Сейчас на сайте
Акции и события
Твори вместе с "Цветик"! Мастер-класс "Пластилиновая лейка*
Это интересно
Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов Стань родителем — и на всю жизнь забудь о скуке. 15 фотодоказательств
Школьная жизнь
Какие школьные принадлежности пригодятся вашему ребенку? Выслушали учителя и опытных мам
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей Нужно ли родителям следить за окружением ребенка?
Отношения взрослых
Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик Обиженный, король, "мамочка". Три варианта будущего для разведенных отцов
Готовимся к школе
Эксперимент. Смогут ли дети, мама и эксперт выбрать рюкзаки для школы и не поссориться? “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
“Начала работать в 6 лет, а в 32 сама купила квартиру”. Как научить детей зарабатывать История малыша, который родился на 24 неделе, а теперь ничем не отличается от сверстников

Правда ли, что мужчинам жить хорошо?

Модератор: искринка

Оффлайн Польза

• Дети:
    Глеб (16.10.2008)
    Роман (02.02.2013)
03:04:2010, 20:56 »
Kitty, я читаал другие статьи этого человека - вменяемый и адекватный. Думаю просто у всех все основано на личном опыте и я вижу просто что мужчины всегда западают на таких вот с которыми сразу видно что не сживутся, стервочек могла бы расказать побольше о своих наблюдениях но не в этом дело, вот они западают пол жизни добиваются а оставшуюся половину не знают куда деть, может в этом дело? но для нас статья полезна - знаем в какой части работать над собой. Вы же не с ним живете а со своим мужем и уверена что он у вас тоже старается, поменьше надо обращать на камни в свой адрес мне кажется
    Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждое мгновение!

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
      Олег (30.05.2007)
      Алексей (05.01.2015)
    03:04:2010, 21:39 »
    Kitty, я читаал другие статьи этого человека - вменяемый и адекватный

Вы же не с ним живете а со своим мужем и уверена что он у вас тоже старается, поменьше надо обращать на камни в свой адрес мне кажется

да я по этому поводу и не переживаю вовсе. Может, резковато высказалась, но не с обиды и не со зла. А насчет состороны посмотреть на придирки второй половины - так это я о своих придирках к мужу  :D Вот написала первый абзац того сообщения и поняла, что сама ему не полностью следую.  Сразу стало понятно, какое в моем глазу бревно. теперь..
    знаем в какой части работать над собой

:-)

Оффлайн belochkaЯ

• Дети:
        Михаил (03.05.2009)
      03:04:2010, 23:10 »
      У моей подруги мама с годами только хорошеет. А вот отец- совсем наоборот. И что-то не вижу я особого обожания со стороны отца. Только постоянная ревность и упрёки. Задержалась с работы на полчаса- где была? Хотя уже 4 внуков. И подруга моей покойной бабушки всю жизнь страдала от такого ревнивого мужа. Деду уже под 80 было- ходить не мог- но выскакивал нп балкон и орал на весь двор- С..ка,про....утка. Вот и что думать?

Оффлайн мамочка Георгия

• Дети:
          Георгий (07.08.2007)
        28:04:2010, 15:26 »
        Я думаю каждый в жизни получает то чего он хочет, просто не каждый понимает чего именно он хочет, о чем думает ежесекундно.
        Те кто жалуются, что мужчина ничего не делают, сами им это позволяют. Либо для того, чтоб гордится собой, либо чтоб потом мужа упрекнуть. Сама была такой недавно, пока не поняла, что я сама это провоцирую (желая быть самостоятельной и независимой), подумала нееет,я так не хочу. Теперь как то спокойно поделились обязанностями и все довольны. Я что не все взвалено на меня, он тем что нет скандалов и что то делает помогает.
        Перефразируя слова автора, а на кой нам в доме мужчина после 45? Зачем нам держать эту особь?
        Конечно нужно за собой следить, конечно нужно оставаться интересной (ным), уют, тепло домашнего очага и всё такое... Но это должно быть обоюдно ИМХО

полностью согласна.
        А то мне свекровь постоянно: мужчина должен возвращаться домой с радостью, ты должна то, должна это.
        Мне всегда хочется ответить,  а что должен он? Я же тоже хочу ждать его возвращения с работы. Не просто так ждать с радостью (так как себя убедила, что так надо), а потому что...
        Вообщем свою семью надо строить по кирпичикам. По своим кирпичикам, а не  слепо тащить кирпичики у родителей. :cheer:

Модератор: искринка