Сейчас на сайте
Семейная афиша
В минском кинотеатре детям с нарушением слуха покажут новогодний мультфильм
Акции и события
Волшебный подарок под елку от «Евроопт» — интерактивная книга «Любимые зимние сказки»
Это интересно
Актеры минского инклюзив-театра пригласили на свой спектакль голливудских артистов Художница посвятила серию работ кесареву сечению
Школьная жизнь
Как и за что могут наказать школьников? Словарик-раскраска поможет первоклашкам с удовольствием изучать белорусский язык
Спорный вопрос
За что общество и соцсети стыдят матерей
Здоровье
Эко-активисты предлагают использовать многоразовые прокладки
Отношения взрослых
13 женских ошибок, которые разрушают отношения
Личный опыт
Как живет семья, где у двоих детей непростые диагнозы
Добрые дела
"Зажигаем звезды вместе". Акция в помощь детям-сиротам стартует в Минске
Психология и воспитание
Воспитание раба: как не превратить ребенка в законченного невротика

Евровидение 2010

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Милица

• Дети:
    Йована
27:02:2010, 10:22 »
Начинаем по новой)))))..... :D Вчера выбрали песню на евровидение!!! На мой взгляд - она на самом деле классная!!!! Я тот музыкальный суд не смотрела где ее исполняли, но во время рекламы слышала не раз... и так она у меня плотненько в голове засела.... :unsure: что когда сегодня утром увидела в новостях что выбрали эту песню, я даже не удивилась... не у меня одной она видимо в голове засела.... :D Только вот кто ее петь будет товарищи????? :rolleyes: Как я понимаю не эти артисты... А мальчик..... очень харизматичный!!!! Прям глаза горят, и голос класссссс с хрипотой.... Вообщем типаж мужчинки конечно не мой, но смотреть на него очень и очень приятно... и главное что слушать приятно - эдакий Брайн Адамс наш белорусский... Не знаю, очень мне его напомнил))))) :y32b4: Мне редко нравятся наши артисты, но тут одобрямс!!!! Может устроим акцию каку-нить что б он поехал))))) гы!!!! :D Надоели эти рожи всем известные из года в год, ничего у них не получится, только песню испортят!!! А вот у молодых этих ребяток очень даже может быть!!!

Оффлайн ☆anka24☆

• Дети:
      Елизавета (09.01.2008)
      • My Life Story
    27:02:2010, 10:32 »
    Вчера выбрали песню на евровидение!!!

Что-то я совсем отстала....Что за она и кто поет? :blush:

Por ti respiro, por ti vivo

Оффлайн Милица

• Дети:
        Йована
      27:02:2010, 14:14 »
      Не могу ее пока найти в нете. А поют артисты нашего оркестра, они же учавствовали в программе "Музыкальный суд", длинноволосый парень, он там один такой. Ща опять слышала рекламу, не ну точно Брайн Адамс!!! :woohoo: Обожаю такие голоса!!! Хорошая песня, в голове сидит прочно)))) :whistle:

Соната Ты дэ???? :D

Оффлайн astrid

27:02:2010, 15:17 »
        http://news.tut.by/162388.html

вот здесь есть немного информации про песню и группу.....
          Отпускайте идиотов из своей жизни. Цирк должен гастролировать...
          Раз, два,три! Горшочек, вари!

Оффлайн Милица

• Дети:
            Йована
          27:02:2010, 16:12 »
          АААААА это не они!!!! Сегодня говорили совсем по другую песню!!!! "Мотылек" называется!!!!! И мальчик длинноволосый поет!!!! Этa же "far away" группа "Три плюс два" убожество очередное!!!! :S Ужасть!!!! :evil:

Пы.сы. Может я чего напутала...... :unsure: Но эти "Три плюс два" ну совсем никакие... и песня... :blush: ай что-то я растроилась....!!! Пойду обрыдаюсь....!!! ААААААААААААААА

Да ну их!!!! Опять в пролете!!! Можно и не ехать.((((((( :S

Может кто хоть знает как этого мальца длинноволосого зовут из "Новых голосов"? С удовольствием скачаю его песню и буду слушать.
            « Последнее редактирование: 27:02:2010, 16:20 от Милица »

Оффлайн astrid

27:02:2010, 16:35 »
            Ну может это я чего то напутала :blush:
              Отпускайте идиотов из своей жизни. Цирк должен гастролировать...
              Раз, два,три! Горшочек, вари!

