Сейчас на сайте
Новости портала
Какие права есть у детей и почему родители часто их ограничивают«Дети сидели на уроках в куртках». Читатели жалуются на холод в некоторых школах
Все о детях
До какого «минуса» можно смело гулять с детьми на улице? Рассказывает педиатр«Числятся 40 детей!» Родители жалуются, что в эпидемию объединили две группы в детском саду
Это интересно
Как родители различают близнецов: не каждый до такого додумаетсяЕсли детям некуда выплеснуть энергию: подборка активных игр для дома
Школьная жизнь
Как родители могут повлиять на решения администрации в школе? Юрист разложила все по полочкамРебенок не хочет делать домашние задания и вообще «ленится учиться». Как повлиять?
Здоровье
Этим детям очень нужна операция на сердце. Но без нашей помощи ее не сделают
Личный опыт
«Планируем свадьбу в СИЗО». Поговорили с беременной невестой парня, которому дали 2 года за надпись Сложная история: белорусы взяли на воспитание 11-летнюю внучку, но не могут с ней «справиться»

Детские песенки и игры

Оффлайн иришка пинск

22:03:2010, 22:20 »
Здравствуйте дорогие мамочки.
Меня беспокоит один вопрос: "Можно ли слушать детские песенки малышам и в это же время заниматься игрой.  Полезно или нет?" В последнее время начала для своего малыша включать песенки из мультфильмов( правда услышав их малыш ведет по разному :pinch:, к одним прислушивается, а от не которых чуть-ли не в плач :rebs1:Когда слушаем песенки ,я стараюсь подобрать картинку и что-нибудь рассказать(может это лишнее?), но таким поведением я редко свое чадо заинтересовываю :whistle:, а хотелось бы. Зато есть 1 большой "+" он успевает выхватить определенные слова(например  ля-ля-ля, подпевает на верное :D :D :D).

Семейный каталог:

Организация и проведение детских праздников Минск
    « Последнее редактирование: 28:11:2013, 22:48 от Жёжик »

sair2003

• Гость
    24:06:2010, 22:16 »
    Конечно можно. Что-нибудь в голове да отложится. Я своему включаю когда кушаем, и не потому что капризничает. Просто чтобы слушал.

Оффлайн Дарина77

15:09:2015, 16:34 »
      А вот мы занимались по методике Домана-Маниченко,
      Дочке оооочень нравилось рисовать под музыку или лепить. Еще очень классно, что, например, рисуем осень и ставим Вивальди "Поры года", так не только малышка рисует, но и знакомится с классикой :whistle:
      Отредактировано Модератором, П. 2.10
        « Последнее редактирование: 18:09:2015, 23:49 от Госпожа Февраль »