Маски для волос

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн плюша

07:03:2010, 15:31 »
Здравствуйте! Хотелось бы узнать побольше о таком ухаживающем средстве для волос, как маски.
Кто какие маски использует, есть ли у нас в продаже хорошие маски.Давайте поделимся своим опытом :-)

Оффлайн Онежка

• Дети:
      Алексей (06.03.2009)
    07:03:2010, 23:25 »
    Мне очень понравилась маска из серии "Мёртвое море" из белиты. Укрепляющая. Волосы после неё блестят, рассыпаются!!!! Ещё на своём опыте маска Avon Advance Techniques - Intense repair для сухих кончиков - класс. У меня как проблема секущихся волос и они постоянно торчат во все стороны и как солома на ощупь. Начала ею пользоваться и сухость хоть как-то пропала. Укладываются без проблем.

Оффлайн плюша

07:03:2010, 23:41 »
      Я пробовала только маску фирмы Амвей, классная конечно, но цена тоже "классная", поэтому хотелось бы попробовать что-то более доступное.
      Онежка, спасибо, буду пробовать :-)

Оффлайн Онежка

• Дети:
          Алексей (06.03.2009)
        11:03:2010, 23:56 »
        Ещё хороши маски из голубой глины делать. Просто разводится с водой и наноситься. Только смывать приходится долговато.

Оффлайн maylily

• Дети:
            Маргарита
          17:03:2010, 18:36 »
          А мне понравилась маска Mon Platin силиконовая.

Оффлайн Ingrid

• Дети:
              Артем (24.07.2005)
              Эдгар (03.03.2015)
            17:03:2010, 20:32 »
            мне очень нравится сыворотка для волос Пантин(была вложена в краску д/волос)
            НО большой банки в продаже я нигде не нашла

Оффлайн Татти

• Дети:
                Анна (02.06.2006)
              19:03:2010, 20:38 »
              А мне понравилась маска Mon Platin силиконовая.

А мне нет. Спецэффекты были только на первой неделе применения, вот думаю теперь, с кем бы поделиться, ибо одна я столько не использую.

Мне все равно, что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.

Оффлайн Femik

• Дети:
                  Кирилл (10.01.2008)
                20:03:2010, 00:36 »
                А мне очень нравится Mon Platin с Оливой и мёдом из профф.серии. У меня всегда были очень жёсткие волосы, перепробовала много чего  :y32b4: и остановилась на этой, волосы уже после первого применения мягенькие-примягенькие, и банки хватит надолго

Оффлайн Анастасия Король

• Дети:
                    Матвей (22.10.2003)
                    Тихон (05.05.2010)
                  14:04:2010, 13:16 »
                  девочки,у кого длинные волосы...могу дать один рецепт,который 100% делает волосы ИДЕАЛЬНЫМИ(делать надо так ,как напишу ниже надо не реже 1 раза в неделю в первое время
                  в стаканчик наливаете масло оливковое,касторое или любое другое и по 2-3 капельки витамина А,Е,свои волосики в этот стаканчик и так ходить часа 3-4,после того,как вы достанете из стаканчика волосики,масло НЕ БУДЕТ,всё волосы выпьют :-)

Оффлайн Blondinka Galina

• Дети:
                      Ольга (24.07.2008)
                      Татьяна (31.08.2010)
                    14:04:2010, 15:04 »
                    масло оливковое,касторое или любое другое и по 2-3 капельки витамина А,Е

Очень интересно! :cheer: Надо попробовать!  :cheer:А сколько масла наливать (в граммах) и хорошо ли потом смывается? :huh:

А мне очень нравится из Фаберлика Обертывание для волос из французской коллекции (используется как маска - на 20 мин) :whistle:

Оффлайн Татти

• Дети:
                        Анна (02.06.2006)
                      19:04:2010, 09:51 »
                      свои волосики в этот стаканчик и так ходить часа 3-4,

Никак не могу представить - как засунуть волосы в стакан, а потом ходить со стаканом...фантастика какая-то. :rolleyes:

Эмbu

• Гость
                        19:04:2010, 12:40 »
                        Никак не могу представить - как засунуть волосы в стакан, а потом ходить со стаканом...фантастика какая-то. :rolleyes:

и я ... :rolleyes: пусть бы автор сфотографировал например как хотя бы это выглядит

Оффлайн Татти

• Дети:
                            Анна (02.06.2006)
                          19:04:2010, 13:16 »
                          По-моему проще просто намазаться маслом. :whistle: И витамины туда накапать, раз это важно.
                          Но лично у меня дома специальные масла для волос(и с "восточной косметики" и аптечные всякие).

Оффлайн Вареньевна

19:04:2010, 14:12 »
                            Я купила Белитовский ревивор в старой банке,как мне советовали-о ужас!У меня просто после шампуня волосы выглядят и расчесываются лучше.За качество всегда нужно платить!
                              -

Оффлайн ВикторияБ

• Дети:
                                Иван (04.07.2008)
                                Мария (17.02.2011)
                              19:04:2010, 14:28 »
                              Привет, любительницы масок для волос! ;) Поделюсь и я своим опытом. После родов волосы лезли ужасно, думала лысая совсем стану, и вот что мне посоветовали: 1ст.л. лукового сока + 1ст.л. сока лимона, эту смесь втереть в корни волос и ходить минимум 3 часа. Делала на протяжении месяца, один раз в неделю. Результат поразил не только меня, но и моего парикмахера. Волосы стали здоровые, упругие, у меня таких и до родов никогда не было. А по поводу запаха не беспокойтесь, лимон практически его нейтрализует. НЕТ сама смесь, конечно очень "ароматная", но волосы после смывания не пахнут!

Модератор: Kaseopeya