Оффлайн Милица

• Дети:
                Йована
              27:02:2010, 16:39 »
              Ну может это я чего то напутала :blush:

Да нет вроде!!!! :S Странно.... Ну идиеты те хто выбирал... ну идиеты... Тут блин такая харизма рядом поет!!!!... :rolleyes:

Оффлайн Касенька

• Дети:
                  Марк (21.05.2010)
                27:02:2010, 18:43 »
                Вообще песня никакая и ни о чем... Исполнение тоже не блещет. Обычная попса с акцентом. Зачем в группе 5 человек... Непонятно, короче... Кто выбирает?.. По какому принципу?...

Оффлайн Дважды мама

• Дети:
                    Анна (25.05.2006)
                    Кирилл (30.04.2008)
                  28:02:2010, 11:55 »

Оффлайн Naffa

28:02:2010, 12:29 »

По поводу группы 3+2  согласна:
                    Ну идиеты те хто выбирал... ну идиеты...

+

Оффлайн Милица

• Дети:
                        Йована
                      28:02:2010, 14:01 »
                      Я не верю, что народ голосованием мог выбрать эту песню. НЕ ВЕРЮ!!!! Ну она вообще никакая!!! И зачем такое количество людей на сцене? Ну там же были песни в милллион раз лучше!!!! :unsure: Короче сижу и злюсь!!!! :evil:

Оффлайн Натаfка

• Дети:
                          Евгений (23.04.1997)
                          Анна (25.01.2006)
                        28:02:2010, 23:20 »
                        Накрыть их ,, медным тазом и бросить гранату,, ну достали!?! что ни год, то всё хуже и хуже.

Оффлайн Л-Ира

Дети:
                            Ксения (22.03.2006)
                            Егор (13.12.2012)
                            Тимур (28.06.2015)
                          08:03:2010, 15:20 »
                          Я слушала по радио интервью с семейством Тиханович. Они хвалили эту песню и всю группу. Говорили, типа, это еще черновой материал, песня будет дорабатываться... Доработают, а как же :pinch:
                          Мне песня совершенно не понравилась. Слоdа не разобрать, только far away слышно. По-моему, надрываются ребята, поют как-то натужно... Кажется под Найтвиж малость косят.

Оффлайн sonata

• Дети:
                              Екатерина (29.04.2006)
                            09:03:2010, 17:34 »
                            Всем трям :) Блудного сына примете?  :blush:
                            Как уже писали выше, Беларусь в этом году будет представлять группа "3+2".
                            Имена солистов – Алена и Нинель Карпович, Юлия Шишко, Артем Михаленко и Егиазар Фарашян. Все они - участники проекта "Новые голоса Беларуси", который ОНТ активно раскручивал в прошлом году.
                            На "Евровидение-2010" от Беларуси поедет эта группа с песней "Far Away", написанной Леонидом Шириным и Юрием Ващуком - видео и аудио "Far Away" (шоу 5) - http://ont.by/projects/projects/musical_court/premiera

Подготовкой белорусской группы «3+2» к выступлению на конкурсе «Евровидение», который в этом году пройдет в Осло, займется легендарный танцовщик Большого театра Андрис Лиепа.
                            После официального объявления белорусского представителя на конкурс песни «Евровидение-2010» прошло меньше недели. Однако группу «3+2» уже больше месяца неофициально готовят к выступлению на норвежской сцене.
                            Так, у «3+2» есть несколько вариантов конкурсной песни: на английском, русском и белорусском языках. Запись и сведение проводились в киевской студии композитора Руслана Квинта.
                            Подробнее: http://if.by/article/59648

Возможно в состав группы бэк-вокалистом будет добавлен солист оркестра Александр Маркевич ( видимо от него млеет Милица  :D или это Артём Михаленко? :) ), либо танцор.

Также будут пересмотрены сценические образы некоторых участников группы...

Следим за новостями здесь - http://esckaz.com/2010/blr.htm

« Последнее редактирование: 09:03:2010, 17:44 от sonata »

Оффлайн Милица

• Дети:
                                Йована
                              10:03:2010, 10:44 »
                              Соната ЭТОТ ЭТОТ Александр Маркевич!!! :rebs15: Ай молойца он!!! Такой голосища!!! Очень харизматичный мальчик!!! Только вот не могу его песню "Мотылек" найти. :ermm: Ну почему его не выбрали. Почему? Почему? :rebs60: И песня такая здоровская... И смотреть на него приятно... и слушать!!!! Соната, успокой меня!!!! :rebs60:

По поводу "3+2" лично мне не нра.:ermm: Я не люблю толпу народа. Голоса хорошие у них, не спорю, это ведь солисты оркестра!!! Все по отдельности они мне очень нравились пока шел "музыкальный суд". Но в куче... :S Я в депрессиииииииии.... :whistle: :rebs55: :rebs39:

Модератор: Kaseopeya