Сейчас на сайте
Это интересно
Свадьбы, на которых не было лимузинов и пышных платьев "Муж взял мою девичью фамилию". Белоруски о том, нужно ли менять фамилию после свадьбы Как сделать жизнь с детьми проще и не покупать мусор. Философия «ноль отходов» Была руководителем в компании, а в декрете нашла другое призвание "Нельзя ставить семью выше работы". Папа захотел уйти в декретный отпуск, но его уволили
Школьная жизнь
"Школьникам нужны уроки счастья". Педагог, который восхищен работой в школе и ни на что не жалуется Работать учителем снова станет престижно? Как реформируют школу в разных странах
Спорный вопрос
Кто в школе крайний, или Как бороться с унижением в белорусском образовании
Отношения взрослых
"Нечего ждать, пока тебя убьют на глазах у детей". Жесткий флешмоб против насилия
Отдых и путешествие
Лето без гаджетов: 50 занятий для детей, которые запомнятся на всю жизнь
Психология и воспитание
«Моего ребенка воспитывает бабушка». Реальные истории мам и мнение психолога Как растить сыновей: советы известного психолога
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Роза. Все о розах

Оффлайн Verani

27:03:2018, 12:15 »
Я тоже очень люблю розы, их вид и аромат - это просто сказка. А если еще посадить на участке разные розы по цвету и по своему виду, составить композицию, то тогда место возле дома превратиться просто в райский уголок. Я в этом году хочу новый сорт плетистой розы посадить, называется Индиголлета, у него необыкновенный фиолетово-сиреневый цвет. Уже заказала п.п. 2.9 форума*******саженцы, скоро получу. Добавлю цвета у себя на даче
    « Последнее редактирование: 28:03:2018, 14:44 от Главный модератор »

Оффлайн Millini

29:03:2018, 20:55 »
    Все таки решила купить саженцы роз, буду пробовать вырастить

Оффлайн Mamuela

06:07:2018, 13:29 »
      А какие сложности с выращиванием саженцев?

Оффлайн zadavaka

11:07:2018, 11:16 »
        Я тоже очень люблю розы,у меня на участке только их и развожу!Но в этом году какая- то проблема с ними,одну посадила не растет,все остальные сколько не обрабатывала,не поливала,то тля нападет,то засохли невезучий год!

Оффлайн Allya24

10:09:2018, 17:16 »
          подскажите как сорт называется розы. Кустовая, но не плетущиеся по забору. И много маленьких цветков.

Оффлайн Antina Anta

14:10:2018, 13:23 »
            Солнце и вода, лучшие для розы вот друзъя.

Оффлайн Ri-na

13:05:2019, 16:20 »
              Розы - это моя страсть.. Вот только выращивать у меня их никак не получается.. :ermm: