Сейчас на сайте
Семейная афиша
Робо: новый фильм для семейного просмотра*
Это интересно
Дизайнер советует, как обустроить стильную детскую
Школьная жизнь
Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
Как живет семья 9-летней Саши, у которой ДЦП 3 степени
Отношения взрослых
Как белоруска вышла замуж за инструктора по дайвингу
Женский мир
15 забавных картинок о беременности и материнстве, знакомые многим родителям Наращивание ресниц: а стоит ли? Развенчиваем распространенные мифы
Личный опыт
Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Нарцисс по наследству: главные родительские заблуждения Узнали, какая модель воспитания научит ребенка противостоять любому стрессу Топ-10 "неудобных" детских вопросов с ответами
Дошколята
Удобно ли вам с коляской гулять по городу? Примите участие в опросе

Стоматологические центры и стоматологи

Модератор: innnochka

Оффлайн Катя Фед

24:03:2010, 14:06 »
Здравствуйте, у кого есть инфо по-поводу стоматологического центра "здоровые зубки", который находится на Кольцова 10. Может кто пользовался их услугами, поделитесь мнением. Так же интересует лечение зубов под наркозом. Спасибо.

Подробная информация о стоматологических центрах Минска находится ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Медицина и здоровье для всей семьи
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 14:42 от Нежнулька »

Оффлайн Онежка

• Дети:
      Алексей (06.03.2009)
    28:08:2011, 12:32 »
    SКАЯ,  ходила на днях.... Ценник приличный на сегодняшний день.... Я лечила зуб с каналам 5-ый, со снимком (делала по их направлению на Московской в 5-ой стоматологии, стоит 9 580 р), обошлось за 2 посещения 370 тыс... :S НО, врач делает очень аккуратно, тщательно, качественно!!!! Ценник оправдывает труды. После этого поехала делать более дешёво: пломба фотополимерная, но как делали в другом месте - небо и земля!!!
    Лечение поверхностного кариеса от 100-170 тыс., лечение и чистка каналов 300-.... тыс. Протезирование тоже есть, но ценник не знаю. Муж делал там зубы лет 5 назад, очень хорошо. Снимка там не делают, отправляют на Московскую платно.

VeraNika29

• Гость
      28:08:2011, 17:23 »
      Лечу в "Евроденте"уже лет 10 точно,оч все нравиться.Знаю лично директора и его жену,по протезированию к нему всех отправляю,сама ставила металокерамику у него лет 7 назад,все отлично стоит.
      К жене его хожу на обычные пломбочки :-)

Оффлайн KathrinD

• Дети:
          Станислав (27.12.2012)
          Филипп (23.06.2016)
        02:11:2011, 13:34 »
        "Элит Дантист" на Космонавтов 50

Была сегодня там впервые,но буду теперь всегда ходить только туда и только к Курпан Дмитрию Владимировичу!
         Очень всем давольна и обслуживанием и персоналом!Про цены правда судить ничего не могу,т.к. не знаю какие расценки в других местах.

Оффлайн Виолетта82

11:01:2012, 16:36 »
          Мы всей семьей ходим в 9ую стоматологическую поликлинику.Там цену умеренные,ниже чемв остальных стоматологиях. Есть врачи всех профилей,очень удобно,запись без очереди Цены на сайте .Ходим мы к Галкиной

Оффлайн Юноночка

11:01:2012, 17:08 »
            Стомалюкс на Кальварийской, 1. врач Кайгародова. Это моя зубная фея, я ее обажаю, только она меня трусиху может терпеть. Цены в три раза дешевле Лоде, это для сравнения. Брат мужа лечил в Лоде, потихоньку по одному зубу (зуб не сложный без каналов мог обходится от 300 тыс.), а когда я его завела к своей, он потом весь рот свой залечил, в прошлом году за миллион, не белее. Деткам зубы тоже лечит.

Оффлайн Юноночка

11:01:2012, 17:09 »
              район –Фрунзенский

СтомаЛюкс, ст.м.Фрунзенская.

Оффлайн Юноночка

11:01:2012, 17:11 »
                ортопед Пшеничный цинично домогался меня

ужас какой  :rolleyes:

Оффлайн T1GRA

09:03:2012, 08:55 »
                  Кто может посоветовать хорошего врача для протезирования?
                    "Чтобы помочь другому человеку, не обязательно быть сильным и богатым, -- достаточно быть добрым" Симеон Афонский

Оффлайн Im Karina

• Дети:
                      Кира (07.07.2011)
                    16:03:2012, 09:41 »
                    наткуналь вчера на сайт, там все стоматологии Беларуси есть (и коммерческие и некоммерческие), вообщем есть из чего выбрать. Мне кажется, что нельзя так посоветовать идти туда или туда. Сколько отзывов не читала кто-то пишет что ужас просто, а кто-то (наверное сами стоматологии) что лучше в мире нет. Вообщем мой Вам совет, звоните и спрашивайте все что Вас интересует, уже по разговору можно будет понять стоит туда идти или нет.
                      Мир. Это не значит быть в том месте, где нет проблем, шума или тяжёлой работы. Это значит быть в среде тех вещей, которые нравятся твоему сердцу...

Оффлайн SКАЯ

16:03:2012, 10:15 »
                      звоните и спрашивайте все что Вас интересует, уже по разговору можно будет понять стоит туда идти или нет.

я бы посоветовала записывать на консультацию, приходить и спрашивать у врача на приёме всё что вас интересует.
                      И..желательно посетить двух-трёх, чтобы выбрать того, кому вы отдадитесь))

Оффлайн Im Karina

• Дети:
                          Кира (07.07.2011)
                        16:03:2012, 11:48 »
                        Полность согласна, пока сам не найдешь "того самого" врача, никакеи советы не помогут....
                        Тем более, что во многих стоматологиях консультации бесплатные, хотя даже если и платные, дешевле отдать пару рублей за несколько консультаций, чем потом за испорченные зубы((((
                          Мир. Это не значит быть в том месте, где нет проблем, шума или тяжёлой работы. Это значит быть в среде тех вещей, которые нравятся твоему сердцу...

Оффлайн SКАЯ

16:03:2012, 11:52 »
                          Кто может посоветовать хорошего врача для протезирования?

а вы регион свой указали бы хоть)) в каком направлении вам советовать, может кого и подсоветовали бы :-)

Оффлайн T1GRA

18:03:2012, 07:58 »
                            а вы регион свой указали бы хоть)) в каком направлении вам советовать, может кого и подсоветовали бы

Минск )
                              "Чтобы помочь другому человеку, не обязательно быть сильным и богатым, -- достаточно быть добрым" Симеон Афонский

Оффлайн SКАЯ

19:03:2012, 09:39 »
                              Минск )

"БелСмайл" Денисовская,5
                               Ортопед-стоматолог  Малой Дмитрий Игоревич.

Оффлайн T1GRA

19:03:2012, 22:20 »
                                Ок, спасибо!
                                Попробуем сходить на консультацию.

Модератор: innnochka