Сейчас на сайте
Новости портала
Новый формат отдыха для детей в Аквапарке «Лебяжий»*В Минске открылась школа с возможностью выбора формата обучения*
Все о детях
О чем нужно знать родителям, прежде чем вручать ребенку смартфонМодные словечки, которые сейчас популярны у детей. Сможете сказать, что они значат?
Здоровье
Надел горшок на голову, а снять не смог. Где и как застревают дети
Беременность и роды
«Стала ненавидеть всех, у кого есть дети». 4 истории белорусок, которые прошли через ЭКОДумала, что «поправилась», а потом «внезапно родила». Может ли женщина не заметить беременность?
Личный опыт
«Моя грудь обошлась мужу в три тысячи долларов». Мама двоих детей о том, как выглядеть на все сто
Психология и воспитание
«Главное — пережить этот период». Какой возраст у детей «самый ужасный»?5 ошибок, которые неосознанно допускают родители в воспитании детей

Суррогатное материнство

Smirnova

• Гость
23:06:2010, 22:13 »
КЕКС, огромный Вам от меня респект.
я бы тоже с готовностью стала СМ. но муж против. говорит: "если пойдешь на это, будем все 9 месяцев порознь спать - не хочу привязаться к ребенку, которого придется отдать".

Оффлайн banjka

• Дети:
      София (29.12.2008)
      Владимир (05.04.2010)
    22:07:2010, 00:24 »
     :cheer:если бы за это оч хорошо платили, я думаю много кто стал бы СМ, а  так .......
    Как говорится:"Кто ищет, тот всегда найдет".  УДАЧИ.

Оффлайн Ирчик

22:07:2010, 10:39 »
      я бы еще к требованиям добавила положительный резус-фактор крови на всякий случай
      Да не на всякий случай, а очень даже важно. Гораздо важнее чем Боткина в анамнезе.

Оффлайн Dominika

22:07:2010, 12:08 »
        А болезнь Боткина в прошлом чем помешает?

Оффлайн Василек

22:07:2010, 15:26 »
          Мама Кошка
          А чем Вас не устраивает отрицательный? Я с отрицательным 2 детей родила, на сохранении не лежала ни разу, оба абсолютно здоровы

Оффлайн Dominika

22:07:2010, 18:41 »
            отрицательный резус не доставляет проблем если и у мужа резус-фактор отрицательный, а если положительный - то возможен резус-конфликт между матерью и плодом

Оффлайн Василек

23:07:2010, 15:41 »
              мужья положительными были :blush: Это от особенностей организма зависит

Оффлайн КЕКС

• Дети:
                  Ксения (28.02.2005)
                  Борис (03.10.2007)
                25:07:2010, 12:10 »
                я бы тоже с готовностью стала СМ. но муж против. говорит: "если пойдешь на это, будем все 9 месяцев порознь спать - не хочу привязаться к ребенку, которого придется отдать".
                Мой муж тоже против, но так как я этого очень хотела - подписал все необходимые документы.
                Что касается привязанности к ребенку, такого не произойдет. Я вижу весь восторг и счастье биородителей, поэтому хочу получить "кайф", когда "передам" им их дочурок.

Оффлайн КЕКС

• Дети:
                    Ксения (28.02.2005)
                    Борис (03.10.2007)
                  25:07:2010, 12:15 »
                  если бы за это оч хорошо платили, я думаю много кто стал бы СМ, а  так .......
                  Как говорится:"Кто ищет, тот всегда найдет".
                  Даже если за это будут платить 50 000 баксов, все-равно найдется тот, кто посчитает эту сумму смешной и на это не пойдет никогда. Я считаю, что дело не в суммах.

Оффлайн Ирина82

26:07:2010, 00:13 »
                    Кекс, я вам в личку писала сообщение, получили вы его или нет? у меня почему то в отправленных его нет...

