Сейчас на сайте
Новости портала
Никаких денег, пока не выполнят требования. Родители детей из 61 школы написали открытое обращениеФотофакт: школьники в бронежилетах и с дубинками. Что это было?
Все о детях
«Все равно хорошая мама». Иллюстрации, которые избавят вас от чувства виныВ школе раздали бумаги, где мелким шрифтом прописаны обязанности родителей. Подписывать или нет?
Фотофакт
6-месячный ребенок прокатился на водных лыжах. И это не единственный экстрим в его жизни!
Спорный вопрос
Попытка «подкупить» и ничего более. Мнение о том, зачем родители собирают деньги ко Дню учителя«В каждом классе есть заболевшие». Родители не понимают, почему школы не закрывают на карантин
Беременность и роды
Правда ли, что во время беременности волосы становятся гуще? Объясняет дерматовенеролог«Звучит жестоко, но иногда это естественный отбор». Акушер-гинеколог о причинах выкидышей
Женский мир
Врач-дерматолог о привычках, из-за которых женщины выглядят старше своих летМама шестерых детей рассказывает, как успевает управлять бизнесом (есть довольно жесткие правила)

Обсуждение товаров и услуг: Скороварка

Оффлайн laskana

21:03:2010, 14:24 »
Увидела такую скороварку Хочу спросить... Голова не соображает  :unsure:
Сколько времени в ней мясо будет вариться? Не говорю, конкретно в этой, а вообще в скороварках? Необходимая ли вещь на кухне или можно сэкономить?
P.S. Хотя по идее цена и не так уж велика...
    « Последнее редактирование: 27:07:2011, 16:12 от kid_a »

Оффлайн gaika1978

22:03:2010, 10:07 »
    все написаное правда!
    я обожаю готовить в скороварке!
    экономия времени и газа(электричества)
      мир полон позитива
      МОИ СЛАДКИЕ РУКОДЕЛКИ
      love story 

Люди с деньгами иногда пытаются указывать вам, что делать... но у них нет цветов.

Оффлайн laskana

22:03:2010, 12:04 »
      А что готовите?

Оффлайн LOLI

Дети:
          Ирина
          Мария
        22:03:2010, 20:51 »
         и я очень часто готовлю в скороварке.у меня не совсем такая,но очень похоже.а готовлю там все.особенно когда надо быстрее .и кашу и картошку и ,что очень люблю,на пару овощи или катлеты.ммм,вкусняшка. :woohoo:
          Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.

Natas

• Гость
          22:03:2010, 22:18 »
          У меня такая же скороварка, это если смотреть по фотографии и ее характеристикам. Полностью ей довольна. Часто готовлю в ней, так, как времени совсем нет. Много работаю, приходится экономить время на приготовление пищи. После работы приходишь, а дома шаром покати. Приходится что-то очень быстро готовить. Муж раньше ругался, что я не успеваю что-то приготовить. С ней - успеваю. Хорошее приобретение, а главное вовремя ее купили, уж очень часто муж был недоволен тем, что есть приходилось в сухомятку.

Оффлайн LOLI

Дети:
              Ирина
              Мария
            23:03:2010, 00:20 »
            Natas и быстрее и вкуснее получается именно в скороварке.я даже овощи для салата умудряюсь по-быстрому в ней отварить!меня скороварка ни разу не подвела!
              Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.

Оффлайн Мама НатаA

09:04:2014, 17:27 »
              отредактировано п.п.2.10
                « Последнее редактирование: 10:04:2014, 12:43 от Главный модератор »

Оффлайн Мама НатаA

15:04:2014, 14:50 »
                Девочки, ссылку удалили, но может все же кто-тоо пользовался таким достижением техники как су-вид, через месяц надо покупать в подарок на свадьбу, решаем между скороваркой и су-видом. Кто уже готовил?Подскажите!
                  « Последнее редактирование: 15:04:2014, 14:56 от Мама НатаA »