Сейчас на сайте
Все о детях
«Мне неуютно дома». Психолог рассказал, что такое семейный стресс и как с ним боротьсяСекрет Дании: как воспитывают детей в одной из самых счастливых стран мира?Ребенок в 4 месяца начал садиться, а в шесть — ходить. Какие ранние навыки должны насторожить родителей? Сплошное изголовье, точная высота и еще много пунктов. Рассказываем, как выбрать детскую кроваткуПочему дети воруют? Эксперт объясняет причины
Увлечения
Мама одевает 2-летнюю дочь в стиле женщин, вошедших в историю. Посмотрите, насколько они похожи
Ребенок и школа
Ученый не смог сразу решить задачу по математике, которую задали его 7-летней дочери
Благотворительность
Трехлетнему Марку пересадили печень. Теперь на лечение надо еще 56 500 евро. Семья просит о помощи
Беременность и роды
Женщин стерилизовали в школах на полу, мужчин похищали по ночам. В Индии снизили рождаемость почти втроеМолодая мама за полгода сбросила 33 кг без тренажерного зала. В чем ее секрет?Что будет с ребенком, если беременная курит? А выпивает? Спросили у неонатолога
Кухня и готовка
Мясо «с мангала» и овощи, которые нравятся детям. Так ли хорош электрогриль, как обещает реклама?

Рецепт оладок с яблоками. Фото

Оффлайн Lialia

15:02:2010, 18:58 »
                                                                 Оладки с яблоками
2-3 яблока
1 яйцо
1 ст.л. сахара
3 ст.кефира(750мл)
2 ст. муки
0,5 ч.л. соды

Яблоки помыть,почистить от сердцевины,натереть на крупную тёрку;добавить яйцо,сахар,кефир.Всё хорошенько перемешать.Затем добавить соду и муку,перемешали,дать тесту подойти минут 10-15.
       Тесто больше не мешаем.Выпекать на хорошо разогретой сковороде с раст.маслом на среднем огне.
        Моё семейство эти оладки обожает.Я пеку их и просто мучные.
    « Последнее редактирование: 04:04:2013, 13:12 от Нежнулька »

Мои нервы крепче чем ваша критика...

Оффлайн Татти

• Дети:
      Анна (02.06.2006)
    25:05:2010, 15:03 »
    Я в такие оладьи яйцо не добавляю, мне кажеться так нежнее.
    Ну и экономнее... :cheer:

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Nataska_i_detki

• Дети:
        Полина (02.03.2009)
        Лев (18.09.2011)
        Юлия (16.08.2016)
      06:04:2011, 14:22 »
      яйцо тож не добавляю. и яблоки не тру, а режу мелкими кубиками. мне так больше нравится.
        [banner_1265]