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                        Стелла (16.12.2002)
                        Агата (20.04.2012)
                        • дневник
                      27:07:2010, 22:05 »
                      Дело не в деньгах, точнее, не только в деньгах
                      Есть работа, есть за нее оплата. Когда у человека склонность, способности и симпатия к этой работе - он на нее согласится, поскольку получит не только деньги, но и моральное удовлетворение. Когда у другого человека к этой же работе ни склонностей, ни симпатии - он за те же деньги ее делать не захочет, поскольку, кроме денег, ничего не получит, а то еще и будет раздражаться и ненавидеть весь мир.
                      Суррогатной матерью может стать не каждая - как и инженером, как и врачом, как и дизайнером, как и домработницей, как и... (продолжите сами). Деньги не помогут. Я, например, свою работу и за 100 долларов когда-то делала, а некомфортную для меня не стану выполнять и за 10 000 долларов, если с голоду помирать не начну, а если и начну - буду до последнего искать альтернативы, но тем же поваром или горничной не пойду.
                        Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/community/index.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/community/index.php/topic,138634.0.html

Оффлайн КЕКС

• Дети:
                          Ксения (28.02.2005)
                          Борис (03.10.2007)
                        28:07:2010, 15:37 »
                        Я вот тоже с голоду даже и не думала умирать. Но все родные, когда узнавали о моем решении, задавали один и тот же вопрос: "Тебе что денег мало?" А дело-то не в деньгах  .... Мыслите шире

Оффлайн Стелла_Чиркова

• Дети:
                            Стелла (16.12.2002)
                            Агата (20.04.2012)
                            • дневник
                          28:07:2010, 15:41 »
                          Я вот тоже с голоду даже и не думала умирать. Но все родные, когда узнавали о моем решении, задавали один и тот же вопрос: "Тебе что денег мало?" А дело-то не в деньгах  .... Мыслите шире
                          да Вы вообще умничка редкая, не устаю восхищаться  :blush:
                          я всегда восхищаюсь людьми, которые делают Дело, которые понимают, что у них за работа, зачем она, которые любят свою работу, относятся к ней уважительно, которые вкладывают в нее душу, которые не для галочки, не на дядю, а на совесть выполняют то, за что взялись и чувствуют удовольствие, моральное удовлетворение, улучшают наш мир...
                            Мой личный дневник - работа, путешествия, дети - http://www.liveinternet.ru/users/1304174/

Дневник про бусину (Агату) - http://rebenok.by/community/index.php/topic,190418.0.html

Мои стихи http://rebenok.by/community/index.php/topic,138634.0.html

Оффлайн Karusel

Дети:
                              Анастасия (27.11.2001)
                              Иван (12.12.2009)
                            28:07:2010, 18:42 »
                            Нюшенька, держитесь и не сдавайтесь, вы обязательно будете мамой. Сама теоретически стала бы суррогатной мамой, но боюсь не подойду (младший сын родился недоношенным). Я вот что думаю: у меня у самой есть младшая сестра, она замужем и пытается завести ребёнка. Пока безрезультатно. Мысленно перенесла на себя такую ситуацию, когда ей потребовалась бы моя яйцеклетка. И поняла: кто ни был бы папой, если яйцеклетка моя - то гены тоже мои, это что же получается - подарить родного ребёнка?? Я представила как прихожу к ней в гости и смотрю на МОЕГО малыша. МОЕГО. Ну не смогла бы я относится к родному малышу как к племяннику. Не кажется ли вам, что, пусть не сразу, но отношение вашей сестры к вашему малышу может быть не таким как вы хотели бы. Не лучше ли тогда выбрать донора не из семьи? А лучше всего усыновить малыша-отказника. Поговорите с мужем, если он любит вас, он обязательно сделает так, как вы решите. В любом случае, чтобы вы ни решили - удачи и здоровья вам.
                              нас всегда можно поддержать, положив любую сумму на PayPal olga.shymko@mail.ru

Нюшенька

• Гость
                              30:07:2010, 14:00 »
                              Karusel, даже не знаю как бы Вам это написать...... Знаете, когда есть все деторождающие органы, это одно, а когда их нет... И такая болезнь, но я её победила ,это совсем другое. Ну,если моя сестра готова дать мне яйцеклетку значит она готова?! По мимо сестры, мне все подруги готовы дать клетку (говорят: -Главное, что бы ты жила) Значит они знают, что говорят.
                              Что касается приемных детей. Муж не хочет. Вы пишите, если он Вас любит...... Знаете, я знаю как ему больно из-за того , что я болею, что всё так получилось.... Я к тому, что я его тоже безумно люблю и благодарна за то, что он со мной и готова пойти на СМ, пусть будет его хоть его клетка ))))) Будет маленький носатенький сынок ))))

Во всяком случае спасибо Всем, кто писал тут!
                              А по поводу детей мы решили пока повременить )))) Через пару лет ))))
                              По поводу здоровья, у меня всё хорошо. Анализы,хорошие.В сентябре буду сдавать контроль,если всё в норме, буду просто наблюдаться ! А я знаю точно, что всё будет хорошо!