Сейчас на сайте
Это интересно
Бабушка-бабочка. «Я не сидела ни с одним из своих восьми внуков и не жалею об этом» Могут ли дети учиться без оценок? «В поле родила, в стиралке не стирала». Чему нас учит старшее поколение
Здоровье
Реальные истории женщин, прошедших через онкологию МУЛЬТИПЕКАРЬ здоровая выпечка для ваших детей каждый день*
Беременность и роды
Как на самом деле меняется жизнь женщины после родов? Фотограф, которая снимает роды: «Однажды девушка укусила меня во время схваток»
Женский мир
Подарок для кожи или «варварская процедура»? Косметолог о чистке лица Почему пора перестать стыдить мам-домохозяек
Личный опыт
Мамы, которые не уходили в декретный отпуск
Психология и воспитание
«Заберите у ребенка игрушки и гаджеты, дайте палку и лист бумаги». Как воспитывает четверых(!) детей генеральный директор «Яндекса»

Кто, что скажет о 7 детской поликлинике?

Модератор: Онежка

Оффлайн Darya

• Дети:
    Юрий
11:01:2013, 22:55 »
Мы с осени планируем перейти в 7дп (по прописке), пока обслуживаемся в 5дп (по месту жительства). Пару вопросов есть.

В августе собираемся в сад в Серебрянке, но до октября будем жить в Кунцевщине. Есть ли смысл переводится в 7дп, чтобы сделать справку в сад и пройти специалистов в 2 года? Как быстро ее делают в 7дп? Все ли специалисты на месте, в одном здании? Если до переезда в Серебрянку ребенок заболеет, смогу ли я вызвать врача с 5дп или уже придется везти в Серебрянку?
Врач у нас получается Фотьянова Мария Кондратьевна. Прочитала хороший отзыв. Будем надеяться, не изменится.
И еще вопрос. В поликлинике ремонт, может кто знает, когда планируют закончить?

Кидаю ссылку на сайт 7дп, участки и врачи

http://www.7gdp.by/ped.html

Заранее спасибо за ответы!

"И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ..."

Оффлайн StrekoZZa

• Дети:
      Ян
    19:01:2013, 18:14 »
    А мне невролог (Бакун) не понравилась!!!  Поставила тонус в ножках, а оказалось -наоборот! это мне через неделю др.спец сказал. И массажистка (платно). Попросила направление на массаж - ой! А зачем вам? Да и там такая очередь!
    На 17 участке 2 беды: Врач слишком молодая! Знаний...  :whistle: А медсестра слишком пожилая! Еле шевелится! :ermm:

Оффлайн knedlik

• Дети:
        Вера (13.01.2012)
      05:03:2013, 22:35 »
      Сейчас на 19 участке заведка принимает. Вот это мой врач, однозначно. Не во всем я с ней согласна, но такое, наверное, не возможно. Но приятно иметь дело с человеком, который совершенствуется, а не зашоренный, как другие попадавшиеся мне педиатры.

Оффлайн Госпожа Февраль

• Глобальный модератор
        05:03:2013, 22:39 »
        заведка принимает.

А фамилия??
          Мне Бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже...
           Мне в жизни повезло. Пусть  повезет вам тоже!!

Новый сервис "Куда пойти с ребенком"
           http://rebenok.by/afisha

Присоединяйтесь к Ребенок BY в:
          Facebook  https://www.facebook.com/rebenokbygroup
          Вконтакте  https://vk.com/rebenok

Оффлайн knedlik

• Дети:
            Вера (13.01.2012)
          10:03:2013, 20:33 »

Оффлайн Наталья_И

• Дети:
              Алина (06.06.2002)
              Мария (01.03.2011)
            07:05:2013, 08:27 »
            Хочется написать и мне :).
            Поликлиника в принципе мне не очень, к специалистам обращаюсь туда теперь крайне редко, славу богу и надобности нет. Но отдельно есть врачи, которым доверяю.
            Педиатр Фотьянова Мария Кондратьевна - хороший доктор, очень хорошо прослушивает всякие там бронхиты и прочие, на первый взгляд может показаться, что не очень внимательно относится, но на самом деле не так.
            Наша любимая тетя доктор :) и мое доверие к ней не то что на 100 а на все 1000 % - Лещинская Екатерина Васильевна. Врач супер, вот действительно человек на своем месте!!!!! Она еще и заведующая :)
            С Екатериной Васильевной работает медсестра Наталья - отличный и замечательный человек и работник!
            Мирицкая Алина отчество не помню - сталкивалась с ней один раз, тоже помогла в решении болезненного для меня вопроса, старшая, когда было 3 года, не понятно чего кашляла, все перепробовали, анализы какие только не сдавали - а оказалось банально - глисты.
            ЛОР - Окрут Галина отчество тоже не помню - тоже огромное ей спасибо за понимание, правильное лечение, очень хороший специалист!
            И массажисты - специалисты хорошие, туда конечно попасть :), ну как обычно, но если попадешь - то эффект заметен положительный почти сразу же. 
              « Последнее редактирование: 07:05:2013, 09:11 от Наталья_И »
              [

Оффлайн Amurochka

23:03:2014, 11:58 »
              Здравствуйте! Может кто подскажет что делать? В поликлинике запись на месяц вперед, а к неврологу только на конец лета. А нам комиссии. В детский сад в ближайшую неделю пройти? Что делать? Где можно еще врачей для комиссии в детский сад пойти?

Оффлайн Эмми

23:03:2014, 16:26 »
                Если вам нужно в сад срочно, справку должны оформить без специалистов. Нужно сдать анализы, завести саму справку в доврачебном, пройти стоматолога (если нет осмотра в этом году) - и к педиатру, а все остальное будете проходить постепенно (желательно до исполнения 3 лет)
                  С уважением ко всем.

Оффлайн Lychishko

• Дети:
                    Маргарита (26.06.2009)
                  30:05:2014, 00:39 »
                  1-й участок: Кутищева Марина Леонидовна. Просто врач от Бога- всегда приветлива и компетентна. Моя дочурка не часто болеет, но когда приходится обращаться в поликлинику, наш педиатр всегда точно ставит диагноз и назначает верное лечение, которое помогает за считаные дни. При этом, я никогда не видела у нее под кабинетом очередей- действительно, очень быстро и профессионально "разбирается" со своими пациентами. Безумно рада, что мы к ней попали, до этого имела, мягко говоря, не приятный опыт посещения иных педиатров.

Оффлайн olkada

04:01:2017, 01:24 »
                    Поддержу про 1-й участок - педиатр Кутищева МЛ и медсестра (не помню фамилию) - отличные профессионалы своего дела. Эти женщины поменяли мое мнение о бесплатной медицине в нашей стране и вселили надежду, что не все в нашей медицине потеряно)) Очень толковые и очень человечные, ответственные и внимательные. Таких бы врачей побольше!!!!

Модератор: Онежка