Сейчас на сайте
Акции и события
Регби, квеври и футбол: что подготовили для детей организаторы “Тбілісобы”
Все о детях
Как понять, что ребенок отстает в развитии. Красные флажки «Для родителей, которые ценят свое время». Как выглядит элитный частный сад за 800 евро в месяц
Это интересно
"Я буду терракреатологом". Куда пойти учиться: обсуждаем профессии и навыки будущего Детей попросили нарисовать комнаты их мечты. Вот что получилось Что гложет женщин: 15 жизненных комиксов
Спорный вопрос
"Перестала ставить интересы детей на первое место — и мир не рухнул". Рассуждает мама троих детей
Отношения взрослых
"Жили в доме с 15 родственниками мужа". Как белоруска уехала в Нигерию Спасать нечего. 9 признаков того, что отношения зашли в тупик
Готовимся к школе
Подборка необычных канцтоваров для школьника (они вас точно приведут в восторг) “Уезжаю за 300 километров от дома”. Поговорили с учителями, которые хотят работать в глубинке
Личный опыт
Как научить ребенка управлять своим временем

Каутеризация волос

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Северная Юля

• Дети:
    Евгений (06.11.2007)
    Иван (07.03.2013)
18:11:2010, 07:04 »
Дайте ссылки на магазины, хоцца посмотреть на эти чудо средства

Оффлайн Юлик

30:11:2010, 13:07 »
    Сегодня ходила на каутеризацию (всего нужно на первый раз сделать три, с интервалом в неделю).
    Эффект однозначно есть. Волосы стали толще, тяжелее, вид гораздо лучше и здоровее. Когда пройду все процедуры, напишу.
      А характер-то у Юли - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...

Оффлайн Candy_4

• Дети:
        Виктория (30.08.2001)
        Константин (20.05.2009)
        Кирилл (13.06.2012)
      20:12:2010, 22:54 »
      после первой процедуры была в восторге - после второй вообще никаких изменений.

Оффлайн Tasta

08:02:2011, 17:04 »
        Вот и решила поухаживать за своими волосами. Они у меня сильно поврежденные постоянным окрашиванием. Так как я женщина практичная и даже жадная,  :cheer:то абсолютно согласна с Ромашкой - процедура элементарная и платить за нее 150-200 т. не разумно. В магазине "Бьюти" на ул. Берестянской состав для каутеризации фирмы Yellow стоит 42 т.р. В упаковке 6 ампул. Я считаю, что всю линейку средств можно не покупать. Все эти сопутствующие шампуни, бальзамы и т.д. всего лишь маркетинговый ход, надо же производителям зарабатывать деньги на нашей доверчивости. Хотя если бюджет позволяют, то можно и купить. У меня волосы ниже плеч средней густоты. На вымытые и подсушенные полотенцем волосы я нанесла состав, высушила горячим феном, попыталась прогладить утюжком, но бросила - температура фена выше и удобнее пользоваться. На одну процедуру ушло 2 ампулы. Волосы на вид не особо изменились, т.е. чуда не произошло после первого использования, но результат меня очень порадовал. Волосы стали более живыми и блестящими, потяжелели т. е. пушатся меньше, укладываются легче. Себестоимость одной процедуры домашней каутеризации обошлась мне в 14 т.р. Всего я планирую 6 процедур с интервалом в неделю. Вывод: каутеризация очень полезная для волос процедура, делать ее легко и просто, стоимость вполне приемлемая.

