Сейчас на сайте
Это интересно
Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Стоматологические центры и стоматологи

Модератор: innnochka

Оффлайн Катя Фед

24:03:2010, 14:06 »
Здравствуйте, у кого есть инфо по-поводу стоматологического центра "здоровые зубки", который находится на Кольцова 10. Может кто пользовался их услугами, поделитесь мнением. Так же интересует лечение зубов под наркозом. Спасибо.

Подробная информация о стоматологических центрах Минска находится ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Медицина и здоровье для всей семьи
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 14:42 от Нежнулька »

Оффлайн victorialion

20:09:2017, 10:15 »
    А я ездила в Беларусь, чтобы сделать себе зубы. Нужны было вставлять импланты, но долго не решалась, где сделать. Знакомые с Беларуси посоветовали сделать базальную имплантацию в  стоматологической клинике. Так как я еще и диабетик, то не знала, подойдет ли мне именно этот вид, т.к. вообще, первый раз о нем слышала. Но когда приехала в клинику, на консультации сказали, что базальная имплантация подходит и для людей с хроническими заболеваниями.Мне сделали все за 3 дня. Все прошло без боли и быстро зажило. Нет и не было никаких воспалений вокруг импланта, благодаря полированной поверхности. На свою работу доктор дает гаранию, что также было немаловажным для меня.
    Вообщем, если надумайте вставлять импланты, то рекомендую не полениться и съездить в Минск и сделать именно базальную имплантацию.
    Надеюсь, мой совет поможет кому-то.
      « Последнее редактирование: 08:10:2017, 10:54 от Госпожа Февраль »

Модератор: innnochka