Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Новый год
Новогодние и зимние поделки: 9 идей для усидчивых и вечно занятых
Все о детях
Почему белоруски не хотят рожать второго ребенка Не только от голода. 10 возможных причин, почему плачут дети
Школьная жизнь
Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык Как конкурсы поделок в садах и школах превратились в выставки «маминых работ»
Здоровье
«100% рака шейки матки вызывает ВПЧ». Врач о том, как защитить девочек от этого вируса
Беременность и роды
Доклад эксперта ООН об акушерском насилии в родах. Что пора менять?
Женский мир
Новый тренд. На смену "уточкам" пришли в моду "губы-осьминоги"
Личный опыт
Личный опыт: как я возвращала мужа в "мужскую форму"
Добрые дела
В Беларуси собирают деньги на производство “браслетов спасения” с QR-кодом
Дошколята
Родители, которые отказываются сдавать деньги в саду и школе, жалуются на давление

Телеханы привет!!!

Оффлайн иришка пинск

30:03:2010, 09:56 »
Хорошо вам :-), а мы приедем 3 го апреля :cheer:, так что ждите :whistle:. Как погодка  в Телеханах.

Оффлайн minimama

• Дети:
      Никита (11.04.2014)
      Алеся (03.04.2009)
    09:04:2010, 17:36 »
    Жалко что мы так и не встретились!Меня вызвали по работе, ещё и малышка приболела! Надеюсь мы обязательно встретимся! :-)

Оффлайн иришка пинск

17:04:2010, 22:27 »
      Жалко что мы так и не встретились!Меня вызвали по работе, ещё и малышка приболела! Надеюсь мы обязательно встретимся! :-)

Да уж жалко. :pinch:Вы поправились?А мы здорово отдохнули, вот только сегодня приехали. :D :D :D

Оффлайн minimama

• Дети:
          Никита (11.04.2014)
          Алеся (03.04.2009)
        22:04:2010, 17:46 »
        Да, выздоровили, уже всё хорошо! Чем в Телеханах занимались? Мы то же хорошо время провели! Свежим воздухом запаслись до следующей поездки!!!

Оффлайн иришка пинск

23:04:2010, 14:07 »
          Привет. :ilover: Мы рады что вы поправились, а вот мы заболели :rebs72:(в квартире жутко холодно, да и обогревателя нет)
          В Телеханах мы много гуляли на свежем воздухе. Пока мой карапуз спал на свежем воздухе то я ему успела связать безрукавку :rebs9:, да и пошить :rebs51: мягкие кубики,и пару наволочек на подушечку для прогулок. А еще я встретилась со своими одноклассниками которые остались на родине. :rebs41:

Оффлайн minimama

• Дети:
              Никита (11.04.2014)
              Алеся (03.04.2009)
            24:04:2010, 14:41 »
            Бедняжки!Выздоравливайте скорее! У нас в Минске тоже жуткая холодина!!!!!!Даже на улицу не хочется выходить, хотя дома тоже не жарко!
            Ты молодец, рукодельница-мама! Столько всего для малыша придумала, а вот у меня наверное руки не из того места растут!В детстве крючком пробовала вязать! Но если честно у меня терпения не хватает что бы что-нибудь своими руками сделать, да и особого удовольствия я от такой работы я неполучаю!Наверное это не для меня !А ты умница!(+)

Оффлайн иришка пинск

25:04:2010, 20:49 »
              Привет :-).
              Вот пытаемся поправиться, мне то уже по легче, а вот моему  малышу еще нет :blush:. Зато на улицу сегодня ходили, карапуз был так счастлив, что на солнышко мы выбрались :y32b4:. Про рукоделие : я тоже удовольствия не получаю, просто стыдно у кого то просить если сама могу, да и знала что отопление отключили, то в квартире холодно будет. И за + большое спасибо.

Оффлайн minimama

• Дети:
                  Никита (11.04.2014)
                  Алеся (03.04.2009)
                27:04:2010, 13:27 »
                Приветик! Слушай, а ты сама всему научилась(вязание. шитьё)! Я бы хотела научиться шить, пару раз даже журналы покупала! Приятно когда классная вещь да ещё и своими руками ! Только вот что-то всё никак не решусь на очередной шедевр, боюсь опять на пол путь руки опустятся!!!!!!Наверное надо у кого-нибудь мастер-класс взять!!!!!! Как вы , поправились?

Оффлайн иришка пинск

27:04:2010, 14:15 »
                  Приветик! Слушай, а ты сама всему научилась(вязание. шитьё)! Я бы хотела научиться шить, пару раз даже журналы покупала! Приятно когда классная вещь да ещё и своими руками ! Только вот что-то всё никак не решусь на очередной шедевр, боюсь опять на пол путь руки опустятся!!!!!!Наверное надо у кого-нибудь мастер-класс взять!!!!!! Как вы , поправились?

