Сейчас на сайте
Все о детях
Мальчики тоже играют в куклы: фотосессия, которая многих возмутила Зачем родители бьют детей и чем это чревато? Эти фотографии избавят от чувства вины тех, кто не смог кормить грудью «Заговорил в 5 лет и стал президентом». Логопед о родителях, которые ждут чуда
Школьная жизнь
Как помочь ребенку наладить отношения с учителем? 6 способов делать уроки с ребенком без криков и нервов
Здоровье
Родители вынуждены уезжать из Беларуси, чтобы спасти своих детей
Беременность и роды
О родах в одной из самых бедных стран мира
Женский мир
14 веселых комиксов о взлетах и падениях материнства
Психология и воспитание
Мама и бизнес-леди о том, как воспитывать самостоятельность в детях Откровения матери, которая смогла вернуть в семью ребенка из детдома
Дошколята
Учим ребенка говорить правильно. Простые упражнения для дошкольников

Лечение в детском санатории.

Модератор: Онежка

timerovna

• Гость
14:03:2010, 00:56 »
Мамулички,кто отправлял в санаторий деток,поделитесь впечатлениями.Моя девочка едет впервые.ей на данный момент 9 лет.Будет проходить лечение в санатории Неман,может кто поделится информацией свежей про этот санаторий?
    « Последнее редактирование: 18:06:2013, 19:37 от Нежнулька »

Оффлайн Милк@

21:03:2010, 22:50 »
    Добрый день! Мой ребенок (9 лет, у него астма) ездил в декабре в санаторий "Боровое" в Нарочь. Он еще называется как Главный республиканский пульмонологический центр. Как нам описали - супер санаторий, куда очень трудно попасть, где супер лечение, питание и т.д. ребенок там пробыл с трудом 10 дней, после чего мы его забрали. Ребенок получил сильный стресс от пребывания! Нам тоже очень не понравилось. Начиная от самого здания, которое давно требует ремонта и заканчивая так называемым лечением.  Из лечения моему ребенку с диагнозом астма был назначен только массаж. Стоило ли только из-за массажа отрывать ребенка от дома, не понятно. Я не знаю, это все ли возможности ГЛАВНОГО ПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА БЕЛАРУСИ или просто мой ребенок с таким диагнозом не нуждается в другом лечении? Представляю, что тогда творится в других санаториях. Больше в этот санаторий ниногой!

Оффлайн Леська

• Дети:
        Ксения (31.08.2005)
        Дарья (05.09.2011)
      25:03:2010, 11:41 »
      Были с ребнком в санатории "Белоруссия" в Мисхоре, там есть 2 корпуса где дети отдыхают организованными группами. И вот лечение там назначают всем и только по показаниям. Сама видела как дети идут на процедуры и не плохие. Может все зависит от санатория. Лично я сама очень довольна леченим своим, а главное очень понравилось лечение назначенное для дочи.

Оффлайн Виктория76

Дети:
          Анна (19.11.2007)
          Екатерина (15.10.2009)
          Наталья (01.07.2013)
        20:05:2010, 15:25 »
        Девочки, кто знает, почему поликлиника отказывается сделать санаторно-курортную карту ребенку трех лет? А Экомедсервис ее, например, может сделать.

Оффлайн safari

• Дети:
            Алина
          12:12:2015, 17:03 »
          Всем привет! Может кто подскажет в какой санаторий можно поехать с диагнозом Атопический дерматит? И может ли поликлиника предложить путевку?

Оффлайн kosmea

04:03:2017, 17:48 »
            Может кто отдыхал в санатории "Белорусочка"? Едем с дочкой на каникулы. Конечно главное лечение для дочери, но и мне бы массажики и обертывания :y32b4: :cheer:. Как там работает детская комната? Как воспитатели? Не скучно ли детям? По программе  будет встреча с Крыжановским, шоу фокусников и др.

Оффлайн prozay

• Дети:
                Евдокия (07.02.2010)
                Владислав (23.11.2000)
              02:08:2017, 09:14 »
              Добрый день! Может кто владеет информацией о санатории Беларусь в Друскининкае, как там детки одни проходят лечение, у нас есть возможность попасть, но страшно отправлять одну,  так как далеко. Спасибо

Модератор: Онежка