Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
Смотрите и голосуйте за детские рисунки символа Нового Года
Все о детях
«Еще ни разу не купила ребенку обувь в магазине». Мама рассказывает, как экономит на детях Какие травмы получают маленькие белорусы из-за недосмотра взрослых
Это интересно
Создаем праздничное настроение. Подборка лучших новогодних книг и фильмов для детей Никакого китайского мусора! Идеи полезных новогодних подарков для детей
Готовимся к празднику
Декоратор рассказывает, как необычно украсить дом к Новому году
Здоровье
Как живет семья, где ребенок родился c одним глазиком
Беременность и роды
В Гродно в перинатальном центре перестали делать аборты
Отношения взрослых
9 признаков того, что вы живете в нездоровых отношениях
Женский мир
На работу после декрета. Может ли женщина конкурировать с теми, у кого нет детей? Мама обустроила себе "убежище", где прячется от детей
Психология и воспитание
Богатый папа. Как не испортить детей обеспеченным родителям?

Мистер Трололо

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Польза

• Дети:
    Глеб (16.10.2008)
    Роман (02.02.2013)
12:03:2010, 14:50 »
меня так вставило! ржу просто истерика, вот над этим роликом
http://www.interfax.by/article/60128 Нали же старую песню и прозвали Эдуарда Хиля мистером Трололо :)))))
http://edhill.narod.ru/biogr1.htm - а это его биография.
 :rebs69:

« Последнее редактирование: 14:03:2013, 14:47 от Silnaja »
    Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждое мгновение!

Морячок

• Гость
    12:03:2010, 15:54 »
    Вроде ничего такого, а заряжает положительной энергией :) Как то радостно становится после просмотра :)

Оффлайн Польза

• Дети:
        Глеб (16.10.2008)
        Роман (02.02.2013)
      12:03:2010, 16:04 »
      у меня наверное истерика была от усталости.... так давно не смеялась :))) настолько непривычно нам что кажется смешным :)))
        Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждое мгновение!

Оффлайн Татьяна Витебск

12:03:2010, 19:58 »
        Вроде ничего такого, а заряжает положительной энергией :) Как то радостно становится после просмотра :)

истерики у меня не было :-) но понравилось  :-) :-) :-)

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда , куда душою не дорос
          Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным!

Оффлайн zangа

• Дети:
            Алиса (15.02.1999)
            Мария (27.09.2009)
          18:08:2010, 14:08 »
          Обнять и плакать!  :y32b4:  Очень хорошо понимаю истерику Пользы - аналогично. Особенно, когда позже увидела абсолютно серьезное интервью по телевизору с Хилем о его "величайшем хите". Я уважаю Эдуарда Хиля и считаю его творчество достойным, но в данном экзерсисе он выглядет мягко говоря забавно. "Трололо" из одного ряда с роликом "Белая стрекоза любви", там тоже автор-исполнитель искренне верит в свою талантливость.
            Больше всего ребенок нуждается в любви, когда он меньше всего этого заслуживает

Оффлайн JustForYou

• Дети:
              Арина (11.12.2007)
            19:08:2010, 09:54 »
            "Трололо" из одного ряда с роликом "Белая стрекоза любви", там тоже автор-исполнитель искренне верит в свою талантливость.

Ну если учесть, что автор той песни закончил консерваторию и по диплому является композитором, то по идее он точно талантливый. А про эту самую песню он сказал, что хотел исключительно популярности, провел эксперимент: собрал из всех песен 3 самых востребованных аккорда и написал глупый текст. Вуаля! Хит на все времена готов :)
              Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн zangа

• Дети:
                Алиса (15.02.1999)
                Мария (27.09.2009)
              19:08:2010, 10:59 »
               JustForYou, спасибо за информацию, я действительно была удивлена, узнав, что Николай Воронов дипломированный музыкант. Почитала о нём инфу в инете-действительно талантливый парнишка, но... Я не хотела сказать, что песенка "Белая стрекоза любви" не талантлива. И уж тем более нет сомнения, что песня (музыка? вокализ?)«Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой" талантлива: написана талантливым композитором Аркадием Островским и исполнена талантливым певцом Эдуардом Хилем. Но, согласитесь, сегодняшняя её популярность объясняется как раз не талантом, а именно "стёбом" над её исполнением. Ролик мистера Трололо (снятый несколько десятилетий назад в советском прошлом) сейчас смотрится как издёвка, с забавными ужимками и жестами Хиля и прикольными титрами вокализа. То же самое и с Николаем Вороновым - он интересен публике не как композитор, а как клоун, юродивый. Над его личным исполнением своих песен публика ржёт. Он же воспринимает свою популярность за чистую монету.
              Поэтому я и сравниваю эти две песни, так как и там и там публика узнала о них, только лишь из-за идиотского исполнения.
              Ни в коем случае не хочу обидеть двух талантливых людей, тем более, что я сама очень далека от мира музыки и разбираюсь в ней совсем никак. Но популярность - штука коварная, крышу сносит моментально. Особенно обидно за Хиля, т.к. основное его творчество не знакомо молодому поколению и, благодаря этому ролику, в памяти молодежи он останется эдаким шутом.
                « Последнее редактирование: 19:08:2010, 11:06 от zang »
                Больше всего ребенок нуждается в любви, когда он меньше всего этого заслуживает

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                  Арина (11.12.2007)
                19:08:2010, 13:37 »
                Он же воспринимает свою популярность за чистую монету.

Сомневаюсь, из его интервью я делаю вывод, что он все прекрасно понимает, просто хочет денег и славы. Да и песню эту написал не из творческих побуждений, а чтобы в струю попасть, так сказать, дать то, что "пипл хавает"

Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн RybkaZolotaya

19:08:2010, 14:33 »
                  Согласна, видела по телеку пару сюжетов про "стрекозу". Парень прекрасно всё понимает (а классику какую здоровскую пишет!)Ничуть он не юродивый, ИМХО.

Оффлайн ЛУША

• Дети:
                      Илья (06.04.2004)
                      Ярослав (17.04.2009)
                      Артемий (07.11.2011)
                      Анастасия (07.11.2011)
                      Юлия (11.11.2015)
                    19:08:2010, 15:09 »
                    Он же воспринимает свою популярность за чистую монету.

Сомневаюсь, из его интервью я делаю вывод, что он все прекрасно понимает, просто хочет денег и славы. Да и песню эту написал не из творческих побуждений, а чтобы в струю попасть, так сказать, дать то, что "пипл хавает"

...

...а Хиль очень доволен своей популярностью и заработком и с упаением рассказывал по телеку как теперь он сможет помогать своим внукам,кои слетелись на него каки мухи.. :cheer:

Оффлайн Clover

• Дети:
                        Алина (15.02.2010)
                      19:08:2010, 16:43 »
                      Вот уж дедуле повезло: неожиданно вернулась его популярность и нового ничего не нужно было))) Вообще конечно прикольно, но уже как то очень по нему так сказать загоняются, целые сайты про мистера Тро-ло-ло  :D И кто только его не перепевает, даже  "МедвеД";)))

Модератор: Kaseopeya