Сейчас на сайте
Готовимся к празднику
Эксперимент: дети накрасили своих мам к празднику
Школьная жизнь
Школьники назвали 10 проблем, которые мешают им учиться Бесит родительский чат? А давайте перестанем делать ЭТО
Здоровье
Как родители могут уберечь детское зрение? Советы офтальмолога
Женский мир
Косметик-эстетист назвал 6 главных женских ошибок в уходе за кожей
Законодательство
Учителям могут повысить зарплаты? Вот что предлагает IT-сектор для школы
Отдых и путешествие
Плюсы и минусы самого бюджетного формата отдыха для семьи
Личный опыт
5 советов от мамы, которая слишком увлеклась чужой жизнью и лайками
Психология и воспитание
Будьте внимательны! Признаки того, что ребенок может решиться на суицид Как не ошибиться с выбором кружка для ребенка
Дошколята
«На транспорте ездить будет запрещено». Минск будущего глазами детей
Женщинам о мужчинах
Минский совет отцов рассказал о стереотипах в семье

ОЛИМПИАДА 2010

Модератор: Kaseopeya

Оффлайн Касенька

• Дети:
    Марк (21.05.2010)
23:02:2010, 20:44 »
А в командной гонке у мужчин... Не туда свернул, куда надо, а был первым...

Я вчера так негодовала... так негодовала!!!! :evil: :evil: :evil: Это ж надо так затупить!!!! А потом жалела его.

Оффлайн Terrabyte

• Дети:
      Яромир (12.09.2006)
    23:02:2010, 23:37 »
    сижу смотрю биотлон-эстафету(женскую),параллельно хоккей,если бы не семечки,то сгрызла бы ногти по локоть. :pinch:

Оффлайн natalia-mama

• Дети:
        Алеся (25.05.2009)
        Владимир (11.05.2012)
      24:02:2010, 01:16 »
      Девочки, всем любителям спорта + от меня. Чесно слово , у современных барышень спорт совсем не в моде. Принято любить кофе, горячую ванну и в нете посидеть, а зиму они вообще НЕНАВИДЯТ. Ну это отступление.
      Фристайлиста жалко :unsure:, но даже не из-за неудачи, а из-за того, что на него все набросились. Типа он ДОЛЖЕН был медаль получить. И все эти толстые чиновники хотели медаль записать в личные свои заслуги. А какое ужасное состояние склона, по которому прыгали. Ямы да канавы! Земля торчит, тут кто хочешь упадет!  :evil:
      То, что лыжник не туда заехал конечно лажа. Досадно, но сделаем скидку на волнение, хотя конечно обидно! :unsure:
        всегда ОТКРЫТО!
        be good, be bad, just be...

Оффлайн Iness

• Дети:
          Иван (11.08.2004)
          Мария (16.07.2007)
        24:02:2010, 01:56 »
        И все эти толстые чиновники хотели медаль записать в личные свои заслуги.

Она им сто лет не упала. Нужна не им, а ... думаю догадались.  :evil:

Хоккей- могло бы быть. :ermm: Жаль.

Оффлайн Иринка)

24:02:2010, 09:40 »
          То, что лыжник не туда заехал конечно лажа. Досадно, но сделаем скидку на волнение, хотя конечно обидно!

Мне тоже этот момент очень расстроил. Я представляю, какие это нервы :blush:
          Девочки, всем любителям спорта + от меня.

взаимно :-)

Оффлайн silvana

• Дети:
              Владимир (17.12.2002)
              Александра (07.01.2009)
            24:02:2010, 13:04 »
            Всем привет! Возможно в меня счас полетят тапки :evil: но я не считаю что Плющенко засудили.. очевидно что были у него все-таки шероховатости в катании и не только в прыжке этом злосчастном, но и в дорожках и вращении, хоть я и не профессионал конечно. И я видела интервью с Ириной Родниной, так вот она тоже про это говорила, что объективно проиграл :X мне лично выступление американца больше понравилось, хотя болела за Плющенко конечно очень!! Но согласитесь, хочешь стать олимпийским чемпионом, прокат должен быть ИДЕАЛЬНЫМ. Ну а по поводу российской танцевальной пары, там все сложнее, непрофессионалу вообще невозможно по-моему понять кто лучше а кто хуже, вроде все красиво катаются.. :cheer: Очень не понравилась белорусская девушка-комментатор, ничего не объясняла, не говорила, что получилось что нет, какие элементы, всю трансляцию повторяла одно и то же: "а сейчас мы увидим выступление такой-то пары..." "вот сейчас посмотрим, какие оценки им поставят судьи.." Включила потом случайно евроспорт, повторяли эту же программу, так там комментатор толково объяснил, что к чему, и почему россияне выше третьего места не поднялись..

Оффлайн Нефертити

Дети:
                Анастасия
                Андрей
              24:02:2010, 14:01 »
              Жаль нашего фристайлиста, есть еще надежда на девушек, хотя там такие сильные китаянки...
              А хоккеистам так и надо - это им за Хенлона  :evil:
              Хотя смотрелись наши по-моему лучше, чем швейцарцы.
              Еще женское фигурное катание смотрела сегодня - засудили японку, которую тренирует Тарасова, ваще несправедливо...
                Все чудесатее и чудесатее...(с)

Оффлайн Касенька

• Дети:
                  Марк (21.05.2010)
                24:02:2010, 14:24 »
                А хоккеистам так и надо - это им за Хенлона

:D :D :D

А мне швейцарцы больше понравились. Как-то шустрее они были, наши чуть шевелились. :whistle:

Оффлайн Нефертити

Дети:
                    Анастасия
                    Андрей
                  24:02:2010, 15:53 »
                  А хоккеистам так и надо - это им за Хенлона

:D :D :D

А мне швейцарцы больше понравились. Как-то шустрее они были, наши чуть шевелились. :whistle:

Ну да, они долго запрягали, но под конец разыгрались...
                  Наши как обычно: приезжают на соревнование такого уровня и поначалу очкуют... С финами вообще были как деревья - объезжай и забивай... А швейцарцы - нашего поля ягоды :-), непонятно кто слабее... :-)

Оффлайн МамАня

• Дети:
                      Александр (06.10.2005)
                      Роман (26.06.2009)
                    24:02:2010, 19:03 »
                    но я не считаю что Плющенко засудил

По евроспорту комментатор говорил, что если бы соревнования были в Европе, ОЧ стал бы Плющенко. На голову сильнее американца, он конечно, не был, но и не хуже ни разу. Тут опять же политика, борьба федераций, национальные интересы. Я вообще не люблю виды спорта, где судьи оценивают. Фиг. катание только на Олимпиаде смотрела.

Оффлайн Murzata

• Дети:
                        Александра (09.11.2006)
                        Глеб (20.02.2014)
                      25:02:2010, 02:28 »
                      Во время этой олимпиады смотрела местами саночников и бобслей.
                      А в основном ALPINE SKIING и у женщин и у мужчин. Супер комбинации, спуски, слаломы, ээх.
                      Были сложные трассы, многие из-за этого сходили с дистанции

А вообще канадцы приколисты, больше всего с мужем ждем "клипов" с ляпами, прикольными заставками,моментами. Иногда конечно падения под веселенькую музыку кажутся кощунством :S

Еще вот подумала. Все это как-то...не знаю как описать. В спуске разница между участниками порой в 0,04 сек. Ведь на самом деле это же ничего не значит! Это как-то условно чтоль :ermm:
                        « Последнее редактирование: 25:02:2010, 02:30 от Murzata »

Оффлайн natalia-mama

• Дети:
                          Алеся (25.05.2009)
                          Владимир (11.05.2012)
                        25:02:2010, 12:54 »
                        белорусская девушка-комментатор, ничего не объясняла, не говорила, что получилось что нет, какие элементы, всю трансляцию повторяла одно и то же: "а сейчас мы увидим выступление такой-то пары..." "вот сейчас посмотрим, какие оценки им поставят судьи.." Включила потом случайно евроспорт, повторяли эту же программу, так там комментатор толково объяснил, что к чему, и почему россияне выше третьего места не поднялись..

и Я о том же. Комментатор может сделать просмотр интересным, а может все испортить. Смотрела, мужской на лыжах спринт. Так за те 3 минуты, что они ехали, комментарот евроспорта охрип. Это когда русские взяли золото и серебро.
                        есть еще надежда на девушек, хотя там такие сильные китаянки...

Уже нет.  :unsure:Сегодня ночью прыгали, ничего не заработали. Ассоль  - четвертая, А Цупер, вообще далеко. Ой будет им и их тренерам...
                        Во время этой олимпиады смотрела местами саночников и бобслей.

Самая жуть - это скелетон, когда головой вперед. Мне смотреть на них страшно, а они еще ногами тормозить умудряются на поворотах! :rolleyes:
                          всегда ОТКРЫТО!
                          be good, be bad, just be...

Оффлайн МамАня

• Дети:
                            Александр (06.10.2005)
                            Роман (26.06.2009)
                          25:02:2010, 13:31 »
                          Смотрела, мужской на лыжах спринт. Так за те 3 минуты, что они ехали, комментарот евроспорта охрип

Это Сергей Курдюков, наверное был. Он всегда к концу хрипнет :D, если что-то заватывающее показывают. Мне он больше всех нравиться. И эмоционально и без лишних истерик, как Губерниев по Спорт-Россия.

Оффлайн Нефертити

Дети:
                              Анастасия
                              Андрей
                            25:02:2010, 15:07 »
                            Ну вот, болела за российских хоккеистов, а тут нате вам :unsure:
                            Не ожидала ТАКОГО разгрома, на счете 6:1 мы выключили телевизор, бо смотреть было невыносимо.
                            Теперь самые симпатичные для меня - фины, за них буду болеть. НЕ сложилась олимпиада ни у нас, ни у россиян. :rebs1:

Оффлайн silvana

• Дети:
                                Владимир (17.12.2002)
                                Александра (07.01.2009)
                              25:02:2010, 15:14 »
                              Смотрела, мужской на лыжах спринт. Так за те 3 минуты, что они ехали, комментарот евроспорта охрип

Это Сергей Курдюков, наверное был. Он всегда к концу хрипнет :D, если что-то заватывающее показывают. Мне он больше всех нравиться. И эмоционально и без лишних истерик, как Губерниев по Спорт-Россия.

Мне он тоже очень нравится, биатлон всегда по каналу Евроспорт смотрю, по БТ какие-то они все унылые :ermm:
                              но я не считаю что Плющенко засудил

По евроспорту комментатор говорил, что если бы соревнования были в Европе, ОЧ стал бы Плющенко. На голову сильнее американца, он конечно, не был, но и не хуже ни разу. Тут опять же политика, борьба федераций, национальные интересы.

Ну так это всегда так было, однако россияне никогда без золота не оставались! Потому что действительно были на  голову сильнее остальных... А сейчас по-моему в российском фигурном катании упадок начинается, проекты типа Ледникового периода раскручивают, а выигрывать на Олимпиаде не получается :X И кстати Олимпийский комитет России не поддержал Плющенко в его борьбе за правду...

Модератор: Kaseopeya