Сейчас на сайте
Беременность и роды
«Тошнило от крышечки воды по ночам». Из-за токсикоза во время беременности белоруска похудела до 40 кгЖенщин стерилизовали в школах на полу, мужчин похищали по ночам. В Индии снизили рождаемость почти втроеМолодая мама за полгода сбросила 33 кг без тренажерного зала. В чем ее секрет?
Все о детях
«Мне неуютно дома». Психолог рассказал, что такое семейный стресс и как с ним боротьсяСекрет Дании: как воспитывают детей в одной из самых счастливых стран мира?Ребенок в 4 месяца начал садиться, а в шесть — ходить. Какие ранние навыки должны насторожить родителей? Сплошное изголовье, точная высота и еще много пунктов. Рассказываем, как выбрать детскую кроваткуПочему дети воруют? Эксперт объясняет причины
Увлечения
Мама одевает 2-летнюю дочь в стиле женщин, вошедших в историю. Посмотрите, насколько они похожи
Ребенок и школа
Ученый не смог сразу решить задачу по математике, которую задали его 7-летней дочери
Благотворительность
Трехлетнему Марку пересадили печень. Теперь на лечение надо еще 56 500 евро. Семья просит о помощи
Кухня и готовка
Мясо «с мангала» и овощи, которые нравятся детям. Так ли хорош электрогриль, как обещает реклама?

Лохотрон или удача?

Оффлайн GorodN

• Дети:
    Софья (17.09.2007)
02:03:2010, 11:01 »
Ходили со свекровью на концерт. Там участвовали в какой-то акции, заполняли купоны. Вчера свекрови позвонили и торжественно объявили, что она вошла в золотой фонд розыгрыша и ей "страшно" повезло. Приглашают в кафе, где будет разыгрываться путевка в Грецию, куча призов и, вообще, райская жизнь. С собой предлагают взять мужа и еще пару человек (просят людей немолодых привести, наверное, таких легче всего задурить). Минимум - четыре человека.
Знакомые ходили на похожий розыгрыш. Их там компотом угостили и предложили купить одеяло со скидкой (подробнности не знаю).
Вот думаю, придется мне идти на этот розыгрыш с ними за компанию, хотя я по возрасту не вписываюсь и не особо хочется время терять, а то задурят родителям голову.
Хочу спросить. Кто с таким сталкивался?

Оффлайн ulaa

• Дети:
      Ярослав (04.09.2009)
    02:03:2010, 11:09 »
    Знакомые ходили на похожий розыгрыш. Их там компотом угостили и предложили купить одеяло со скидкой (подробнности не знаю).

В том же стиле у вас будет.

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
        Филипп (09.10.1994)
        Даниил (27.10.1997)
        Тимофей (12.01.2002)
        Григорий (15.06.2007)
      02:03:2010, 11:39 »
      Одеяло со скидкой, знакомо. Будет тоже самое и у вас, мою маму хорошенько раскрутили и моя сестра с ней была, ппц, даже она поддалась на рекламу шерстяного постельного белья "из шерсти горных коз из самой Германии" со скидкой(подушка в подарок)...  :unsure:
        [banner_1265]

Оффлайн GorodN

• Дети:
          Софья (17.09.2007)
        02:03:2010, 11:41 »
        Так, надо сказать, чтобы денег не брали.

Оффлайн ☆anka24☆

• Дети:
            Елизавета (09.01.2008)
            • My Life Story
          02:03:2010, 12:35 »
          Вот здесь похожая тема, почитайте! http://rebenok.by/community/index.php/topic,108396.0.html

Por ti respiro, por ti vivo

Lus

• Гость
            02:03:2010, 12:38 »
            тогда вам пообещают домой привезти, а там заплатить  :unsure: Вообще если уметь с иронией к этому относиться, можно сходить, попить компот, посмеяться и все забыть. Это как представление в цирке. Но только если у вас крепкая психика, и вы умеете отказывать.

Оффлайн Cat_0211

• Дети:
                Арсений (12.09.2008)
              02:03:2010, 13:20 »
              Мы тоже ходили на такого рода лохотрон. Сначала, покормили ужином, а потом начали рассказывать про одеяла из шерсти"горных коз", агитировали купить сразу (2 000 у.е. такой копмплект стоил) и были страшно не довольны тем, что никто сразу на такую покупку не развелся. А людей по старше приглашают, т.к. больше шансов, что у людей в возрасте есть свободные деньги.

Оффлайн chip

• Дети:
                  Алиса (03.08.2009)
                  Егор (24.11.2015)
                02:03:2010, 13:22 »
                предложили купить одеяло со скидкой

Моя мама ходила тоже на такое "мероприятие" и купила в расрочку 2 одеяла за 1,600,000!!!!!!1 :unsure:Уж очень их расхваливали:зимой тепло,летом не жарко и тп...Подарила мне на свадьбу :cheer:Спим с дочей под ним-ничего особенного :y32b4:

Оффлайн Советчица

02:03:2010, 14:04 »
                  И мы в 2007 году сходили, поели, попили и домой ушли.

Lus

• Гость
                    02:03:2010, 19:39 »
                    Советчица, молодец!
                      [banner_1266]

Оффлайн nataxen

03:03:2010, 13:52 »
                      а моя мама не пошла на такое мероприятие, и правильно сделала, и деньги съэкономила и время....

Berkana

• Гость
                        03:03:2010, 17:00 »
                        Хочу спросить. Кто с таким сталкивался?
                        Унас на работе женщины ходили и свекровь мою както тоже пригласили, это просто грамотный сетевой маркетинг, нам с подругой раз так "ковры чистили" благо ко мне не зашел, вообщем пылесос продает за 10 тысяч у.е подруге чистил так дошло до смешного предложил ей продать машину и купить пылесос, а квартиру он этим чудо машиной ей загадил дальше некуда :cheer: