Сейчас на сайте
Новости портала
В школе раздали бумаги, где мелким шрифтом прописаны обязанности родителей. Подписывать или нет?«Мы против насилия и жестокости». Многодетные мамы записали обращение к властям
Все о детях
Пара хотела второго ребенка, а получилось сразу пять. У отца даже началась депрессия
Это интересно
«Сон в продленке — сплошное мучение». Можно ли отказаться от тихого часа в саду и школе?9 способов пресечь плохое поведение ребенка, не прибегая к наказаниям
Фотофакт
6-месячный ребенок прокатился на водных лыжах. И это не единственный экстрим в его жизни!
Спорный вопрос
«В каждом классе есть заболевшие». Родители не понимают, почему школы не закрывают на карантин«Что сыну делать после уроков? Сидеть на ступеньках?» Могут ли школьников оставить без продленки
Беременность и роды
«Звучит жестоко, но иногда это естественный отбор». Акушер-гинеколог о причинах выкидышейБандаж во время беременности и после родов: кому нужен и зачем? Объясняет акушер-гинеколог

Отзывы о Дусь Ирине Леонидовне

Оффлайн tanish

Дети:
    Тимофей (13.01.2011)
17:03:2010, 13:26 »
Где работает Дусь Ирина Леонидовна, помимо Лекаря и МиДа? Не могу пробиться  к ней на прием,  очень надо!! Спасибо!

Подробную информацию о женских консультациях можно найти ЗДЕСЬ

Семейный навигатор: Подготовка к родам, курсы подготовки к родам
    « Последнее редактирование: 28:12:2015, 18:40 от Moderator. »

Оффлайн tanish

Дети:
      Тимофей (13.01.2011)
    17:03:2010, 16:55 »
    Может кто наблюдается у нее??? Скажите, пожалуйста!!!!!

Оффлайн Жемчужинка

• Дети:
        Андрей (16.08.2000)
        Эвелина (07.11.2010)
      28:03:2010, 21:02 »
      Может кто наблюдается у нее??? Скажите, пожалуйста!!!!!

поищите на форуме девушку Lena_  она у нее наблюдается

Оффлайн Диана028383

Дети:
          Владислав (20.03.2009)
          Максим (26.11.2013)
        16:01:2013, 05:46 »
        Дорогие девушки! Хочу вам рассказать про Дусь И.Л. Хуже и вреднее человека я не встречала никогда. Когда я в далеком 2000 году первый раз к ней попала на прием в кабинет по бесплодию, она мне открытым текстом заявила, мол, с вашим диагнозом о какой беременности может идти речь. У вас ожирение, и т.д. и т.п. Да, по сравнению с ней я конечно не дюймовочка. но так говорить пациенту, который обратился с проблемой. Короче говоря, я , тогда еще неопытная 18-летняя девочка. ушла от нее вся в слезах и решила, что стать мамой у меня никогда не получится, через месяц сдала какие-то анализы. которые она мне назначила и на этом все заглохло... А на сегодняшний день я мама замечательного 4-летнего сыночка, т.к. в свое время попала к замечательному доктору, которой очень благодарна! А вот Дусь--просто *отред.модератором !   Никому ее не рекомендую
          « Последнее редактирование: 17:01:2013, 18:03 от TaN4ep@ »

Оффлайн insoro

23:04:2013, 14:48 »
          Хочу возразить на мнение Дианы028383! Возможно, Вы не поняли друг друга! Я без толку потратила драгоценное время мыкаясь по "врачам" гинекологам, которые придумывали что угодно, но даже не назначили Узи. Попала на прием к Дусь И.Л.. Сразу видно - профессионал! Выявила причину, посоветовала, как наилучшим способом ее решить, растолковала по пунктам, что делать, куда идти, что говорить, что требовать, на что рассчитывать! И в результате долгожданная беременность!!! На протяжении которой я к ней обращалась по всем вопросам, на которые так же получала ответы и в свою поликлинику приезжала подготовленная. СЕЙЧАС У МЕНЯ ДОЧЬ ПОЧТИ 3 ГОДА! Я безумно благодарна Ирине Леонидовне за помощь! Всегда мысленно ей говорю "спасибо". И всем рекомендую! :cheer:

Оффлайн Ангелина /////

17:07:2014, 15:09 »
            Всем здравствуйте, хочу поделиться своим мнением про врача Дусь И.Л. Может она и хорошо понимает в своем деле, но свсем не проффесионал. Хорошие и профессиональные врачи относятся к своим пациентам с уважением и вниманием, что про Дусь И.Л. не скажеш. Я к ней приехала на прием не вназнченный ею день(были проблемы со здоровьем), а позже и не по записи (как было самим врачом рекомендовано, если в назначенный день не приезжаете, то в следующем месяце с 1-го по 3-ий день цикла явиться без записи). Еслибы вы слышали как она на меня орала...... Она сказала, что я сама все придумала она такого не могла сказать(при этом она выставила меня из кабинетаи орала в корридоре при всем чесном народе). Как после этого к ней идти на прием? И так страшно что с табой будут делать и как организм это все воспримет, а тут сама врач еще так ужасно относится. Мне вот интересно в медицинском институте психологию она проходила? Хотелось бы, чтобы администрация обратила внимание на "корректное обращение" врача Дусь И.Л. к поциентам. К такому врачу без оплаты идти на прием совсем не хочется, а я еще за это деньги платила. Рекомендую только тому, кто может выдержать ужасное отношение к себе. Я полностью согласна с Дианой 028383!

Оффлайн Emerald88

12:05:2015, 15:05 »
              Поздравляю с сыночком, главное верить.....я вот тоже пока не сдаюсь.......как же хочется малыша!!!

Оффлайн Киндер

14:08:2015, 16:15 »
                Дусь,человек настроения,уверенная и очень самолюбивая.

Оффлайн murochka8

• Дети:
                    Амалия (20.11.2012)
                    • Твой первый магазин игрушек
                  10:11:2015, 14:47 »
                  Не могу пройти мимо. А я тоже встану на защиту Ирины Леонидовны. Она - профессионал! Да, человек настроения, но все мы люди. Я за свою доченьку не устану благодарить Дусь И.Л. Поговорку знаете про "мягко стелет, да спать жестко"? Зачем Вам это. Кому нужны улыбки или откровенное сочувствие? Я после 5 лет бесплодия и лечения от неизвестных болезней уже думала о суициде, а сочувствие окружающих вызывало только слезы. Вы пришли за результатом? Так следуйте указаниям врача. Ребенок нужен вам, а не врачу. Разыскивать или звонить и спрашивать как дела никто не будет.
                  И по секрету - к любому человеку нужно найти подход. За вторым ребеночком только к ней пойду. Самый лучший врач - это Дусь. И я не одна так считаю.

Оффлайн Helwi

23:05:2018, 19:04 »
                    И я очень благодарна Дусь И.Л. за свою тройню, получилось с третьей попытки, врача я не меняла, чему очень довольна. Девочки, вам нужен результат или красивые речи? Очень большой поток пациентов, конечно, нет времени на пустые разговоры и болтовню. Нам уже почти год и все это благодаря И.Л., в последнем протоколе забеременели все, кроме одной девочки, но у нее был сложный случай, она забеременела позже. Так что делайте выводы...

Оффлайн Н_юшка

01:12:2019, 18:25 »
                      Начитавшись хороших отзывов о Дусь И.Л. решила делать ЭКО именно у нее. Итог - 2 пролетных протокола в этом году и деньги на ветер. В Мать и дитя конвейер по ЭКО, людей куча , а результаты - пролеты у многих. Анализы более менее смотрят в первый раз и всё, далее когда в протоколе, там таких как вы целая куча и никто особо уже ничего не смотрит и толком не рассказывает. Были с нами в протоколе девочки, которые платили за консультации будучи уже в протоколе, хотя надо платить только до протокола, а когда в протоколе, то это уже входит в саму процедуру ЭКО, но про это никто не говорит, и я сама случайно об этом узнала тоже, еще мне к примеру при подсадке никто не говорил приходить с полным мочевым пузырём, и когда мне собрались ее делать, то Дусь удивилась, почему я это не знаю, что она якобы это говорила, но у меня с памятью всё нормально, просто если ты сам ничего не уточнишь, то тебе это могут просто забыть сказать... Мало верю предыдущему автору, что там все почти забеременели, я скажу про тех с кем я общалась. Так вот одна девочка  у нее делала уже 5 попытку, не знаю получилось в итоге или нет, вторая забеременела на 3 раз, и еще у одной не получилось из 2 попыток тоже ни разу. Того у кого получилось с первого раза я там не видела и скорее всего, если и получается , то ближе к 3 разу. Но мне хватило 2 раз и туда больше ни ногой. Еще хотелось сказать, что время которое назначают при протоколе всегда в рабочее время и до обеда, нормальные люди все работают и бегать туда-сюда постоянно вообще неудобно. У Дусь единственный день после обеда только четверг, еще забыла написать, что она очень часто ездит по всяким командировкам и ее проблематично бывает выловить, я на это попадала аж 3 раза за пол года хождения в этот центр. И еще может с лета цены на ЭКО выросли в 2 раза, я вот вообще не вижу смыла туда идти в неудобное время, лучше пойти в нормальные центры, где к тебе будет индивидуальный подход, чем к тебе будут относится абы как. Записаться тоже сложно в Мать и дитя можно потратить кучу времени и отвечают там как в совке. Короче, выбор за вами, я вроде все написала.