Сейчас на сайте
Все о детях
Узнайте, сколько у вас времени в запасе для материнства Гламурная мама отстаивает право на кормление в общественных местах
Это интересно
Бабушки, которые рожают себе внуков. Невыдуманные истории
Школьная жизнь
Учитель открывает школу для молодых педагогов Половина детей, которые идут в первый класс в Финляндии, не умеют читать
Мужской взгляд
Как разговаривать с мужчиной, чтобы тебя услышали? Мнение известного психолога
Беременность и роды
«Я бы хотела знать об этом до родов». Трогательное письмо мамы самой себе Знаменитости, которые не стесняются показывать честные фото своего тела после родов
Женский мир
Мама троих детей честно рассказала о своей жизни
Личный опыт
«Хочу, чтобы во мне видели мужчину, а не домохозяйку».
Добрые дела
Годовалый мальчик всю короткую жизнь лечится от рака
Психология и воспитание
Диктатор, пофигистка или идеал? Проверьте, к какому типу матерей относитесь вы

Правда ли, что мужчинам жить хорошо?

Модератор: искринка

Оффлайн Даша Н.

• Дети:
    Варвара (03.04.2009)
12:03:2010, 19:00 »
Ну,девочки,щас снова выскажусь.
В очередной раз задумалась о том,что:
1)обувь мужская теплее и прочнее
2)косметика лучше и качественнее(запах дезиков,шампуни...)
3)проще оправдаться и прикинуться дурачком
ну и прочее,прочее,прочее-про работу я молчу,про личную жизнь тоже.Про дурацкие стереотипы еще девушки выскажутся...
Но вот то,что шампуни и обувь-меня это почему-то просто добивает...
    « Последнее редактирование: 13:03:2010, 15:47 от Murzata »

-Открою тебе секрет-безумцы всех умней.

Эмbu

• Гость
    12:03:2010, 19:23 »
    1)обувь мужская теплее и прочнее

не согласна! :D
    в женской можно мех еще и по голенищу пустить .
    а у них  задувает в штанину ветер

Оффлайн nikula

• Дети:
        Георгий
      12:03:2010, 20:00 »
      а у них  задувает в штанину ветер

А под штаниной даже колготок нету :cheer:

Оффлайн Gerdochka

• Дети:
          Александр (11.01.2015)
        12:03:2010, 21:26 »
        А под штаниной даже колготок нету

зато шерстяные ноги
        а обувь у них прочнее, потому что они не бегают по магазинам
          Мечты сбываются...

Оффлайн Insomnia

• Дети:
            Владислав (28.10.2005)
            Марк (21.07.2009)
            Глеб (19.07.2017)
          12:03:2010, 22:26 »
          Ну скажем не все мужчины ходят без ничто под штанами...Многие берегут здоровье и ноят кальсоны и трико, поэтому им не задувает))...А насчет запаха косметики - для мужчин делают запахи мощнее, тк у них запах тела тоже мощнее)))) Во наговорила)))
            Смеяться над людьми — прекрасный способ не убивать их чаще, чем требуется.

Оффлайн LOLI

Дети:
              Ирина
              Мария
            12:03:2010, 23:18 »
             зато женская обувь элегантнее,  чем мужская и моднее и выбора при покупки всегда больше!а запахи женские тоньше и таинственее и нежнее! :whistle:
              Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.

Оффлайн Gerdochka

• Дети:
                Александр (11.01.2015)
              12:03:2010, 23:28 »
              выбора при покупки всегда больше!

ну не знаю, или я такая привереда, что обувь мне выбрать БОЛЬШАЯ проблема или на самом деле мужская красивше, по крайней мере я бы среди мужской выбрала быстрее
                Мечты сбываются...

Оффлайн azzy

12:03:2010, 23:31 »
                просто такова натура женщин- что они любят тратить деньги на такие вещи...вот производители и пользуются этим....подешевле...а значит и ниже качеством..

Оффлайн strElOchkA

12:03:2010, 23:59 »
                  ну не знаю, или я такая привереда, что обувь мне выбрать БОЛЬШАЯ проблема или на самом деле мужская красивше, по крайней мере я бы среди мужской выбрала быстрее

вот - вот! У меня то же самое. Обувь мужу выбрать легче, чем для меня.  :-)

sveta.101629

• Гость
                    13:03:2010, 08:57 »
                       Это вам девочки с мужьями повезло.У нас мало того что размер 46с большим подъемом,так еще то шов не от туда,то замок не туда и подошва вообще не такая,короче пока выберем у меня не то что крышу сорвет и голуби все улетают.И так не только с обувью но и со всей одеждой до нижнего белья.Единственное что могу купить спокойно этоодикалон да туолетная вода.

Berkana

• Гость
                      13:03:2010, 09:40 »
                      Девушки убъю наповал, шмотки у мужиков дешевле чем женские, парфюм делают сильнее чем у дам по одной причине мужики резче пахнут. Так что мужиков проще одеть чем накормить :cheer:

Оффлайн LOLI

Дети:
                          Ирина
                          Мария
                        13:03:2010, 11:22 »
                        Gerda1  я тоже делаю ни одну вылазку за обувью прежде чем куплю.но чаще,просто выбор мучительный!а с мужем пойдём и сразу купим.
                          Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.

Оффлайн Nadira

13:03:2010, 11:28 »
                          Женщины же не наденут ботинки толстенные на рифленой подошве:)))) Им изящность подавай. А куда в изящность толстый мех и стельку впихнуть?
                          Дело не в женском или мужском, а в желании быть красивой:) И вот тут и правда дискриминация в некотором смысле - красивой считается женщина в юбочке, в сапожках изящных. И мороз ей должен быть нипочем:)))
                          А вообще с возрастом понимаешь, что вполне реально совместить красоту и удобство:) Правда, на улице на тебя ВСЕ глазеть не будут в этом случае, но всегда надо выбирать:)

Оффлайн Gerdochka

• Дети:
                              Александр (11.01.2015)
                            13:03:2010, 11:54 »
                            но чаще,просто выбор мучительный!а с мужем пойдём и сразу купим.

у меня выбор не мучительный, просто мне НИЧЕГО не нравиться.... А если что-то нравится, то это ОЧЕНЬ дорого для меня (но это уже другая проблема)
                            Правда, на улице на тебя ВСЕ глазеть не будут в этом случае

ну и пусть им будет хуже, а мне зато будет тепло и комфортно
                              Мечты сбываются...

Оффлайн Ванильное небо

13:03:2010, 12:14 »
                              Да пусть у мужчин хоть в 100 раз все будет лучше, ни за что не поменяюсь с ними местами!!!Потому что я-женщина, а это самое прекрасное, что может быть! Я могу носить платья, быть наивной и беззащитной, могу выносить и родить ребенка...да много еще чего! А насчет одежды и обуви вы меня удивляете: ну как же у мужчин все лучшее?? Обувь женская может быть очень теплой, возьмите те же угги, или любые дутики с мехом натуральным, или кэжуал в Эссо, Коламбии и т.д. У меня никогда с этим вопросов не бывает. Одежда...ну как можно сравнивать женский ассортимент и мужской? Взять хотя бы детские магазины, сколько там полок с одеждой для мальчиков и сколько для девочек, да и какая эта одежда:серо-буро-никакое против буйства красок! Парфюмы...да куда уж мужчинами за нами здесь угнаться?! Только женщина может позволить себе заставить весь туалетный столик духами и благоухать каждый день по-разному...Вот вам и дискриминация!

Модератор: искринка