Сейчас на сайте
Новости портала
Чем занять подвижного ребенка, когда на улице дождь? Несколько простых идейВ 30 лет мама ждет шестого ребенка, но это не мешает ей восхищать поклонников своей внешностью
Все о детях
9 ярких образов для детей на лето: оцените усилия стилистов
Это интересно
10 проверенных книг для дошкольников: про дружбу, ложь и даже про выборыВсего 15 минут в день — и дома чистота. Советы от «Королевы уборки»
Фотофакт
Настоящее стихийное бедствие. Родители показывают, во что дети превращают их дом
Отношения взрослых
Психолог назвала распространенную ошибку, которую допускают женщины в браке
Личный опыт
«Он просил меня потерпеть». Монолог женщины, которую в 16 лет изнасиловал отецДумали рвануть на море в Италию, но отдохнули на Немане. Как семья провела отпуск с детьми в палатка
Психология и воспитание
Так нельзя говорить с детьми. Примеры родительских фраз, которые лучше держать при себе«Буду кормить хоть до школы!» Зачем женщины прикладывают к груди подросших детей

Евровидение 2010

Оффлайн Милица

• Дети:
    Йована
27:02:2010, 09:22 »
Начинаем по новой)))))..... :D Вчера выбрали песню на евровидение!!! На мой взгляд - она на самом деле классная!!!! Я тот музыкальный суд не смотрела где ее исполняли, но во время рекламы слышала не раз... и так она у меня плотненько в голове засела.... :unsure: что когда сегодня утром увидела в новостях что выбрали эту песню, я даже не удивилась... не у меня одной она видимо в голове засела.... :D Только вот кто ее петь будет товарищи????? :rolleyes: Как я понимаю не эти артисты... А мальчик..... очень харизматичный!!!! Прям глаза горят, и голос класссссс с хрипотой.... Вообщем типаж мужчинки конечно не мой, но смотреть на него очень и очень приятно... и главное что слушать приятно - эдакий Брайн Адамс наш белорусский... Не знаю, очень мне его напомнил))))) :y32b4: Мне редко нравятся наши артисты, но тут одобрямс!!!! Может устроим акцию каку-нить что б он поехал))))) гы!!!! :D Надоели эти рожи всем известные из года в год, ничего у них не получится, только песню испортят!!! А вот у молодых этих ребяток очень даже может быть!!!

Оффлайн ☆anka24☆

• Дети:
      Елизавета (09.01.2008)
      • My Life Story
    27:02:2010, 09:32 »
    Вчера выбрали песню на евровидение!!!
    Что-то я совсем отстала....Что за она и кто поет? :blush:

Por ti respiro, por ti vivo

Оффлайн Милица

• Дети:
        Йована
      27:02:2010, 13:14 »
      Не могу ее пока найти в нете. А поют артисты нашего оркестра, они же учавствовали в программе "Музыкальный суд", длинноволосый парень, он там один такой. Ща опять слышала рекламу, не ну точно Брайн Адамс!!! :woohoo: Обожаю такие голоса!!! Хорошая песня, в голове сидит прочно)))) :whistle:

Соната Ты дэ???? :D

Оффлайн astrid

27:02:2010, 14:17 »
        http://news.tut.by/162388.html

вот здесь есть немного информации про песню и группу.....
          Отпускайте идиотов из своей жизни. Цирк должен гастролировать...
          Раз, два,три! Горшочек, вари!

Оффлайн Милица

• Дети:
            Йована
          27:02:2010, 15:12 »
          АААААА это не они!!!! Сегодня говорили совсем по другую песню!!!! "Мотылек" называется!!!!! И мальчик длинноволосый поет!!!! Этa же "far away" группа "Три плюс два" убожество очередное!!!! :S Ужасть!!!! :evil:

Пы.сы. Может я чего напутала...... :unsure: Но эти "Три плюс два" ну совсем никакие... и песня... :blush: ай что-то я растроилась....!!! Пойду обрыдаюсь....!!! ААААААААААААААА

Да ну их!!!! Опять в пролете!!! Можно и не ехать.((((((( :S

Может кто хоть знает как этого мальца длинноволосого зовут из "Новых голосов"? С удовольствием скачаю его песню и буду слушать.
            « Последнее редактирование: 27:02:2010, 15:20 от Милица »

Оффлайн astrid

27:02:2010, 15:35 »
            Ну может это я чего то напутала :blush:
              Отпускайте идиотов из своей жизни. Цирк должен гастролировать...
              Раз, два,три! Горшочек, вари!

