Сейчас на сайте
Семейная афиша
Робо: новый фильм для семейного просмотра*
Это интересно
«В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Школьная жизнь
Учителя честно рассказали, какие изменения нужны белоруской школе Как родители формируют нервное отношение детей к оценкам?
Здоровье
МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Отношения взрослых
Как белоруска вышла замуж за инструктора по дайвингу
Женский мир
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск 15 забавных картинок о беременности и материнстве, знакомые многим родителям
Личный опыт
Белоруски рассказывают, как научиться любить свое тело после родов
Психология и воспитание
Нарцисс по наследству: главные родительские заблуждения Узнали, какая модель воспитания научит ребенка противостоять любому стрессу
Дошколята
Удобно ли вам с коляской гулять по городу? Примите участие в опросе

Козерожкины жены,все сюда)

Оффлайн veroslava

• Дети:
    Илья (08.11.1999)
    Верослава (02.04.2009)
20:04:2010, 22:40 »

Привет-привет! У меня тож козерожка, а я -дева.Не самый удачный союз

Привет, девчонки!!! У меня тоже муж козерог, а я дева, но я считаю, что это очень удачный союз :y32b4:Ко всем положительным качествам козерога почти полностью присоединяюсь, кроме вставания к ребенку, а вот из отрицательных - на первом месте упрямство - даже граничащее с самодурством :cheer:
А РЫНКЕ И В МАГАЗИНЕ ВСЕ КУПИТ ЧТО НАДО. ДАЖЕ ВЫБИРАЕТ ЛИЧШЕ ЧЕМ Я. НАЧИНАЯ ОТ ПРОДУКТОВ ЗАКАНЧИВАЯ ПРОКЛАДКАМИ МНЕ.

Это не про моего :y32b4: Он чаще всего покупает первое попавшееся на глаза, чтобы время в магазине не терять :X а прокладки он мне тоже раз купил, а потом сказал, что это первый и последний раз в его жизни :D
 Ну а в целом, то для меня лучше мужа не найти :ilover:

Оффлайн allen-na

• Дети:
      Дмитрий (07.10.2010)
      Антон (11.01.2013)
    22:04:2010, 21:59 »
    У меня то же Козерог, а я Лев. Очень его люблю, но тяжеловато  то иногда бывает......... Он всегда считает что он прав и я без него пропаду. И в магазин он ходит и бюджет ведет, все на себя взвалил и тащит, а я, лентяйка такая и рада.

Оффлайн RoNa

• Дети:
        Арина (26.04.2006)
        Алиса (25.12.2010)
      24:04:2010, 14:14 »
      У меня тоже Козерог, а я - Телец, так что оба мы упрямые, что не помешало нам прожить в браке уже почти 9 лет ))))) ! Упрямство - не самое плохое качество, лишь бы направлено было в нужное русло!
      ОЧЕНЬ ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ.И ХОТЯ ПО ДОМУ, ЧТО БЫ ОН ЧТО-ТО СДЕЛАЛ, ЕМУ НАДО КОНКРЕТНО УКАЗАТЬ, НО ЗАТО ДЕЛАЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! НА РЫНКЕ И В МАГАЗИНЕ ВСЕ КУПИТ ЧТО НАДО. ДАЖЕ ВЫБИРАЕТ ЛИЧШЕ ЧЕМ Я. НАЧИНАЯ ОТ ПРОДУКТОВ ЗАКАНЧИВАЯ ПРОКЛАДКАМИ МНЕ.
      ОДНИМ СЛОВОМ Я МОГУ НА НЕГО 100% ПОЛОЖИТЬСЯ!

Про "конкретно указать" - прямо в точку, хотя ему это не очень-то нравится, начинает тогда не меня генералом обзываться, приходится тактично и незаметно к действиям подталкивать )))! Готовит, кстати, очень вкусно, супы, так я вообще сама крайне редко варю, - все он ))) !!!

Оффлайн allen-na

• Дети:
          Дмитрий (07.10.2010)
          Антон (11.01.2013)
        24:04:2010, 16:14 »
        приходится тактично и незаметно к действиям подталкивать )))

О да, это точно, настоящее искусство:).

Оффлайн veroslava

• Дети:
            Илья (08.11.1999)
            Верослава (02.04.2009)
          25:04:2010, 15:08 »
          У меня тоже Козерог, а я - Телец, так что оба мы упрямые, что не помешало нам прожить в браке уже почти 9 лет )))))

Молодцы! Мы тоже уже долго в браке - уже 12-ый год пошел :whistle:

Оффлайн allen-na

• Дети:
              Дмитрий (07.10.2010)
              Антон (11.01.2013)
            25:04:2010, 20:30 »
            а мы с мужем десять лет встречались до свадьбы, почти с самого детства- вот такие они постоянные Козероги.

