Сейчас на сайте
Конкурсы и проекты
"Время перемен!" Расскажите о больших переменах в жизни и получите эмоции в подарок
Это интересно
Красотки-мамы, за жизнью которых следят тысячи подписчиков 35 идей, как сделать эту весну незабываемой для ребенка
Спорный вопрос
Мужчина годами притворялся глухим, чтобы не слушать болтовню супруги "На детей решаются те, кто хочет получать пособие и ничего не делать"
Здоровье
Врачи нашли опухоль и сказали: "Туда не лезут". История маленького Гоши Как понять, что у ребенка не банальная простуда, а коварная болезнь? Вся правда о менингите
Личный опыт
Как женщина с неизлечимой болезнью решилась на рождение ребенка "Была мысль, что я ненормальная". Опыт минчанки, которая родила сама после кесарева
Добрые дела
"Не ходила гулять, спала урывками". Девочки-подростки, которые спасают животных
Психология и воспитание
7 типов родителей, которые ужасно бесят всех вокруг Как я ходила с дочкой в театр (и пожалела об этом)

Посещаем театры, музеи и т.п. с пользой. Тематические занятия

Оффлайн BUSIHA

Дети:
    Арсений (28.09.2007)
    Александр (06.12.2014)
13:01:2013, 15:51 »
сходили сегодня. народу мало было. оч интересная программа! все понятно и доступно.

Оффлайн Zhookova

18:11:2013, 16:47 »
    Мы с сынулькой начали посещать кукольный театр с 1,5 лет. Первым нашим спектаклем стала "Красная шапочка". Сейчас нам 2,4 года, а мы уже посмотрели ещё и "Мойдодыр", и "Морозко", а в воскресенье пойдём на "Малыш и Карлсон". Вообще все спектакли представлены очень интересно, и не совсем так как мы привыкли читать. Там встречаются и зайчик, и ёжик, и мишка, которые помогают главным героям и делают сказку более интересной, как для самого ребёнка, так и для родителей, так как сам сидишь в предвкушении, как разовьётся сюжет. Очень нравится и организация, 20 мин. спектакль, антракт, и опять 20 мин. спектакль, так что даже с непоседой в реале сходить, к которым я и отношу своего сыночка.
       Ещё мы посетили музей экологии и природы, съездили на Линию Сталина, посетили выставку живых экзотических бабочек, побывали на выставке автомобилей Моторшоу. А также любим посещать детские развлекательные центры и парки.

Оффлайн Trushka

25:05:2014, 14:05 »
      Мамы, бабушки, папы. Да, в общем, все-все-все. С момента появления ребенка у многих в жизни происходят важные перемены. И не только внешние, но и внутренние. Меняется очень многое. Но самое главное - начитаешь осознавать, что ты сейчас находишься в положении творца (мамы, учителя, наставника, корректора). Каждые подбирает для этого свои слова и рисует близкие ему образы. Осознаешь ту ответственность, которая лежит за воспитание и развитие еще совсем маленького человечка, который впитывает абсолютно все, что вокруг него. И пытаешься сделать для него все самое лучшее, найти информацию, прочитать «нужные» книги, сделать важные действия. И, зачастую, идешь абсолютно вслепую. Вот в этом состоянии нахожусь и я. Читаю, ищу, общаюсь, развиваю, и развиваюсь сама. И недавно мне посчастливилось на днях познакомиться с удивительным человеком, который открыл для меня новое имя – М. Казиник. Я в полном восхищении. Невозможно описать этого человека, это нужно просто найти и читать, слушать, изучать, осознавать. Уверяю всех: это будет глоток свежего воздуха. Не понимаешь, как ты жил без этого. Рекомендую. Особенно молодым родителям, которые отвечают не только за свое развитие, но и за развитие своих малышей. Не буду давать никаких ссылок, его легко найти в любом поисковике. Вы найдете то, что вам ближе. Есть его сайт, аудиозаписи, фильмы, радиозаписи, книги. Ищите. Михаил Казиник.