Сейчас на сайте
Это интересно
Свадьбы, на которых не было лимузинов и пышных платьев "Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
Кто в школе крайний, или Как бороться с унижением в белорусском образовании
Отношения взрослых
"Нечего ждать, пока тебя убьют на глазах у детей". Жесткий флешмоб против насилия
Отдых и путешествие
Лето без гаджетов: 50 занятий для детей, которые запомнятся на всю жизнь
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОРЯДКА ОБЩЕНИЯ С ДЕТЬМИ

Оффлайн ВИТМИХ

• Модератор

• Дети:
    Ирина (08.05.1996)
03:04:2016, 11:26 »
 Установление факта происходит путем опроса сторон. При наличии вины, составляется протокол об административном правонарушении. В ИДН можно также обратиться,по поводу препятствия общения с ребенком. Но чаще всего милиция в таких спорах ссылается на решение суда и направляет в ОПИ.

Оффлайн Главный модератор

• Администратор
    15:06:2016, 17:54 »
    Здравствуйте,девочки! У меня вот такая непростая ситуация сложилась в семье. Когда я училась в университете, безумно влюбилась в своего иногороднего однокурсника. В результате этой сумасшедшей любви и страсти я забеременела и он переехал ко мне в Минск. Стали жить вместе с моими родителями. Семья у меня очень интеллигентная и образованная. Все имеют ученые степени. Раньше я встречалась с нормальными интересными молодыми людьми. Они красиво ухаживали, влюблялись в меня. Мы интересно проводили время. За всю свою жизнь я не помню, чтобы кто-нибудь из мужчин сказал мне грубое слово. Я свято верила, что так должно и быть. И вдруг мой избранник, моя любовь стал проявлять по отношению ко мне грубость. Он постоянно мне хамил, говорил какие-нибудь гадости. Все его не устраивало, обо мне он вообще не заботился. За всю мою беременность не купил мне даже фруктов. И это при всем том, что с внешностью у меня полный порядок. В меня всегда влюблялись самые красивые и достойные мужчины. За беременность я набрала 7 кг лишнего веса, до последнего дня беременности была просто сексуальной маньячкой:))) Даже рожать поехала на 9 месяце сразу после секса:))) Мой муженек в постели по мне фанател. Но он все время чувствовал себя в не своей тарелке. Наверное..... У нас в доме собирались интересные люди, а его это бесило. Его стало бесить все, что касается моей семьи. Когда родился малыш, он продолжил ко мне свое хамское отношение. Опять же хочу заметить, что фигуру я восстановила через 2 месяца после родов, а в первый же день после того как я приехала из роддома мы сразу же занялись сексом. Будете смеяться, но все дни, что я провела в роддоме, больше всего я думала о сексе. В общем, башню снесло, наверное. Потом страсти поутихли, и у меня наконец-то открылись глаза на человека, которого я так сильно полюбила. В доме он был просто НОЛЬ!!!! Денег давал мало, продукты вообще не покупал, ни с кем не общался, грубил моим родным, постоянно доводил меня до слез своими придирками. Из красивой жизнерадостной девушки я стала превращаться в истеричное существо. Просто после каждой беседы с моим супругом меня начинало трясти. В общем когда малышу исполнился годик, я этого товарища выгнала. В течение 2-х лет он приходит к сыну, который его безумно любит, 1-2 раза в месяц. И этот каждый приход становится для меня пыткой. Он постоянно оскорбляет меня в присутствии моего сына, пытается меня унизить. Вот недавно с саркастической усмешкой спросил, давно ли я становилась на весы. Мол, расплылась я совсем.  И это при том , что я вешу 46 кг при росте 165 см. В следующий раз он сказал, что у меня отвис живот.Хотя живот у меня абсолютно плоский, не считая малюсенькой ели заметной складочки над косметическим швом от КС. И видно его только когда я раздеваюсь. При бывшем я не раздевалась, конечно!!! Еще недавно сказал, что я старая. Мне 28 лет. При этом у меня нет ни одной морщинки и мне никто не дает больше 23 лет.....Кроме того, бывший все время пристает ко мне, то обнять хочет, то поцеловать, то на ночь остаться. Когда я отказываю, он звереет и с оскорблениями покидает мой. дом. 3 недели его нет, а потом он снова появляется и , все повторяется снова по тому же сценарию. Я не хочу его впускать, но сынуля очень его ждет и все время говорит, что ему очень нужен папа. У меня аж сердце кровью обливается........
    Девочки, подскажите, что мне делать?

п.с. тема перенесена с секонда
      Новый сервис "Куда пойти с ребенком" http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
      Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
      Вконтакте  https://vk.com/rebenokby_club
      Одноклассниках  http://ok.ru/rebenokby

Оффлайн MilenaPol

14:12:2017, 16:05 »
      Добрый день. Подскажите, если отец не платит алименты, имею ли я право не давать видеться с ребенком? Или это дела абсолютно не связанные, и надо подавать на ограничение или лишение прав?

Оффлайн САЛЮТ!

14:12:2017, 16:35 »
        если отец не платит алименты

не плати уклоняется либо вы не подавали?
          ССЫЛКИ И ФОТО НА ДРУГИЕ ДО ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!!!!!п.2.9. правил!!!

Оффлайн MilenaPol

14:12:2017, 16:41 »
          Безработный. Начислена задолженность.

Оффлайн ВИТМИХ

• Модератор

• Дети:
              Ирина (08.05.1996)
            14:12:2017, 18:18 »
             Содержание ребенка и общение с ним разные вопросы. Такие споры решаются раздельно.

Оффлайн Ирина Алтайская

28:05:2019, 09:55 »
              Здравствуйте. Подскажите:
              1. При препятствии общению одного родителя ребенка с другим родителем и отсутствии возможности полюбовно решить данный вопрос, первостепенно нужно обращаться в органы опеки или можно сразу с иском в суд?
              2. При подаче искового заявления в суд " Об определении порядка общения с ребенком", какая сумма госпошлины к оплате? 3 б.в.?

Оффлайн ВИТМИХ

• Модератор

• Дети:
                  Ирина (08.05.1996)
                28:05:2019, 10:17 »
                1. Сразу с иском в суд.
                2. Пошлина 3 б.в.