Оффлайн Анастасия Король

• Дети:
            Матвей (22.10.2003)
            Тихон (05.05.2010)
          18:02:2011, 19:35 »
          в салоне и только в нём!дома соооовсем не тот эффект,да и мало кто знает,что есть холодная и горячая каутеризация и утюжок обычный соооовсем не подойдёт :-)

Оффлайн pollechka

07:03:2011, 00:38 »
            Делала в салоне 2 раза с перерывом в 2 недели.Платила за 1 раз - 49 тысяч :huh: (покупала купон :whistle:).Мне эффект оч понравился, волосы бывшие блонд на концах очень сильно сплетаются  :S, после каутеризации мягкие и шелковистые. :cheer:  От пушистости не избавляет, но вот на ощупь волосы мягче. :rolleyes:

Оффлайн performia

17:07:2011, 23:08 »
              Отредактировано модератором согласно п.п. 2.9.
                                                               С уважением, модератор.
                « Последнее редактирование: 19:07:2011, 12:59 от ИраДашина »

Оффлайн Fein

28:10:2011, 17:00 »
                Вот мылюсь на эту каутеризацию, мылюсь...
                И купон уже присмотрела.
                ПОдскажите, а после неё волосы будут виться также, как и до неё? Не изменится ли структура? Мне не хотелось бы прямые получить, пусть даже временно. :-)
                  Я снова сделала ЭТО!!! http://rebenok.by/communi...x.php/topic,137534.0.html
                  Попытка СтихоТворения http://rebenok.by/communi...x.php/topic,153102.0.html

Оффлайн Анастасия Король

• Дети:
                    Матвей (22.10.2003)
                    Тихон (05.05.2010)
                  01:11:2011, 17:59 »

Оффлайн margusha.k

• Дети:
                      Дмитрий (04.05.2005)
                      Анна (09.06.2009)
                    06:11:2011, 16:43 »
                    Девочки,а где в Минске можно приобрести средства для домашней каутиризации?
                      Нахожусь в прекрасном возрасте:дурь прошла,а маразм ещё не начался...

Оффлайн Оля_Счастливая

09:01:2012, 00:56 »
                      Ходила недавно делать каутеризацию, меня мастер отговорила :unsure: говорит, без пяти-восьми процедур толку никакого, с одного раза вообще эффекта не увидите, в итоге сделала мне какой-то уход с маской-восстановлением тысяч на 10 дороже каутеризации - то есть в одной "весовой" категории по цене около 210-215 тысяч за раз. Вот и думаю. Может, все-таки стоит и каутеризацию сделать, в другом салоне? Или я себе голову дурю, здесь парикмахер сказала, что волосы и так как в рекламе и грех чего-то еще хотеть, но я-то вижу, что после родов волосы ослабли и путаются :ermm:

Оффлайн high-flyer

14:01:2012, 21:24 »
                        Те, кто делал каутеризацию в домашних условиях, подскажите, какой линией продуктов вы пользовались?
                        В интернете нашла парочку описаний "домашнего" процесса, например, с шампунем, сыворткой и т.д. Alfaparf. А вы чем пользовались? Как эффект?

Оффлайн FotoKita

• Дети:
                            Алиса (02.12.2011)
                            • http://rebenok.by/community/index.php/topic,96443.0.html
                          06:02:2012, 14:11 »
                          такого рода косметку для ламинирования, каутеризации видела в магазине в торговом доме на немиге, вход с улицы, возле рок-хаус кафе. неприметная дверка такая, а внутри - большой магазин, много косметики и тд. много распродаж. профессиональные краски и шампуни.  :-)

вот выбираю между каутеризацией и кератиновым восстановлением. вроде как второе держится дольше и эффект после первой процедуры. а каутеризация еще и краску смывает..

сложность в том, что не каждый салон гарантирует качество косметики и грамотность мастера..
                            arinakita ком
                            ИКЕА от 10%

Оффлайн smile_

08:10:2014, 10:42 »
                            Девочки, а я заказывала средства для каутеризации в Болгарии, обошлось вместе с доставкой 105 евро, туда входит восстанавливающий шампунь,
                            Восстанавливающая маска,2х фазный спрей,лосьон без мытья, серум восстанавливающий в ампулах. Волосы мои стали здоровыми и блестящими, вот ссылка на болгарский сайт http://krasniykvadrat.fo....p/75626_Midollo_di_Bamboo, а этот сайт посредник, через кого я и заказывала http://www.shoppingbg.ru/home
                            Если кому пригодится моя информация, буду счастлива
                            каутеризацию делала в салоне, дома не рискнула

Модератор: Kaseopeya