Сейчас на сайте
Все о детях
Вредная привычка довела: врачи извлекли из желудка девочки килограммовый ком волос Родители просят пустить их на утренники к 8 марта. Вот что говорят специалистыВрач рассказал об интимной гигиене девочек: что надо делать часто, а о чем лучше забыть«Вы дарите любовь или продаете?» Эксперт раскрывает 4 секрета общения с детьми«Мне неуютно дома». Психолог рассказал, что такое семейный стресс и как с ним боротьсяСекрет Дании: как воспитывают детей в одной из самых счастливых стран мира?
Беременность и роды
Все как у людей: хозяйка устроила беременной собаке фотосессию, а ее щенкам — съемку для новорожденных«Тошнило от крышечки воды». Из-за токсикоза во время беременности белоруска похудела до 40 кг
*На правах рекламы
Дешевле на 40% или бесплатно. Green открыл клубы родителей и хозяев питомцев
Увлечения
Мама одевает 2-летнюю дочь в стиле женщин, вошедших в историю. Посмотрите, насколько они похожи
Ребенок и школа
Ученый не смог сразу решить задачу по математике, которую задали его 7-летней дочери
Благотворительность
Трехлетнему Марку пересадили печень. Теперь на лечение надо еще 56 500 евро. Семья просит о помощи

На каких сайтах общаются подростки?

ange1o4ek

• Гость
01:03:2010, 11:34 »
Уважаемые родители современных школьников! Практически у каждого из нас дома есть не только компьютер, но и доступ к интернету. И наши дети с успехом пользуются этими благами цивилизации. А на каких сайтах они сидят? На каких форумах общаются?
Буду очень благодарна за ваши ответы. Т.к. пишу сейчас диплом и мне эта информация очень нужна. Вот и опрашиваю всех - и родителей, и детей.

Оффлайн Катюня20...

14:03:2010, 18:14 »
    Общаются они на "Одноклассниках2,"VKONTAKTE" и на "mail.ru")

Umka

• Гость
      14:03:2010, 18:28 »
      моя общается Вконтакте и на Мейл.ру
        [banner_1265]

Оффлайн 4uk4a

• Дети:
          Филипп (09.10.1994)
          Даниил (27.10.1997)
          Тимофей (12.01.2002)
          Григорий (15.06.2007)
        14:03:2010, 23:34 »
        Так же как и у всех ВКонтакте и ещё в чате домашних сетей TD.UNET.by  и ещё на школьном форуме, ну мой там ещё и за модератора. По роду профессии вижу где общаются другие подростки (дежурю на часах "халявного интернета" в школе)  :cheer:. Подтверждаю "Контакт" и Майл.ру

Оффлайн Alfina

15:03:2010, 01:09 »
          общается в контакте, и ещё создал свой сайт на тематику аниме наруты и раскручивает его всеми силами. хочу сказать, что неплохо получается.

Оффлайн Ната26

30:04:2010, 19:52 »
            Моя частенько "зависает" Вконтакте.

Оффлайн Аматэрасу

30:04:2010, 21:46 »
              В Мой мир загляните

Оффлайн Lirio

• Дети:
                  Алексей
                02:05:2010, 21:12 »
                как и писали выше - все социальные сети

Проня

• Гость
                  05:05:2010, 13:55 »
                  Вконтакте практически все. Там же была шокирована фото своих учениц,от которых,честно говоря,не ожидала таких откровений. Уверена,что родители не в курсе.Спросила не стесняются ли? :woohoo:Нет,только посмеялись и послали... посмотреть на других учениц :pinch:.Мамоньки!Была в тихом ужасе. Говорю:"Девочки,захочет на Вас олигарх женится и всплывут эти фото".Они:"Так все фоткаются,а Вы не переживайте!" :unsure:

Оффлайн Татьяна Витебск

05:05:2010, 21:43 »
                    моя старшая в контакте

Там же была шокирована фото своих учениц,от которых,честно говоря,не ожидала таких откровений.

у нас пока таких не видела

правда я "одним"  глазом смотрю

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда , куда душою не дорос
                      Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным!
                      [banner_1266]

Проня

• Гость
                      06:05:2010, 08:13 »
                      Я вообще представить подобного не могла. А мальчишки из класса говорят,что обычно такие фото ставят в конце альбома "на десерт"))). Некоторые из девочек из проблемных семей. Ещё ученики в "Одноклассниках" иногда сидят,но говорят,что им "Вконтакте" интереснее.

Оффлайн Luxurygirl

Дети:
                          Варвара (29.07.2008)
                        06:05:2010, 10:10 »
                        как учитель в СШ и старшая сестра(брату 15)заявляю:
                        "Одноклассники" для них отстой,"мэил.ру"уже теряет свою популярность почему-то.
                        а вот"Контакт"рулит!!!!!!!!!!!
                        кстати,тоже встречала кучу откровенных фоток малолеток"Вконтакте" :woohoo: :woohoo: :woohoo:

еще брат сидит на рэп-сайтах...

Муж Феи

• Гость
                          24:05:2010, 23:18 »
                          ВКонтакте и на майл.ру - Уже чешутся руки написать надстроечку, чтобы при попытке открыть эти сайты комп как минимум уходил бы в перезагрузку!

Berkana

• Гость
                            13:08:2010, 22:59 »
                            Хэх, у меня соседка недавно увидела свою дочь в полном трэше и чисто с моего компа, зашла а я сама в контакте висю ну и заглянула на страницу дочки. Шок был поначалу ну а потом мама спокойно сказала что ее это больше ужаснуло нежели удивило.

Оффлайн ирина-304

14:09:2010, 10:40 »
                              ВКонтакте, изредка на маил ру. дочке 16 лет