2012)
                      25:06:2011, 16:42 »
                      У меня потекли слюнки когда увидела рецепт лукового пирога. Муж фанатик лука, всегда готовит "лук с яичницей" а не яичницу с луком. Решила побаловать. Скажу сразу в выпечке-я почти полный ноль.  :blush:
                      Но он у меня не получился!  :unsure:
                      Тесто я видимо пересушила пока пыталась спасти начинку. Сметанно-яичная смесь никак не хотела запекаться. В итоге я накрыла пирог крышкой. Она пропеклась, но стала суфлеобразная. Когда стала разрезать пирог, оказалось что лук дал сок, или это смесь так себя повела...  :ermm:
                      Вобщем, я решила что когда муж отойдет от шока и не оправдавшихся ожиданий  :cheer: попробую еще раз, но меньше сметаны в начинку сделаю.

Оффлайн Мама-Лёля

25:06:2011, 18:38 »
                        Но он у меня не получился!  :unsure:

Мой первый тоже не получился - попробуйте взять форму взять пошире и разогреть духовку и чуть поменьше сметанно-яичной смеси (Милица прости за корректировку). Будет просто супер!

Оффлайн Австралия

25:06:2011, 20:31 »
                          пасибо, мне кажется что всё дело в начинке

Оффлайн Avrora_mama

• Дети:
                              Фёдор (20.07.2012)
                              Егор (20.07.2012)
                            25:06:2011, 21:04 »
                            Мой первый тоже не получился - попробуйте взять форму взять пошире и разогреть духовку и чуть поменьше сметанно-яичной смеси (Милица прости за корректировку). Будет просто супер!

Формы пошире у меня нету :ermm:
                            А по поводу меньше смеси-наверное да.
                            Я еще подумала что можно добавить туда немного тертого сыра. Мне кажется будет хорошо.
                            И кстати остывшим он мне больше понравился.

Оффлайн Natashka-polock

• Дети:
                                Ксения (11.01.2010)
                                Алексей (28.08.2011)
                              25:06:2011, 21:45 »
                              так и я к вам в "постоянные клиенты",выписала себе пару рецептов ,завтра буду делать,вся в предвкушении :D :D :Dкак ночь пережить,планирую делать кокосанки и пирог с сосисками и сыром,офигительно простые рецепты и очень вкусные на картинке :y32b4: :y32b4: :y32b4:,ещё сметанник выписала,но завтра точно сил уже не будет,больше ничего пока не смотрела,потому что мой желудок этого не вынесет :D :D :Dспасибо за рецепты

Модератор: Милица