Правда ли, что мужчинам жить хорошо?

Модератор: искринка

Оффлайн Даша Н.

• Дети:
    Варвара (03.04.2009)
12:03:2010, 19:00 »
Ну,девочки,щас снова выскажусь.
В очередной раз задумалась о том,что:
1)обувь мужская теплее и прочнее
2)косметика лучше и качественнее(запах дезиков,шампуни...)
3)проще оправдаться и прикинуться дурачком
ну и прочее,прочее,прочее-про работу я молчу,про личную жизнь тоже.Про дурацкие стереотипы еще девушки выскажутся...
Но вот то,что шампуни и обувь-меня это почему-то просто добивает...
    « Последнее редактирование: 13:03:2010, 15:47 от Murzata »

-Открою тебе секрет-безумцы всех умней.

Эмbu

• Гость
    12:03:2010, 19:23 »
    1)обувь мужская теплее и прочнее

не согласна! :D
    в женской можно мех еще и по голенищу пустить .
    а у них  задувает в штанину ветер

Оффлайн nikula

• Дети:
        Георгий
      12:03:2010, 20:00 »
      а у них  задувает в штанину ветер

А под штаниной даже колготок нету :cheer:

Оффлайн Gerdochka

• Дети:
          Александр (11.01.2015)
        12:03:2010, 21:26 »
        А под штаниной даже колготок нету

зато шерстяные ноги
        а обувь у них прочнее, потому что они не бегают по магазинам
          Мечты сбываются...

Оффлайн Insomnia

• Дети:
            Владислав (28.10.2005)
            Марк (21.07.2009)
            Глеб (19.07.2017)
          12:03:2010, 22:26 »
          Ну скажем не все мужчины ходят без ничто под штанами...Многие берегут здоровье и ноят кальсоны и трико, поэтому им не задувает))...А насчет запаха косметики - для мужчин делают запахи мощнее, тк у них запах тела тоже мощнее)))) Во наговорила)))
            Смеяться над людьми — прекрасный способ не убивать их чаще, чем требуется.

Оффлайн LOLI

Дети:
              Ирина
              Мария
            12:03:2010, 23:18 »
             зато женская обувь элегантнее,  чем мужская и моднее и выбора при покупки всегда больше!а запахи женские тоньше и таинственее и нежнее! :whistle:
              Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.

Оффлайн Gerdochka

• Дети:
                Александр (11.01.2015)
              12:03:2010, 23:28 »
              выбора при покупки всегда больше!

ну не знаю, или я такая привереда, что обувь мне выбрать БОЛЬШАЯ проблема или на самом деле мужская красивше, по крайней мере я бы среди мужской выбрала быстрее
                Мечты сбываются...

Оффлайн azzy

12:03:2010, 23:31 »
                просто такова натура женщин- что они любят тратить деньги на такие вещи...вот производители и пользуются этим....подешевле...а значит и ниже качеством..

Оффлайн strElOchkA

12:03:2010, 23:59 »
                  ну не знаю, или я такая привереда, что обувь мне выбрать БОЛЬШАЯ проблема или на самом деле мужская красивше, по крайней мере я бы среди мужской выбрала быстрее

вот - вот! У меня то же самое. Обувь мужу выбрать легче, чем для меня.  :-)

sveta.101629

• Гость
                    13:03:2010, 08:57 »
                       Это вам девочки с мужьями повезло.У нас мало того что размер 46с большим подъемом,так еще то шов не от туда,то замок не туда и подошва вообще не такая,короче пока выберем у меня не то что крышу сорвет и голуби все улетают.И так не только с обувью но и со всей одеждой до нижнего белья.Единственное что могу купить спокойно этоодикалон да туолетная вода.

Berkana

• Гость
                      13:03:2010, 09:40 »
                      Девушки убъю наповал, шмотки у мужиков дешевле чем женские, парфюм делают сильнее чем у дам по одной причине мужики резче пахнут. Так что мужиков проще одеть чем накормить :cheer:

Оффлайн LOLI

Дети:
                          Ирина
                          Мария
                        13:03:2010, 11:22 »
                        Gerda1  я тоже делаю ни одну вылазку за обувью прежде чем куплю.но чаще,просто выбор мучительный!а с мужем пойдём и сразу купим.
                          Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.

Оффлайн Nadira

13:03:2010, 11:28 »
                          Женщины же не наденут ботинки толстенные на рифленой подошве:)))) Им изящность подавай. А куда в изящность толстый мех и стельку впихнуть?
                          Дело не в женском или мужском, а в желании быть красивой:) И вот тут и правда дискриминация в некотором смысле - красивой считается женщина в юбочке, в сапожках изящных. И мороз ей должен быть нипочем:)))
                          А вообще с возрастом понимаешь, что вполне реально совместить красоту и удобство:) Правда, на улице на тебя ВСЕ глазеть не будут в этом случае, но всегда надо выбирать:)

Оффлайн Gerdochka

• Дети:
                              Александр (11.01.2015)
                            13:03:2010, 11:54 »
                            но чаще,просто выбор мучительный!а с мужем пойдём и сразу купим.

у меня выбор не мучительный, просто мне НИЧЕГО не нравиться.... А если что-то нравится, то это ОЧЕНЬ дорого для меня (но это уже другая проблема)
                            Правда, на улице на тебя ВСЕ глазеть не будут в этом случае

ну и пусть им будет хуже, а мне зато будет тепло и комфортно
                              Мечты сбываются...

Оффлайн Ванильное небо

13:03:2010, 12:14 »
                              Да пусть у мужчин хоть в 100 раз все будет лучше, ни за что не поменяюсь с ними местами!!!Потому что я-женщина, а это самое прекрасное, что может быть! Я могу носить платья, быть наивной и беззащитной, могу выносить и родить ребенка...да много еще чего! А насчет одежды и обуви вы меня удивляете: ну как же у мужчин все лучшее?? Обувь женская может быть очень теплой, возьмите те же угги, или любые дутики с мехом натуральным, или кэжуал в Эссо, Коламбии и т.д. У меня никогда с этим вопросов не бывает. Одежда...ну как можно сравнивать женский ассортимент и мужской? Взять хотя бы детские магазины, сколько там полок с одеждой для мальчиков и сколько для девочек, да и какая эта одежда:серо-буро-никакое против буйства красок! Парфюмы...да куда уж мужчинами за нами здесь угнаться?! Только женщина может позволить себе заставить весь туалетный столик духами и благоухать каждый день по-разному...Вот вам и дискриминация!

Модератор: искринка