Суррогатное материнство

Нюшенька

• Гость
27:03:2010, 15:49 »
Кекс, я в личку смотрю-смотрю , а от Вас письмеца так и нету... Может не дошло??? )))))
Ой, девчоночки всё будет хорошо, я просто уверена в этом ))))))
+1 Вам!

Оффлайн КЕКС

• Дети:
      Ксения (28.02.2005)
      Борис (03.10.2007)
    29:03:2010, 10:59 »
    Нюшенька,
    Я писала не в личку,
      « Последнее редактирование: 29:03:2010, 21:54 от Молния »

Оффлайн Майская

30:03:2010, 09:29 »
      Нюшенька, Вы будете мамой!!!!!!!!!!!! Обязательно! Если Вас поддерживает муж, есть такая замечательная сестра и такие сильные люди как суррогатные мамы, то у Вас есть шанс стать самой лучшей мамочкой для ВАШЕГО ребёночка!+1

Кекс, И Вам хочу выразить своё восхищение, Вы сильная и даёте шанс стать родителями уже отчаявшимся людям! +1

Оффлайн КЕКС

• Дети:
          Ксения (28.02.2005)
          Борис (03.10.2007)
        05:04:2010, 12:41 »
        Девочки! А у меня новости: буду все-таки вынашивать двойню. Один эмбрион «проспал» несколько дней, а потом начал догонять первого. Теперь у них уже есть сердцебиение.
        Всем, кто в протоколе, посылаю свои беременные АПЧХИ!!!

cvetlanka

• Гость
          17:04:2010, 19:19 »
          Нюша,вы еще такая молодая!!!!!!ты должна выдержать это!!!!очень сочуствую!!!!чем помочь??????могу стать мамой!!!

Нюшенька

• Гость
            20:04:2010, 22:59 »
            Спасибо Всем, кто откликнулся!!!!!
            Но мы пока решили, подождать. Я ещё совсем молодая, да и надо укрепить здоровье, подготовиться как морально, так и финансово.
            Ещё раз всем спасибо!!!!

Оффлайн Котичка

• Дети:
                Владислав (08.05.2009)
                • Скрапбукинг
              21:04:2010, 16:38 »
              Нюшенька, сочувствую вам что все так вышло, но вы молодец! Правильно делаете что верите в лучшее! И лучшее обязательно будет у вас! Я уверена что очень скоро вы напишите в разделе "Наши детки" и будете самой счастливой мамочкой! Я искренне желаю вам сил, терпения, любви и удачи! Подождите чуток, подлечитесь, все обдумайте и вперед! За детками!  :ilover: + вам в поддержку!
              КЕКС, и вам +! Вы очень сильная и мудрая, читаю эту темку у меня аж сердце вылетает и плакать хочется!

Оффлайн КЕКС

• Дети:
                  Ксения (28.02.2005)
                  Борис (03.10.2007)
                22:04:2010, 10:56 »
                Всем спасибо. Ваша поддержка действительно мне необходима. Обычно люди с негативом относятся к СМ, я к тому же так давно иду к этой цели, что совсем выматалась. Иногда задаю себе вопрос: "Ну чего мне не сидится? Почему мне больше всех надо?" На самом деле не просто стать СМ. Поэтому еще раз всем спасибо за приятные слова.

Оффлайн make

• Дети:
                    Юрий (15.05.2010)
                    Сергей (20.08.2003)
                  22:04:2010, 14:29 »
                  я к тому же так давно иду к этой цели, что совсем выматалась. Иногда задаю себе вопрос: "Ну чего мне не сидится? Почему мне больше всех надо?"
                  Расскажите, пожалуйста, а почему вы решили стать СМ? Я так понимаю, вы же не для своих знакомых, которые попросили, а вообще? Просто из желания помочь людям? Но ведь СМ - не единственный способ помощи. Как способ заработать, одновременно помогая?
                  Так почему все же СМ? Спрашиваю не из желания потом покритиковать или одобрить. На самом деле, интересно было бы узнать.

