Сейчас на сайте
Новости портала
В школах и садах собирают списки отсутствующих детей. Родители считают: это связано с забастовкойВ чатах пишут, что задерживали детей из 18-й гимназии Минска. В школе назвали это «провокацией»
Все о детях
Как научить ребенка самостоятельности: 7 важных правилС помощью этих фото легко понять, готовы ли вы стать родителем
Это интересно
Женщины с юмором показали, чем отличается мир соцсетей от реальной жизниСупруги решили усыновить четверых детей, а потом у них родились пятеро своих
Спорный вопрос
В школу (сад) приводят откровенно больных детей. Что делать, если вам это не нравитсяВ школе-интернате требуют, чтобы дети плавали в бассейне без очков. И это не единственная странность
Здоровье
Мальчик победил рак, но без операции и нового протеза может потерять ножку10 оттенков коричневого: гид для тех, кого волнует содержимое подгузника
Личный опыт
«Вешу 90 кг, но чувствую себя счастливее, чем когда-либо». Белоруска о том, как победила булимию

Платные мед.центры при постановке на учет

Оффлайн Rediska Cat

28:02:2010, 12:46 »
Признают ли гинекологи в ЖК осмотр узкими специалистами, проведенный в платных мед.центрах вместо прохождения этих спецов в поликлиниках? Подскажите, кто сталкивался при постановке на учет? А то совсем не хочется тратить время и нервы.
    « Последнее редактирование: 28:11:2016, 09:20 от Moderator. »

Оффлайн marinka27

• Дети:
      Екатерина (21.03.2010)
    04:03:2010, 19:38 »
    Да, у меня в 4-й ЖК без проблем приняли отдельные справочки от платных центров - стоматолог и офтальмолог. Только ксерокопии надо приносить.

Оффлайн syrok22

• Дети:
        Софья (18.01.2008)
        Полина (18.01.2008)
      04:03:2010, 20:13 »
      У меня приняли без проблем( 17 жк).Но вы уточняйте у своего врача.Я сначала спросила можно ли проходить осмотры в др уч-ях?- Мне сказали:"Без проблем, где хотите,там и проходите."

Оффлайн Svetlana_M

• Дети:
          Максим (24.12.2016)
        17:06:2016, 15:43 »
        В 25 ЖК мне сказали, что могу пройти всех врачей и сделать анализы где угодно. Им нужен результат. Так и было сделано. Только ЭКГ прошла у них. Все приняли

Оффлайн Armina

11:01:2017, 10:15 »
          интересно