Сейчас на сайте
Школьная жизнь
Школьники назвали 10 проблем, которые мешают им учиться
Здоровье
Как живет семья, в которой ребенок страдает от эпилепсии
Женский мир
Косметик-эстетист назвал 6 главных женских ошибок в уходе за кожей
Законодательство
Учителям могут повысить зарплаты? Вот что предлагает IT-сектор для школы
Отдых и путешествие
Как молодая семья с ребенком колесит по стране Плюсы и минусы самого бюджетного формата отдыха для семьи
Личный опыт
5 советов от мамы, которая слишком увлеклась чужой жизнью и лайками
Психология и воспитание
Как предостеречь детей от опасностей в интернете? Покажите им этот комикс Хотите крепкую семью? Вот ритуалы, которые помогут вам сплотиться Будьте внимательны! Признаки того, что ребенок может решиться на суицид Как не ошибиться с выбором кружка для ребенка
Женщинам о мужчинах
Минский совет отцов рассказал о стереотипах в семье

Где найти место для мужского хобби и как его оформить

Оффлайн azzy

07:03:2010, 22:58 »
У меня муж занимается тем что сам клеит-делает копии танков...ну и ко всему прочему попутно клеит покупные танки и солдатики...и все это бережно расставлено по всей квартире в невероятном количестве...если честно мне кажется вид квартиры очень портит...но понимаю что человек обидится если я попрошу все убрать и спрятать - он так  этим горидтся...так вот хотела спросить у кого есть какие идеи как можно в небольшой квартире это дело в одном месте более менее оформить?? у нас 2 комнаты...маленький ребенок ....места очень мало...но вообще интересны все идеи!! :ilover:
    « Последнее редактирование: 31:07:2011, 22:07 от katsiaryna »

Оффлайн xfix

• Дети:
      Екатерина (28.04.2008)
    09:03:2010, 07:39 »
    azzy, а какую площадь вы готовы выделить мужу? В каком месте квартиры? Какие инструменты у него есть? Наверное, имеются тяжелые, которые и сместа не сдвинешь( я имею ввиду тиски там, станок сверлильный... :S)
      Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
      Коко Шанель.

Оффлайн azzy

09:03:2010, 11:48 »
      э..вы не поняли..он их из картона и бумаги клеит....правда огромные такие....я не знаю...честно я бы все это выкинула....но вижу что он ими так дорожит...вот на сына надеюсь что он начнет их ломать... :whistle:

Оффлайн Katena_Ya

• Дети:
          Надежда (18.06.2009)
          Михаил (28.04.2015)
        09:03:2010, 12:07 »
        Можжет какие-нибудь полки-стеллажи? А какого размера танки в итоге?
         У меня просто папа моделист. Занимается этим всю жизнь. Пластиковые танки, военная техника.  Так у нас целая квартира этого счастья и полные антресоли  :pinch:
        Он нашел выход: в прихожей ящик за стеклом модели на полочках. Попрошу его сфоткать, на днях выложу.
        А еще вся секция заставлена: между бокалами...

Оффлайн xfix

• Дети:
            Екатерина (28.04.2008)
          09:03:2010, 12:49 »
          Можно стеклянные полки под потолком (см 40 вниз) сделать, тоже в прихожей. Будет гостям с порога показывать, и ребенок не достанет. Или нечто подобное:
            Коко Шанель.

Оффлайн xfix

• Дети:
              Екатерина (28.04.2008)
            09:03:2010, 13:00 »
            Как-то в Квартирном вопросе делали узкий шкаф-купе, там дверки менялись местами, и коллекция могла быть открыта/закрыта.
            Еще пару полочек, не занимающих много места.
              « Последнее редактирование: 09:03:2010, 13:04 от xfix »
              Коко Шанель.

Оффлайн azzy

09:03:2010, 23:57 »
              о...идея с угловой полкой мне понравилась...муж тоже оценил..тока он преложил в зале их сделать по бокам дивана и я сникла....совсем не вписывается в интерьер...

Оффлайн azzy

09:03:2010, 23:59 »
                а вот про прихожую интересно посмотреть!! ой девочки ...никогда не думала что будет так грустно по этому поводу...вид у квартиры ужасный из за всего этого...какая то квартира военизированная...никакого уюта...

Оффлайн Katena_Ya

• Дети:
                    Надежда (18.06.2009)
                    Михаил (28.04.2015)
                  11:03:2010, 14:00 »
                  Вот такой в прихожей шкаф за стеклом. У нас он прямо в стене, т.к. гипсокартонная перегородка. Можно и подвесной такой организовать

Оффлайн Ёлка

• Дети:
                      Тамара
                      • http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
                    28:03:2010, 01:00 »
                    а вот про прихожую интересно посмотреть!! ой девочки ...никогда не думала что будет так грустно по этому поводу...вид у квартиры ужасный из за всего этого...какая то квартира военизированная...никакого уюта...

Не надо грустить . Обыграйте военную тематику. Такая шутка в интерьере.
                    А квартира большая? Понимаю, что места всегда не хватает, но может быть найдёте уголок для хобби мужа, оформите его и это станет изюминкой вашего интерьера.
                      Мой блог "Дизайн интерьера": http://r-e-l-e-n-a.blog.tut.by/

Оффлайн Mayra

• Дети:
                        Мартин (28.08.2009)
                        Аделия (12.12.2011)
                        • костюмерка
                      03:07:2011, 14:05 »
                      у нас вопрос с хобби решился просто: мы пожертвовали одну из трех комнат. Пока у нас спальне/детская (ребенок маленький, спим вместе), гостиная и кабинет-мастерская. Деть подрастет -  будет детская, спальня и мастерская.
                      Муж красит миниатюрки, а я - шью. так что у нас комната поделена на двоих.

Оффлайн Оля Кукуся

• Дети:
                          Дарья (02.11.2006)
                          Михаил (15.08.2011)
                        14:11:2011, 17:09 »
                        тоже поделюсь.
                        муж собирает пивные кружки. В основном из тех мест, где бывал сам или кто-то из друзей. Очень хорошо, что никто не мучается с поиском сувенира из дальних странствий - всегда можно найти симпатичную кружечку... причем изначально просили привозить ка можно меньшие по размеру... но... но то ли стесняются везти маленький сувенирчик, то ли их найти тяжело...
                        В общем, образовалась вот такая коллекция из почти 150 кружек... В шкафах места не нашлось, а как раз на кухне была грустная пустая стена над столом - шкафчик туда не повесишь, чтобы головой не биться, картина есть в простенке между окном и лоджией.. в общем, вот!

ЗЫ. Предвидя вопросы по поводу того, кто стирает пыль, сразу отвечаю - никто. Ну или почти никто:))) Нижние маленькие полочки еще иногда в процессе уборки протираются, а верхним везет только перед Пасхой...
                          « Последнее редактирование: 14:11:2011, 17:11 от ola_kukusia »
                          — А где вы успели нажить себе так много врагов?
                          — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.

Абсолютно счастливая женщина!

Оффлайн Нормандка

• Дети:
                            Ева (08.09.2010)
                            Анна (12.12.2012)
                          29:12:2011, 17:05 »
                          В шкафах места не нашлось, а как раз на кухне была грустная пустая стена над столом - шкафчик туда не повесишь, чтобы головой не биться, картина есть в простенке между окном и лоджией.. в общем, вот!

Вы не женщина!!!! Вы просто ЧУДО ЖЕНЩИНА!!!!! :-)