Сейчас на сайте
Новости портала
Теперь и в регионах. В школах показывают детям фильм про коллаборационистов и их символику Детей с инвалидностью приглашают бесплатно посетить развлекательные центры 26 января
Все о детях
Ребенку становится все хуже, но врачи не могут найти причин. Мама просит о помощиПсихолог о том, почему с детьми нельзя торговаться
Это интересно
7 вопросов адвокатам про выплату алиментов на ребенкаПосмотрите, как 2-летняя малышка ловко катается на скейте и сноуборде
Школьная жизнь
«Выжимала воду из тряпки детям на голову». Родители рассказывают, как поменяли в школе учителя«За четверть не аттестовали». Как дела у детей, которые до сих пор не ходят в школу из-за эпидемии
Здоровье
Из-за чего женская грудь теряет форму и какие риски несет маммопластика?Отвечает пластический хирург
Женский мир
«Не сама родила». Как после кесарева сечения женщинам навязывают чувство виныОбесценить переживания, уколоть побольнее. Почему мамы превращаются в соперниц

Кофейня "Шоколадница" на Красной

Lapuschka

• Гость
09:03:2010, 10:21 »
Кто был в этой кофейне? Подскажите,  какой у них сааааааааааааааааамый вкусный тортик? Заказать на торжестов хочу. И по ценам на торты там как?

Оффлайн Солнечная Кошка

• Дети:
      Валерий (23.06.2007)
    14:03:2010, 23:34 »
    вот названия не помню, вишневый какой-то, он из самых дорогих - 40т вроде
     мне там оооочень понравилось!!! :ilover:
      Я в Фейсбук( открыт друзьям:) ) https://www.facebook.com/Aleksandra.Pustul

Оффлайн wild orchid

01:06:2011, 22:09 »
      Обажаю эту кофейню. там все тортики вкусные, но мне больше почему-то импонируют эклеры

Татьяна Вячеславовна

• Гость
        21:10:2012, 11:05 »
        была там давненько..... :whistle: но в целом понравилось :-)

Оффлайн Podsolnuh2004

19:11:2012, 22:58 »
          Зашла на прошлой неделе купить что-нибудь к кофе, т.к.шла в гости. Насмотрела пирожные сверху покрытые шоколадом а внутри есть кокосовая прослойка. Конечно вкусно, но считаю, что отдать за 2 пирожных 40 с лишним тысяч это дорого. Пирожные весовые, цена за 100 гр, а нарезаны минимум 130 гр

Оффлайн alinanaA

30:01:2019, 09:27 »
            Цены до сих пор дорогие..За углом уже на проспекте машерова есть кафешка попроще, шоколадная ложка. Там за 15 руб. можно торт купить и кусок от 2,5 вроде.
            Но там торты не такие красивые конечно, как в шоколаднице, очень простые десерты аля старый добрый киевский, ленинградский, чизкейк, цветаевский и т.д.