Оффлайн Милица

• Дети:
                Йована
              27:02:2010, 15:39 »
              Ну может это я чего то напутала :blush:

Да нет вроде!!!! :S Странно.... Ну идиеты те хто выбирал... ну идиеты... Тут блин такая харизма рядом поет!!!!... :rolleyes:

Оффлайн Касенька

• Дети:
                  Марк (21.05.2010)
                27:02:2010, 17:43 »
                Вообще песня никакая и ни о чем... Исполнение тоже не блещет. Обычная попса с акцентом. Зачем в группе 5 человек... Непонятно, короче... Кто выбирает?.. По какому принципу?...

Оффлайн Дважды мама

• Дети:
                    Анна (25.05.2006)
                    Кирилл (30.04.2008)
                  28:02:2010, 10:55 »

Оффлайн Naffa

28:02:2010, 11:29 »

По поводу группы 3+2  согласна:
                    Ну идиеты те хто выбирал... ну идиеты...
                      +

Оффлайн Милица

• Дети:
                        Йована
                      28:02:2010, 13:01 »
                      Я не верю, что народ голосованием мог выбрать эту песню. НЕ ВЕРЮ!!!! Ну она вообще никакая!!! И зачем такое количество людей на сцене? Ну там же были песни в милллион раз лучше!!!! :unsure: Короче сижу и злюсь!!!! :evil:

Оффлайн Натаfка

• Дети:
                          Евгений (23.04.1997)
                          Анна (25.01.2006)
                        28:02:2010, 22:20 »
                        Накрыть их ,, медным тазом и бросить гранату,, ну достали!?! что ни год, то всё хуже и хуже.

Оффлайн Л-Ира

Дети:
                            Ксения (22.03.2006)
                            Егор (13.12.2012)
                            Тимур (28.06.2015)
                          08:03:2010, 14:20 »
                          Я слушала по радио интервью с семейством Тиханович. Они хвалили эту песню и всю группу. Говорили, типа, это еще черновой материал, песня будет дорабатываться... Доработают, а как же :pinch:
                          Мне песня совершенно не понравилась. Слоdа не разобрать, только far away слышно. По-моему, надрываются ребята, поют как-то натужно... Кажется под Найтвиж малость косят.

Оффлайн sonata

• Дети:
                              Екатерина (29.04.2006)
                            09:03:2010, 16:34 »
                            Всем трям :) Блудного сына примете?  :blush:
                            Как уже писали выше, Беларусь в этом году будет представлять группа "3+2".
                            Имена солистов – Алена и Нинель Карпович, Юлия Шишко, Артем Михаленко и Егиазар Фарашян. Все они - участники проекта "Новые голоса Беларуси", который ОНТ активно раскручивал в прошлом году.
                            На "Евровидение-2010" от Беларуси поедет эта группа с песней "Far Away", написанной Леонидом Шириным и Юрием Ващуком - видео и аудио "Far Away" (шоу 5) - http://ont.by/projects/projects/musical_court/premiera

Подготовкой белорусской группы «3+2» к выступлению на конкурсе «Евровидение», который в этом году пройдет в Осло, займется легендарный танцовщик Большого театра Андрис Лиепа.
                            После официального объявления белорусского представителя на конкурс песни «Евровидение-2010» прошло меньше недели. Однако группу «3+2» уже больше месяца неофициально готовят к выступлению на норвежской сцене.
                            Так, у «3+2» есть несколько вариантов конкурсной песни: на английском, русском и белорусском языках. Запись и сведение проводились в киевской студии композитора Руслана Квинта.
                            Подробнее: http://if.by/article/59648

Возможно в состав группы бэк-вокалистом будет добавлен солист оркестра Александр Маркевич ( видимо от него млеет Милица  :D или это Артём Михаленко? :) ), либо танцор.

Также будут пересмотрены сценические образы некоторых участников группы...

Следим за новостями здесь - http://esckaz.com/2010/blr.htm

« Последнее редактирование: 09:03:2010, 16:44 от sonata »

Оффлайн Милица

• Дети:
                                Йована
                              10:03:2010, 09:44 »
                              Соната ЭТОТ ЭТОТ Александр Маркевич!!! :rebs15: Ай молойца он!!! Такой голосища!!! Очень харизматичный мальчик!!! Только вот не могу его песню "Мотылек" найти. :ermm: Ну почему его не выбрали. Почему? Почему? :rebs60: И песня такая здоровская... И смотреть на него приятно... и слушать!!!! Соната, успокой меня!!!! :rebs60:

По поводу "3+2" лично мне не нра.:ermm: Я не люблю толпу народа. Голоса хорошие у них, не спорю, это ведь солисты оркестра!!! Все по отдельности они мне очень нравились пока шел "музыкальный суд". Но в куче... :S Я в депрессиииииииии.... :whistle: :rebs55: :rebs39: