Сейчас на сайте
Все о детях
Мальчики тоже играют в куклы: фотосессия, которая многих возмутила Зачем родители бьют детей и чем это чревато? Эти фотографии избавят от чувства вины тех, кто не смог кормить грудью «Заговорил в 5 лет и стал президентом». Логопед о родителях, которые ждут чуда
Школьная жизнь
Как помочь ребенку наладить отношения с учителем? 6 способов делать уроки с ребенком без криков и нервов
Здоровье
Родители вынуждены уезжать из Беларуси, чтобы спасти своих детей
Беременность и роды
О родах в одной из самых бедных стран мира
Женский мир
14 веселых комиксов о взлетах и падениях материнства
Психология и воспитание
Мама и бизнес-леди о том, как воспитывать самостоятельность в детях Откровения матери, которая смогла вернуть в семью ребенка из детдома
Дошколята
Учим ребенка говорить правильно. Простые упражнения для дошкольников

Эндокринолог

Модератор: Онежка

Оффлайн Касперка

• Дети:
    Алёна (08.08.2011)
01:08:2017, 10:38 »
Оставлю мини отзыв :)
2 ГДКБ. По направлению попали к эндокринологу Песковая. Кратко, по-существу, "лишь бы сделать" замечено не было. Мне понравился этот врач. Но вот повторно к ней попасть не удалось. В апреле смогла записаться на июль к Павлычевой, к которой талоны были почти на каждый день. Нашла один отзыв положительный.. но выбора все равно не было. Пошла. Пришла к своему времени, а передо мной оказывается еще 3-4 талона. Очередь возмущенная, что врач принимает по 40 минут. Когда пришли мы на прием я поняла почему прием ведется 40 минут )). Врач молодая и своеобразная. Кто у нее был поймут меня )). Очень много не нужного трепа (хотя кому как), а именно ощущение, что читает тебе одну из тем по эндокринологии. У меня нет времени все это выслушивать, поэтому осмелилась ее тактично перебить и, задав конкретные вопросы и получив ответы, удалилась. К ней больше не хочу. Повезло в тот же день записаться к Песковой. Может я и не права, но в очереди некоторые нехотя повторно к ней шли, т.к. к другим сложно взять талон.
    Я смею все, что смеет человек и только зверь на большее способен.

Оффлайн Валентина2525

26:12:2018, 18:09 »
    Хорошие эндокринологи работают в МЦ, надо было срочно обратиться, быстро подобрали день и время. Даже не смотря на то , что опоздала, приняли как нужно ! Удобно что у них можно сдать все анализы на гормоны сразу в клинике .
      « Последнее редактирование: 03:01:2019, 10:38 от Онежка »

Оффлайн mAlinkа777

• Дети:
        Евангелина (30.03.2010)
        Элина (22.01.2018)
      09:04:2019, 16:15 »
      Всем добрый день!
      Очень нужен хороший детский эндокринолог.
      Что означает МЦ? это где находится?

Оффлайн бэтта

Дети:
          Александра (05.01.2012)
          Артемий (28.10.2015)
        03:05:2019, 15:29 »
        МЦ - медцентр наверное.
        Кислая во 2 детбольнице хороший эндокринолог.

Оффлайн Светатуля

19:06:2019, 09:12 »
          Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, детского эндокринолога в Полоцке или Новополоцке.

Модератор: Онежка