Правда ли, что мужчинам жить хорошо?

Модератор: искринка

Оффлайн Полина

Дети:
    Станислав
    Ян
    Трофим
    Анна
    Глафира
13:03:2010, 12:48 »
Если бы у меня было столько обуви и одежды как у моего мужа, я бы просто умерла от ужаса. Неделями носить практически одно и тоже. Нет, лучше уж мучиться от выбора вещей перед шкафом и ломать голову, какими же духами подушиться! :cheer:
    Три сыночка и три дочки

Эмbu

• Гость
    13:03:2010, 13:16 »
    а пусть у мужчин хоть в 100 раз все будет лучше, ни за что не поменяюсь с ними местами!!!Потому что я-женщина, а это самое прекрасное, что может быть! Я могу носить платья, быть наивной и беззащитной, могу выносить и родить ребенка...да много еще чего! А насчет одежды и обуви вы меня удивляете: ну как же у мужчин все лучшее?? Обувь женская может быть очень теплой, возьмите те же угги, или любые дутики с мехом натуральным, или кэжуал в Эссо, Коламбии и т.д. У меня никогда с этим вопросов не бывает. Одежда...ну как можно сравнивать женский ассортимент и мужской? Взять хотя бы детские магазины, сколько там полок с одеждой для мальчиков и сколько для девочек, да и какая эта одежда:серо-буро-никакое против буйства красок! Парфюмы...да куда уж мужчинами за нами здесь угнаться?! Только женщина может позволить себе заставить весь туалетный столик духами и благоухать каждый день по-разному...Вот вам и дискриминация!

Согласна ++
    добавить даже нечего

Оффлайн Даша Н.

• Дети:
        Варвара (03.04.2009)
      13:03:2010, 13:19 »
      Попробую переименовать....
      эх,не получается.....
        « Последнее редактирование: 13:03:2010, 13:21 от Maмoчкa;) »

-Открою тебе секрет-безумцы всех умней.

Оффлайн психолог&Крэйзи Мам

Дети:
          Максим (18.08.2015)
          Маргарита (18.08.2015)
        13:03:2010, 14:34 »
        эх,не получается.....

Нужно в 1 сообщении изменить название темы, тогда все получится :cheer:

Оффлайн Byaka

• Дети:
            Владислав (16.07.1994)
            Александр (18.04.2007)
            Анна (18.04.2007)
          13:03:2010, 15:51 »
          Читал. Ржал.
          Дошел до задувания ветра в штанину.  Ржал сильно.
          Дошел до шерстяных ног. Еще ржал.
          Согласен с оратором - мужиков надо заставить не только мыть, но и брить ноги.
          А чтоб не расслаблялись.
          Похоже дело к демонстрациям и акциям протеста...

Оффлайн GorodN

• Дети:
              Софья (17.09.2007)
            13:03:2010, 15:56 »
            Веселенькая темка.
             Чего нам стоит
            1.ежедневный макияж,
            2. выщипывание бровей,
            3. другая депиляция и вросшие волосы,
            4. колготки в мороз,
            5. высокие и не очень каблуки в гололед,
            6. бигуди в ночь перед важным и не очень событием...
            И все ради них, любимых

Оффлайн Hell

Дети:
                Ольга
              13:03:2010, 16:00 »
              И все ради них, любимых

Которые, на самом деле, не любят длинные ногти, накрашенные губы, и искренне удивляются, когда мы говорим им, что нам на каблуках удобно. :y32b4:

Оффлайн Naffa

13:03:2010, 17:18 »
                Да пусть у мужчин хоть в 100 раз все будет лучше, ни за что не поменяюсь с ними местами!!!Потому что я-женщина, а это самое прекрасное, что может быть! Я могу носить платья, быть наивной и беззащитной, могу выносить и родить ребенка...да много еще чего!

Согласна +++!
                   А ещё-это же так приятно-ухаживать за собой,баловать разными нужными и ненужными процедурами,экспериментировать со стилем и периодически изменять образ!
                Попробовали бы мужчины такие эксперименты!

Оффлайн Amme

• Дети:
                    Илья (16.06.2005)
                    Надежда (07.07.2008)
                  13:03:2010, 18:40 »
                  А ещё-это же так приятно-ухаживать за собой,баловать разными нужными и ненужными процедурами,экспериментировать со стилем и периодически изменять образ!
                  Попробовали бы мужчины такие эксперименты!

Ну почему же, есть и такой тип мужчин, метросексуалы называются :D

Оффлайн ma-ho

13:03:2010, 19:36 »
                     Конечно им жить легче. Например, захотел мой муж что-нибудь купить, пошел в ближайший магазин и купил, а я? Весь город оббегаю, чтобы узнать может где-то подешевле, выбор побольше, качество получше или фасончик покрасивее. нашла. Обязательно будет выбор, т.е. таких вещей будет две. Мучительный выбор "та" или "эта", разум говорит одно, внутренний голос другое, муж уже даже не психует, а просто просится домой. Устала."Дорогой, как скажешь, так и будет". Муж бери "ту", и  вдруг ты четко понимаешь, что надо брать "эту", вообщем уговорив мужа, который вообщем-то уже и не сопротивляется, покупаешь "эту". Приезжаешь домой, разглядываешь "эту" и понимаешь, что  "та" смотрелась бы получше.  :D . Ну вот скажите, кому легче? :-)
                      « Последнее редактирование: 13:03:2010, 19:40 от ma-ho »

Оффлайн nikula

• Дети:
                        Георгий
                      13:03:2010, 20:30 »
                      ma-ho, молодец! Прям аж представила себя в магазине! +

Татьяна Вячеславовна

• Гость
                        13:03:2010, 20:39 »
                        слабо верится, что мужчинам жить легче. здесь все зависит от конкретного человека, а не от половой принадлежности. высказывания про имидж, одежду/обувь от души позабавили. есть представители и того, и другого пола, которые очень щепетильно следят за своим внешним видом, а есть и такие, кого этот вопрос не очень-то и волнует. достаточно выйти на улицу, чтобы в этом убедиться))) само понятие "Мужчина" издавна рассматривается как что-то сильное, самодостаточное, за чьей спиной спокойно и безопасно. поэтому и с мужчин спрос побольше будет. но не стоит забывать и о том, что некоторые "особи" этого "вида" немного деградировали: убедились в женской самостоятельности, силе, доброте, и решили самовольно "сдать" женскому полу еще немного "чисто мужских" позиций. не хочу задеть чьи-то чувства, поэтому еще раз добавлю: все опять же зависит от конкретно взятого человека.
                        мне, как настоящей женщине, нравится быть и серьезной, и притворяться глупышкой, быть сильной и слабой одновременно, вообщем, притягивать к себе мужские взгляды и восхищать... главное, помнить, кто из вас Женщина! :cheer:

Lus

• Гость
                          13:03:2010, 21:23 »
                          Татьяна Вячеславовн, супер правильно сказано
                          +1

Оффлайн ma-ho

13:03:2010, 21:58 »
                             а давайте не будем о серьезном, а немного пошутим.  :y32b4:
                              « Последнее редактирование: 13:03:2010, 22:03 от ma-ho »

Оффлайн аксюшечка

Дети:
                                Федор (06.05.2009)
                              13:03:2010, 22:17 »
                              Хохотала от души ))))0 Прям информации и размышлений на целую статью! обязательно воспользуюсь вашими мнениями.. Никто не против ? :blush: :-)
                                И пошли они в ЗАГС расписываться в собственном счастьи....

Модератор: искринка