Оффлайн КЕКС

• Дети:
                      Ксения (28.02.2005)
                      Борис (03.10.2007)
                    23:04:2010, 14:36 »
                    Расскажите, пожалуйста, а почему вы решили стать СМ? Я так понимаю, вы же не для своих знакомых, которые попросили, а вообще? Просто из желания помочь людям? Но ведь СМ - не единственный способ помощи. Как способ заработать, одновременно помогая?
                    Так почему все же СМ? Спрашиваю не из желания потом покритиковать или одобрить. На самом деле, интересно было бы узнать.
                    Когда увидела объявление в газете, что БИО ищут СМ, позвонила просто из интереса узнать законодательную базу (я сама юрист по образованию) и вообще, как с этим вопросом обстоят дела у нас в стране. Я не знала ни про ганарары, ни про что-либо. Даже говоря про себя, думала, может чем-то не подхожу на эту роль. А ОНА мне говорит: "Вы нам подходите". В общем села я, посмотрела на своих двоих детей, перетресло, а вдруг у меня их могло и не быть, так и согласилась помочь другим.

Оффлайн make

• Дети:
                        Юрий (15.05.2010)
                        Сергей (20.08.2003)
                      23:04:2010, 14:57 »
                      А как ваш муж к этому относится? Как знакомые/родные воспринимают? Для ваших деток не будет стрессом, когда у мамы в животике вырастет и малыш, которого потом отдадут другим людям? Особенно для вашей доченьки, она же, наверно, помнит, что в прошлый раз у мамы в животике рос братик... а теперь что вы ей будут говорить? Кто там, в животике?

Оффлайн Котичка

• Дети:
                          Владислав (08.05.2009)
                          • Скрапбукинг
                        23:04:2010, 22:55 »
                        Мне вот тоже на самом деле это интересно, я вот села представила на миутку, мне кажется столько проблем сразу возникает, хотя это ничто по сравнению с той помощью которую оказывает СМ :blush:

Оффлайн КЕКС

• Дети:
                            Ксения (28.02.2005)
                            Борис (03.10.2007)
                          26:04:2010, 11:53 »
                          А как ваш муж к этому относится? Как знакомые/родные воспринимают?
                          Конечно, мы все подвержены общественному мнению, но я так решила, я очень этого хочу, я знаю, что занимаюсь достойным делом, поэтому пошла наперекор своим родственникам. Их мнение такое: сур мат-во - это хорошо, но пусть этим занимается кто-нибудь другой.
                          Для ваших деток не будет стрессом, когда у мамы в животике вырастет и малыш, которого потом отдадут другим людям? Особенно для вашей доченьки, она же, наверно, помнит, что в прошлый раз у мамы в животике рос братик... а теперь что вы ей будут говорить? Кто там, в животике?
                          Да, старшая все понимает, делает заказ на сестричку, в связи с этим правду ей не расскажем, будем что-то придумывать на ходу, поживем-увидим.
                          Мне вот тоже на самом деле это интересно, я вот села представила на миутку, мне кажется столько проблем сразу возникает, хотя это ничто по сравнению с той помощью которую оказывает СМ
                          Вот и я так думаю, данные проблемы временные, я уже о них не думаю, я мечтаю о результате. Вы же тоже, когда ждали малыша, знали, что будут трудности, проблемы и т.д., но мысли о результате превосходили.

elena-14059

• Гость
                            21:06:2010, 15:58 »
                            Ищем суррогатную маму в Беларуси

Обращаемся к потенциальным суррогатным мамам и ко всем, у кого есть близкие или знакомые, кто бы мог помочь нам стать родителями.

Требования к СМ:
                            - Здоровая женщина (в анамнезе не должно быть сердечных, венерических заболеваний, Боткина, хронических заболеваний).
                            - Отсутствие психических заболеваний (справка от психотерапевта обязательна!).
                            - Возраст до 35 лет
                            - Отсутствие вредных привычек и вредных условий труда/жизни;
                            - Наличие своих детей (ребенка) обязательно, рожденных естественным путем.
                            - Согласие мужа.

Соответствие всем требованиям должно быть документально подтверждено (справки от врачей, документы детей, и пр.).
                            ЭКО будем делать в Минске в Эмбрио.

Пожалуйста пишите на e-mail elena-14059@mail.ru
                            Спасибо!
                              « Последнее редактирование: 08:02:2012, 22:02 от Gentle »

Smirnova

• Гость
                              21:06:2010, 16:14 »
                              я бы еще к требованиям добавила положительный резус-фактор крови на всякий случай.