Оффлайн Gixadka

• Дети:
                Алексей (17.07.2008)
              26:04:2010, 14:19 »
              а мы с мужем десять лет встречались до свадьбы, почти с самого детства- вот такие они постоянные Козероги.

а мы 7 лет до свадьбы встречались и почти три года как женаты)))и тоже практически после школы начали встречаться,согласна что козероги постоянные)))

Оффлайн Лариса

• Дети:
                  Иван (11.01.2014)
                  Екатерина (11.07.2003)
                26:04:2010, 14:24 »
                Девочки, привет! Можно к вам? У меня муж тоже козерог. Скоро 10 лет будет, как женаты. Полностью согласна про упрямство. А в остальном мой козерожка очень хороший: помогает всегда, когда попрошу. А когда доча совсем маленькая была, я бы без него не справилась.

Оффлайн Домохозяйка

Дети:
                    Карина (03.05.2007)
                    Анастасия (15.02.2010)
                  26:04:2010, 22:56 »
                  а мы с мужем десять лет встречались до свадьбы, почти с самого детства- вот такие они постоянные Козерог

Всем привет, мы с мужем тоже встречались еще со школы, почти 10 лет, поженились и вот в этом году отмечали льняную свадьбу (4 года). У нас уже 2 чудные девчонки. Я, бывает, мужа подкалываю, мол, нужно же было столько встречаться, чтобы свадьбу зимой устраивать :cheer:. Ну а по поводу помощи в хозяйстве - мой очень помогает мне с дочками, и с первой, и особенно со второй. Так что девчонки, мужья нам достались здоровские :-)

Оффлайн Gixadka

• Дети:
                      Алексей (17.07.2008)
                    27:04:2010, 09:38 »
                    Так что девчонки, мужья нам достались здоровские

полностью поддерживаю!))

Оффлайн Касенька2

• Дети:
                        Артем (20.02.2003)
                        Екатерина (13.01.2009)
                      06:05:2010, 16:23 »
                      Привет всем! А мы оба козероги :whistle: И еще доча....Вот такая у нас почти козерожья семья. Доча с папой еще и Быки....Быкуют :-)
                      Про мужа ничего плохого сказать не могу. Вот только он у меня очень уж зажатый, не особо эмоции выражает. Ну, обнять, поцеловать просто так - это не про него. Говорят, зимние люди скупы на ласку. А, может, дело в воспитании?

Оффлайн Lapina

• Дети:
                          Екатерина (08.01.2008)
                          Дмитрий (21.05.2011)
                        06:05:2010, 16:31 »
                        Привет, девчонки!!! У меня тоже муж козерог, а я дева, но я считаю, что это очень удачный союз :y32b4:

и я к вам)))))))))) мы тоже: муж козерожка (+ доча ; :)), а я дева

Он чаще всего покупает первое попавшееся на глаза, чтобы время в магазине не терять :X

это про моего)))
                        хорошие они - козерожки))))))))))))

Оффлайн murashka

• Дети:
                            Дмитрий (01.06.2006)
                          06:05:2010, 23:24 »
                          Привет! мой муж тоже козерог, а я и сынуля близнецы. С мужем мы в одном классе учились, до свадьбы  шесть лет встречались и вот уже четыре года как женат ы. Я своего козерожку просто обожаю:rebs33:

ОЧЕНЬ ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ.И ХОТЯ ПО ДОМУ, ЧТО БЫ ОН ЧТО-ТО СДЕЛАЛ, ЕМУ НАДО КОНКРЕТНО УКАЗАТЬ, НО ЗАТО ДЕЛАЕТ АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!

это точно про моего
                          Он чаще всего покупает первое попавшееся на глаза, чтобы время в магазине не терять

А я своему иногда список пишу или по мобильному указания даю, что касается продуктов. Готовить он не любит, но с другой стороны и не прихотлив

Оффлайн Gixadka

• Дети:
                              Алексей (17.07.2008)
                            07:05:2010, 15:56 »
                            Вот только он у меня очень уж зажатый, не особо эмоции выражает. Ну, обнять, поцеловать просто так - это не про него.

это уж точно))я другой раз обижаюсь,спрашиваю может разонравилась или что,а он говорит люблю ну вот если я такой что сделать)))

Оффлайн Gixadka

• Дети:
                                Алексей (17.07.2008)
                              07:05:2010, 15:59 »
                              А я своему иногда список пишу или по мобильному указания даю, что касается продуктов. Готовить он не любит, но с другой стороны и не прихотлив

у нас по этому поводу постоянные телефонные переговоры))он уже как 3 года не может запомнить мой пин от карточки и постоянно записывает в телефон))а в магазине постоянно держит мобильник возле уха и передает продавцу мои слова)))и абсолютно невнимательный,если скажут 10000 за один огурец заплатить,заплатит и даже не задумается)))