Приветик.Мы еще болеем.  :rebs72:
                  Насчет рукоделия:я с детства занималась вязанием(шить я так и не научилась, вот если там брюки укоротить, или что-то мелкое пошить для себя :D :D :D, и на этом все), а вязание у меня не плохо, да и в УПК я закончила курс подготовки"Мастер изготовитель сувенирных изделий"(даже корочки имеются)(вязание крючком, спицами и макраме). А вообще я очень любознательна была в детстве, и посещала довольно много кружков (шитье,танцевальный, инкрустацию соломкой, рисование, флористика и.т.д и т.п.... :y32b4:)

Оффлайн minimama

• Дети:
                      Никита (11.04.2014)
                      Алеся (03.04.2009)
                    27:04:2010, 19:56 »
                    Я в детстве тоже пускалась во все тяжкие!!!Самый главный был кружок моделирования и конструирования одежды! Только вот моделировали из подручных материалов(бумага, пластик и т.д.)! Даже в конкурсе модельеров учавствовала! Только не в качестве модельера, а в качестве маникена!!!! :-) :unsure: Но, ты знаешь ,мне было очень интересно!!!

Оффлайн иришка пинск

04:05:2010, 10:55 »
                      Привет.
                      Извени пропала :y32b4:(кто взломал ящик , и пользовался интернетом вместо меня :evil: , пока восстановила почти неделя прошла.) А ты молодец что ходила на кружок моделирования...и т.д.и т.п. у нас такого не было.
                      УРА а мы наконец-то поправились.Теперь ходим гулять по 2-3 раза на улицу.Тепло у нас цветут каштаны, и все зелено-зелено :rebs2: душа радуется, да еще мы уже топаем, только стоит научиться топать в обувке. :D :D :D

Оффлайн minimama

• Дети:
                          Никита (11.04.2014)
                          Алеся (03.04.2009)
                        04:05:2010, 16:26 »
                        Привет! Поздравляю с первыми шагами и выздоровлением!!!!!! Вспоминаю как Алеська пошла, так даже не знаю у кого больше восторга было у меня или у неё!!! :D
                        Блин а с ящиком проблемы это наверное жутко неприятно! Надеюсь хоть без денежных махинацций ,а то потом прийдёт счет на энную сумму и куда деваться ,никому ни чего не докажешь!
                        А вот у нас погодка не очень, последние пар дней дожди! Но уже всё позеленело и настроение сразу  весеннее!!!!!!!!!! Вот красота скоро будет, когда всё цвести начнёт!!!!!!!
                        Мы вчера на рыбалку ездили и Леську с собой брали ! На природе ещё круче весна ощущается!!!!!!!!Отдохнули просто супер и улов хороший , и природа красивая, и компания весёлая, романтика!

Оффлайн иришка пинск

04:05:2010, 21:51 »
                          Приветики.Спасибо за поздравление.
                          Классно вам вы вместе уже на рыбалку, а мы только в Телеханы, но там тоже получается и на природу сходить, но не стой компанией которой бы хотелось.А дождик и у нас идет, но как то больше ночью,или с утра  :-), а днем красота :rebs2: :rebs2: :rebs2:.Так что наслаждаемся весной.

Оффлайн minimama

• Дети:
                              Никита (11.04.2014)
                              Алеся (03.04.2009)
                            05:05:2010, 19:33 »
                            Приветули!!!! У нас погодка дрянь, а настроение всеравно хорошее!!!!! :rebs28:
                            Душа поёт и очень хочется на улицу!!!!!А мы вот с Леськой доброе дело сделали: собрали её маленькие вещи (которые не жалко) , оставили объявление на нашем сайте(в дар) , нам столько людей звонило, аболдеть можно! Вот сегодня целый огромный пакет отдала!Вещи вроде бы и не очень в приличном состоянии, ну для дома в самый раз,а для кого-то счастье!Так что если не будешь знать куда детские ,да и взрослые вещи, пиши на сайт,всегда найдутся люди которым нужна помощь!!!!! :rebs10:

Оффлайн иришка пинск

05:05:2010, 23:16 »
                              Приветики, ну вы просто молодцы- благотворительностью занимаетесь.
                              Мы то сами донашиваем вещи за племяшкой :pinch:, а что по лучше оставляем следующим :D.А за идейку спасибо, у меня то много вещей которых я не нуждаюсь :cheer:, а кому-то точно пригодиться.До замужества я отдавала в Телеханах свои вещи многодетной семье, они были рады и у меня шкаф освобождался для новой одежды :y32b4: