Сейчас на сайте
Новости портала
Минздрав решил, что физраствор все-таки будут продавать без рецептаЮНИСЕФ: Для борьбы с пандемией школы нужно закрывать в последнюю очередь
Все о детях
Красиво и жутко одновременно: художница рисует умерших детейРодители годами не расчесывали девочке волосы. Этому есть логичное объяснение
Это интересно
Художница нарисовала жизненные иллюстрации о планах на 2021-й годДетский рисунок разбил маме сердце. Если вы много работаете, узнаете на картинке себя
Школьная жизнь
«Похоронами год закончили и начали». В брестской школе меньше чем за месяц умерли два учителяСмешные фото из дневника первоклассника стали вирусными. Взгляните, если не видели
Спорный вопрос
В садик, где детей накормили огурцами и кефиром, приезжали проверяющие. Чем все закончилось?Родители удивлены: в школе попросили детей надевать на ноги пакеты для занятий лыжами
Личный опыт
Поговорили с белоруской, которая родила ребенка в 00:01 1 января 2021 года

ОЛИМПИАДА 2010

Оффлайн N@T@LIA

• Дети:
    Захар (16.03.2006)
    Назар (12.02.2008)
20:02:2010, 10:57 »
Кто смотрит, поделитесь впечатлениями.

Оффлайн ☆anka24☆

• Дети:
      Елизавета (09.01.2008)
      • My Life Story
    20:02:2010, 11:41 »
    Кто смотрит, поделитесь впечатлениями.
    Я иногда смотрю....НЕ впечатляет вообще! Смотрела отрывки открытия,так у них там что-то не так пошло(что-то сломалось)...Погода не подходящая(тепло было)...Вчера-позавчера мельком глянула на скоростные спуски- много спортсменов падает(получая серьезные травмы).Муж смотрит хоккей,и я вместе с ним.Не нравится совсем....Вообще,вроде,наши еще ни одного золота не взяли(точно не знаю).......

Por ti respiro, por ti vivo

Оффлайн N@T@LIA

• Дети:
        Захар (16.03.2006)
        Назар (12.02.2008)
      20:02:2010, 15:01 »
      Ну, да золота нет, только серебро и бронза в биатлоне.
      Я вот смотрю фигурное катание, так Плющенко конкретно засудили, ужас.

Оффлайн Юристочка

• Дети:
          Мария (05.06.2008)
          Ярослав (23.09.2018)
        20:02:2010, 15:35 »
        смотрела биатлон, как наш белорус Новиков серебро взял, очень переживала за него

Оффлайн JustForYou

• Дети:
            Арина (11.12.2007)
          20:02:2010, 16:52 »
          Да! Я тоже в шоке, хотя еще до начала Олимпиады всем своим знакомым сказала, что так и будет. Там все мировые высококлассные специалисты этим фактом возмущены. А Плющенко правильно сказал, что если давать медали всем, у кого элементарная программа, но чистое катание, так сделайте два вида соревнований: фигурное катание и мужские танцы на льду! А америкос сегодня отмазывался, типа чего это Плющенко доколебался до одного единственного прыжка, ведь баллы зачисляются за каждую дорожку и вращение. Ну пипец! Дорожки и вращения  :D, ну точно танцы на льду. Тем более, что Плющенко их выполнил не хуже, а медаль все равно танцорам!

смотрела биатлон, как наш белорус Новиков серебро взял, очень переживала за него
          Я думала, что весь свой маникюр съем.  :cheer:
            Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн N@T@LIA

• Дети:
              Захар (16.03.2006)
              Назар (12.02.2008)
            21:02:2010, 14:54 »
            Мне кажется, что история с Плющенко еще не окончена, как он сказал, что не согласен проигрывать слабейшему.
            А еще вчера пары в танцах на льду выступали, так российскую пару после обязательного танца поставили на первое место, посмотрим, что дальше будет, но, как сказала комментатор, что Россияне так расстроены, что уже не во что не верят.
            А за наших биатлонистов искренне рада, я думаю мало кто ожидал медалей.

Оффлайн NUCHA

21:02:2010, 20:47 »
              Урааааааа!!!Наши в хоккее наконец-то выиграли...,хоть у немцев,но всё равно молодцы!!! :rebs15: :rebs15: :rebs15:

Оффлайн natalia-mama

• Дети:
                  Алеся (25.05.2009)
                  Владимир (11.05.2012)
                21:02:2010, 23:50 »
                У меня родители смотрят, ну и я с ними, в компании веселее. Невозможно не присоединиться, когда родители кричат и обнимаются в честь наших биатлонистов.  :cheer:а муж демонстративно надевает наушники и в компе сидит. :blush:
                кстати, хочу пожаловаться на белорусского коментатора по биатлону. Новикова проспал, вообще ничего про него не говорил. Позор! Вот Новицкий - другое дело, все он знает, во всем разбирается. Смотрели квалификацию по фристайлу у женщин, ну просто песня! И наши молодцы, ждем финала!
                  « Последнее редактирование: 21:02:2010, 23:54 от natalia-mama »
                  всегда ОТКРЫТО!
                  be good, be bad, just be...

Оффлайн МамАня

• Дети:
                    Александр (06.10.2005)
                    Роман (26.06.2009)
                  22:02:2010, 09:05 »
                  Вот Новицкий - другое дело, все он знает, во всем разбирается
                  Я не смотрела фристайл, но как болельщику биатлона со стажем, Новицкий кажется мне самым ужасным комментатором. Постоянно переврет все и все фамилии перепутает. Да и хоккей он тоже плохо комментирует.

Ну Даша должна была "выстрелить" рано или поздно, а вот Новиков, да, неожиданно. Столько эмоций было у него, интервью показывали, аж светился весь от счастья!

Оффлайн natalia-mama

• Дети:
                      Алеся (25.05.2009)
                      Владимир (11.05.2012)
                    22:02:2010, 10:48 »
                    Я не смотрела фристайл, но как болельщику биатлона со стажем, Новицкий кажется мне самым ужасным комментатором. Постоянно переврет все и все фамилии перепутает. Да и хоккей он тоже плохо комментирует.
                    Да уж, как говорят сколько людей, столько и мнений. В таком случае у нас вообще с комментаторами беда. :unsure:
                      всегда ОТКРЫТО!
                      be good, be bad, just be...

Оффлайн Iness

• Дети:
                        Иван (11.08.2004)
                        Мария (16.07.2007)
                      22:02:2010, 14:32 »
                      Мы смотрим почти всё. :-) Да, летняя выигрывает по зрелищности и насыщенности.
                      у нас вообще с комментаторами беда.
                      +1 Это точно. :S
                      На Дашу надежды были. А вот Новиков- неожиданно. :woohoo: Молодцы!

Оффлайн Иринка)

22:02:2010, 20:45 »
                        Я тоже очень люблю фигурное катание. Так расстроилась, что Плющенко второе место занял. Слышала, когда он давал интерью, что он уже окончательно из спорта уходит. А мне его катание очень нравится.
                        хочу пожаловаться на белорусского коментатора по биатлону.
                        Вы знаете я слушала, когда комментировала фигурное катание, так это ужас какой-то был. Ни один прыжок толком охарактеризовать не могли.
                        В таком случае у нас вообще с комментаторами беда.
                        Полностью согласна +1

Оффлайн Dushelovka

• Дети:
                            Анастасия (03.08.2008)
                            Екатерина (20.10.2013)
                          22:02:2010, 22:08 »
                          Мне лично Новицкий нравится наоборот. Там есть молодой какой то так он в хоккее вместо 3:2, сказал 2:1, бесит, вечно фигню какую то говорит, слушать его неохота, а Новицкий самый толковый мне кажется

Оффлайн Terrabyte

• Дети:
                              Яромир (12.09.2006)
                            23:02:2010, 17:38 »
                            Все трансляции смотрим на спутнике,либо по евроспорт,либо россия2,коментаторы там супер,не чета нашим.За Новикова так болели,что сына чуть не разбудили.А в фигурном катании засудили не только Плющенко,но и еще пару(не помню ког конкретно).А вообще организаторы из канадцев ни какие.

Оффлайн N@T@LIA

• Дети:
                                Захар (16.03.2006)
                                Назар (12.02.2008)
                              23:02:2010, 18:58 »
                              А в фигурном катании засудили не только Плющенко,но и еще пару(не помню ког конкретно).А вообще организаторы из канадцев ни какие.
                              Да, сегодня смотрела выступление пар в танцах на льду. Жаль, конечно россиян, по-моему они выступали не хуже канадской пары, а взяли только бронзу.
                              А белорусам не везет конкретно... Кушнир, №1 во фристайле... потерял лыжу во втором прыжке... и в итоге не попал в финал... А в командной гонке у мужчин... Не туда свернул, куда надо, а был первым... Могли и за медали побороться... Жаль, очень жаль ребят... Но будем надеяться на лучшее!!!!!!!!