Сейчас на сайте
Все о детях
Известный в Минске стоматолог рассказывает о родительских ошибках Логопед о том, как выбрать для ребенка полезные игрушки
Это интересно
Детские рисунки, которые заставляют взрослых краснеть Фотограф показывает "красоту родов", не скрывая физиологию
Школьная жизнь
Рейтинг школ по итогам ЦТ в 2018 году (сплошные гимназии и лицеи)
Женский мир
Удивляем свекровь французским пирогом всего за 15 рублей (свекру тоже понравится) Неприглядная сторона материнства, которую принято замалчивать "Я всегда экономлю на себе". Откровения мамы, которая так и не научилась любить себя
Личный опыт
Выросла с мамой, которая всю жизнь болела шизофренией Как научить ребенка любить свое тело? Советы от мамы, которая прошла через анорексию и булимию
Психология и воспитание
В анонимном центре для подростков нам рассказали о случаях, про которые должны знать все родители Как не стать рабом своих детей, когда в семье заигрались в "демократию"
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Стоматологические центры и стоматологи

Модератор: innnochka

Оффлайн Катя Фед

24:03:2010, 14:06 »
Здравствуйте, у кого есть инфо по-поводу стоматологического центра "здоровые зубки", который находится на Кольцова 10. Может кто пользовался их услугами, поделитесь мнением. Так же интересует лечение зубов под наркозом. Спасибо.

Подробная информация о стоматологических центрах Минска находится ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Медицина и здоровье для всей семьи
    « Последнее редактирование: 22:07:2013, 14:42 от Нежнулька »

Оффлайн Malishania

Дети:
      Никита (28.10.2010)
    07:02:2011, 02:11 »
    я сейчас там лечу зубы под наркозом только в уручье

Оффлайн Malishania

Дети:
        Никита (28.10.2010)
      07:02:2011, 02:16 »
      наркоз общий стоит 3000 мин,мне все нравится ,кроме их расценок(вскрыли 3 зуба заложили лекарство заплатила 240 тыс;вслед прием удалили нерв в 2 зубах заплатила 327 тыс;потом отпишу сколько снова заплачу)вообще с лечением под наркозом один зуб выходит в 100, а может и больше баксов(если пульпит и 3 канала)

Оффлайн Malishania

Дети:
          Никита (28.10.2010)
        14:02:2011, 10:25 »
        отчетик:вчера мне запломбировали все каналы (5)2 часа была под наркозом вышло бы 680 тыс, но мне сделали скидку и взяли деньги только за 1 час :cheer:?/nfrxnj я довольна как слон .Спасибо вам товарищи!!! :cheer:ну и там анастазиолог , такой обаятельный не могу=)отношение супер

Оффлайн ~Юлечка~

• Дети:
            Валерия (09.07.2008)
          14:02:2011, 14:11 »
          я лечу зубки в 13 стоматологической поликлинике в платном кабинете.Цены и умеренные

а можно конкретнее? мне нужно поставить фотополимерную пломбу и вылечить кариес под пломбой в переднем зубе, хочется красиво и качественно (два раза вываливалась, а сейчас просто потемнела, пломба в смысле), ну и за умеренную цену :-)

Оффлайн selena1

• Дети:
              Вера
            14:03:2011, 15:18 »
            очень нужет хороший стоматолог!

Оффлайн LicaAlica

14:03:2011, 18:48 »
              Посоветуйте хорошего врача-стоматолога в 4-ой стоматологии в платном? Это на пр.Партизанском 112

Оффлайн LicaAlica

14:03:2011, 18:54 »
                Хотела тож в Горизонт к Астаховой, а она в отпуске.... :blush:

Оффлайн AlenkaKK

• Дети:
                    Вера (14.05.2007)
                  16:03:2011, 14:47 »
                  мы несколько лет ходим к Денису Юрьевичу 314-79-79(рабочий), это в Сухарево.

Оффлайн Юноночка

18:03:2011, 21:38 »
                    selena1, я вам в личку написала координаты :y32b4:

Оффлайн Julia_333

• Дети:
                        Агата (22.10.2011)
                        • нет
                      20:03:2011, 19:41 »
                      Здравствуйте, у кого есть информация по-поводу стоматологического центра "Любимый стоматолог", который находится на Притыцкого, 39. Недавно переехали в новый район –Фрунзенский. И столкнулась с проблемой похода к стоматологу и выбора клиники. Пока к счастью ничего не болит, но пора бы уже наведаться к стоматологам на осмотр. В одном месте куча стоматологий, которую из них выбрать не знаю. «Любимый стоматолог» привлекает своей вывеской и логотипом. Вселяет доверие. Но рядом я ещё 3 стоматологии нашла. Не могу никак определиться куда сходить, все эти стоматологии мне не знакомы. Может, кто пользовался  услугами "Любимого стоматолога", поделитесь, пожалуйста, мнением.

Оффлайн Марта_03

12:04:2011, 15:52 »
                        Я ходила в эту клинику по акции покупона.  У них там акция была чистки зубов каким-то спец. порошком, содовым что ли., плюс ультразвук и лаком потом зубы с фтором покрывали. Процедура помню Air Flow называлась. Мне понравилось. Зубы стали светлее, гладенькие такие. Очень понравилось внутри, яркие удобные кресла, комп над креслом, можно было музыку послушать или кино посмотреть. Я выбрала кино. И врач молодой мне понравился ). В общем я довольна. Пойду к ним снова через полгода.  Рекомендовали чистку делать раз в полгода. А кстати, кровоточивость дёсен прошла ). Так что Julia_333 иди к ним смело

Оффлайн ~Юлечка~

• Дети:
                            Валерия (09.07.2008)
                          10:06:2011, 16:59 »
                          все забываю отписаться :S
                          я, таки, после мучительного выбора между Академией, Миламед, Горизонтом и Ирполом, выбрала последний, он через два дома :D, короче когда пришла, коленки подкашивали и подташнивало, я даже не смогла внятно говорить, когда карточку заполняли (это у меня фобия такая, поле неудачного лечения в гор. поликлинике, когда нервы живые рвали без анестезии :mad:), сразу, усевшись в кресло, попросила укольчик, да побольше-побольше :D и все, можно отдыхать, пока четыре руки колдуют :whistle: короче пришеечный кариес, полная консультация и двойная анестезия обошлись в 130 тыс, врач очень приятная, милая и т.д, очень понравилась, все зубы буду лечить только у нее, фамилия Павлюченко

Оффлайн Онежка

• Дети:
                              Алексей (06.03.2009)
                            22:08:2011, 07:56 »
                            Хожу только к одному врачу - Holiday на Чкалова. Врач Русак, работает давно, зубки очень хорошо делает.

Эмbu

• Гость
                              23:08:2011, 17:06 »
                              мне очень нравится Дентикс на Мельникайте

Оффлайн SКАЯ

23:08:2011, 20:56 »
                                Хожу только к одному врачу - Holiday на Чкалова. Врач Русак, работает давно, зубки очень хорошо делает

а что там по ценам сейчас? расскажите по-подробнее, пожалуйста. Кабинет только лечение предлагает? протезирование там есть? панорамный снимок делают?

Модератор: innnochka