Сейчас на сайте
Все о детях
Ребенок маленького роста? Это можно исправить, но до определенного возрастаСекс-просвет: о чем взрослые должны рассказать детям, а о чем они узнают самиЛогопед рассказывает, как родители могут «разговорить» ребенка
Грудное вскармливание новорожденных
Мужчины ополчились на модель за фото во время кормления грудью. Вот что она им ответила
Благотворительность
Потеряла волосы и рискует лишиться глаза. Родители просят помочь их 3-летней дочке
Детский сад
Мингорисполком: В детских садах увеличилось количество групп с белорусским языком обучения
Образование
Старшеклассники и учителя могут поучаствовать в конкурсе и заработать
Протесты
Учитель, уволенная за прогул после суток на Окрестина, проиграла суд. Она готовится к апелляцииПедагога из Минска задержали по делу об оскорблении и отвезли в Могилев. Сын, который следовал за мамой, тоже задержан
IT-образование
Данные опроса: более 40% детей получали в соцсетях предложения дружить от незнакомцев
Все о психологии
Правда ли, что женщины «глупеют» в декрете?
Гаджеты для дома
Вертикальный пылесос: незаменимая вещь или выброшенные деньги? Изучили отзывы

Чистка лица

irina

• Гость
27:10:2006, 14:49 »
Девочки, у меня очень угристая кожа:dry: может кто подскажет, где хорошо делают чистку лица, а то у меня какой-то опыт неудачный. Заранее спасибо!
    « Последнее редактирование: 13:05:2011, 10:17 от ИраДашина »

Майя

• Гость
    27:10:2006, 21:44 »
    Я делала чистку лица в Клиническом центре на Богдановича, мне понравилось. Сначала надо пройти врача, он смотрит, если надо выписывает болтушку. :)

irina

• Гость
      28:10:2006, 14:24 »
      Майя писал(а):
      Я делала чистку лица в Клиническом центре на Богдановича, мне понравилось. Сначала надо пройти врача, он смотрит, если надо выписывает болтушку. :)

А что это такое - болтушка? А там по записи или как, может у вас телефончик остался, подскажите, плиз! Да, и сколько это стоило?

Оффлайн Poppy

• Дети:
          Ян
          Марк
        28:10:2006, 17:32 »
        я после родов делала в лоде. Было на 3-ку. У меня очень тонкая кожа и глубокие поры. Эту процедуру надо делать регулярно(если проблемная кожа).
          У меня все получится!!! Главное, чтоб сначала получилось выспаться... ©

Виктуся

• Гость
          28:10:2006, 22:36 »
          Сделала один раз-БРРРР.Очень больно-у меня глубокие поры.Эффект исчез через 1,5 недели..Удовольствие около20$,в зависимости от крутизны клиники или салона.Может доходить и до40.

Инна

• Гость
            31:10:2006, 12:32 »
            Мне нравится вауумная чистка лица. Делаю раз в 3-4 месяца. Стоит это 32.000. Краснота пару часов. Если лицо с более выражеными восполительными элементами и комедонами, то кожа естенственно,будет дольше отходить от таких процедур. Смотрите: наш прищик, он и так с покраснением, вам его удаляют, естественно будет небольшая ранка, и не одна!  Нужно время для заживления и восстановления кожи. 1.5 недели - это много!
            Болтушку мне тоже давали. Это было лет 13 назад. Странно...
            После чиски пользуюсь маской для проблемной кожи. А состав говорит за себя:
            Каолин - белая китайская глина, сужает поры, отбеливает кожу.
            Цинка оксид - подсушивает воспалительные элементы.
            Д-пантенол - снимает покраснение и раздражения и т. д.
            Тюбика хватает на 3 месяца.
            Совет: Если кожа проблемная, не оставляйте на завтра.
            Чистки, лечение, грамотный уход.
            А не сенюшные пятна на всю жизнь.
            Спрашивайте, может и пологу чем смогу.

irina

• Гость
              02:11:2006, 14:03 »
              Инна писал(а):
              Мне нравится вауумная чистка лица. Делаю раз в 3-4 месяца. Стоит это 32.000. Краснота пару часов. Если лицо с более выражеными восполительными элементами и комедонами, то кожа естенственно,будет дольше отходить от таких процедур. Смотрите: наш прищик, он и так с покраснением, вам его удаляют, естественно будет небольшая ранка, и не одна!  Нужно время для заживления и восстановления кожи. 1.5 недели - это много!
              Болтушку мне тоже давали. Это было лет 13 назад. Странно...
              После чиски пользуюсь маской для проблемной кожи. А состав говорит за себя:
              Каолин - белая китайская глина, сужает поры, отбеливает кожу.
              Цинка оксид - подсушивает воспалительные элементы.
              Д-пантенол - снимает покраснение и раздражения и т. д.
              Тюбика хватает на 3 месяца.
              Совет: Если кожа проблемная, не оставляйте на завтра.
              Чистки, лечение, грамотный уход.
              А не сенюшные пятна на всю жизнь.
              Спрашивайте, может и пологу чем смогу.

Подскажите, пожалуйста, где вы делаете вакуумную чистку, как туда позвонить или записаться?

Инна

• Гость
                08:11:2006, 13:41 »
                Тел.2638766. Мне нравиться как делает Диана. Станция метро Парк Челюскинцев, выход на детскую железную дорогу, пристройка к ресторану "Свитязь", по левой руке. Вывеска - "Лечебная косметология". Удачи! Я думаю этот опыт будет лучше. Пишите.

Анита

• Гость
                  06:12:2006, 15:35 »
                  Инна
                  А что за фирмы у вас масочка??? Где приобрели?????
                  А там,где вы чистку делаете,хорошо все вычищают?????????

Svetusik

• Гость
                    07:12:2006, 13:39 »
                    А кто-нибудь знает можно ли делать чистку, когда кормишь грудью?

Оффлайн POMELKA

28:12:2006, 09:37 »
                      Инна, вы сразу фирму и стоимость пишите. Долго ответа приходиться ждать!

Оффлайн Тая

• Дети:
                          Даниил (21.01.2005)
                          Глеб (20.08.2009)
                          Ян (08.02.2011)
                        27:09:2007, 11:23 »
                        Давно здесь никого не было, но может кто отзовется...
                        Девчата, посоветуйте какую чистку лица предпочесть, если у меня сухая кожа.Не скажу, что у меня какие-то видимые проблемы, но вот носик...Если я правильно понимаю, то он у меня усыпан "черными точками", которые на самом деле не черные, т.к. лицо мое какой-никакой уход получает. А вот вид у кожи из-за них не очень...хочется, что бы кожа была гладенькая, ровная.
                        И еще, может кто знает, что такое ультразвуковая чистка, чем она лучше\хуже механической?

blika

• Гость
                          27:09:2007, 11:57 »
                          Я делала и ваакумную и ультразвуковую. 1 дешевле, но как, правило еще и как почистят. Бывает так - которые более заметны, а через 2 недели обратно иди.
                          Ультразвуковая,  всех тонкостей я не уловила: это кислоты и ток, щекотно немного,хорошо поры делает незаметными какое-то время, и не дешево полгода назад было 35 у.е.
                          Но месяцев 6 не делала. Отжалела 123 тысячи и купила серию НЕОСКИН - альтернатива салонным процедурам, от Фаберлика.
                          1. Делаю пилин с кислотами. Он разрыхляет эпидермис.
                          2. Энзимный микропилинг. Он уже убирает все эти мертвые клеточки, сужает поры.
                          3. Восстн. крем с 10- защитой от солнца. Он латает поврежд. участки эпидермиса и восст. кожу.
                          Мне нравиться, чистку пока не делала. И денег не жалко, и эффект оч. хороший. На 6 мес мне хватило. А так каждый месяц... , мне лично дорого!

Оффлайн Adel

Дети:
                              Даниил (10.07.1996)
                              Илья (10.11.2005)
                              Доминика (20.12.2006)
                            27:09:2007, 12:55 »
                            Тая писал(а):
                            Давно здесь никого не было, но может кто отзовется...
                            Девчата, посоветуйте какую чистку лица предпочесть, если у меня сухая кожа.Не скажу, что у меня какие-то видимые проблемы, но вот носик...Если я правильно понимаю, то он у меня усыпан "черными точками", которые на самом деле не черные, т.к. лицо мое какой-никакой уход получает. А вот вид у кожи из-за них не очень...хочется, что бы кожа была гладенькая, ровная.
                            И еще, может кто знает, что такое ультразвуковая чистка, чем она лучше\хуже механической?

Тая, если у вас на носике "черные точки",кожа не сухая. Нужно подобрать правильный домашний уход. Просто ваша кожа пересушена.
                            Скорее всего чувствительная. Если есть вопросы, постараюсь помочь.
                            Ультразвуковая чистка более щадящий метод глубокой чистки, но не единственный. Много вариантов, но решать какая процедура  подходит вам, лучше совместно с косметологом.

Оффлайн Тая

• Дети:
                                Даниил (21.01.2005)
                                Глеб (20.08.2009)
                                Ян (08.02.2011)
                              27:09:2007, 23:51 »
                              blika, спасибо за советы, буду иметь в виду.
                              Adel, вы правы, скорее всего моя кожа комбинированая, причем в недалеком прошлом я страдала нейродермитом, поэтому то, что она чувствительная-это точно. Согласна, что процедуру необходимо подбирать индивидуально с косметологом. Если можете посоветовать кого-то, то буду очень признательна.:)