Сейчас на сайте
Акции и события
С 31 мая по 2 июня пройдет Минский открытый роботурнир
Это интересно
Три вопроса, которые не стоит задавать молодой матери Пары рассказали, какие «имена» они придумывают друг другу Откуда столько разводов? 5 причин, почему белорусы рушат отношения
Фотофакт
23 фотографии из семейных архивов, которые приведут в ужас современных родителей 30 лучших идей для романтичных фото
Спорный вопрос
Почему логопедические группы в саду переполнены?
Отношения взрослых
5 вещей, которые помогут укрепить семью
Отдых и путешествие
Как выбрать чемодан для путешествия мечты
Личный опыт
«Три дня не ела ничего, кроме хлеба и воды». Каким бывает домашнее насилие От чего зависит размер и форма груди после родов и кормления? «Женщина не должна превращаться в “клушу”». Как семьи делят родительские обязанности
Новости компаний
Лучшие детские лагеря на летних каникулах 2019

Посещаем театры, музеи и т.п. с пользой. Тематические занятия

Оффлайн BUSIHA

Дети:
    Арсений (28.09.2007)
    Александр (06.12.2014)
13:01:2013, 15:51 »
сходили сегодня. народу мало было. оч интересная программа! все понятно и доступно.

Оффлайн Zhookova

18:11:2013, 16:47 »
    Мы с сынулькой начали посещать кукольный театр с 1,5 лет. Первым нашим спектаклем стала "Красная шапочка". Сейчас нам 2,4 года, а мы уже посмотрели ещё и "Мойдодыр", и "Морозко", а в воскресенье пойдём на "Малыш и Карлсон". Вообще все спектакли представлены очень интересно, и не совсем так как мы привыкли читать. Там встречаются и зайчик, и ёжик, и мишка, которые помогают главным героям и делают сказку более интересной, как для самого ребёнка, так и для родителей, так как сам сидишь в предвкушении, как разовьётся сюжет. Очень нравится и организация, 20 мин. спектакль, антракт, и опять 20 мин. спектакль, так что даже с непоседой в реале сходить, к которым я и отношу своего сыночка.
       Ещё мы посетили музей экологии и природы, съездили на Линию Сталина, посетили выставку живых экзотических бабочек, побывали на выставке автомобилей Моторшоу. А также любим посещать детские развлекательные центры и парки.

Оффлайн Trushka

25:05:2014, 14:05 »
      Мамы, бабушки, папы. Да, в общем, все-все-все. С момента появления ребенка у многих в жизни происходят важные перемены. И не только внешние, но и внутренние. Меняется очень многое. Но самое главное - начитаешь осознавать, что ты сейчас находишься в положении творца (мамы, учителя, наставника, корректора). Каждые подбирает для этого свои слова и рисует близкие ему образы. Осознаешь ту ответственность, которая лежит за воспитание и развитие еще совсем маленького человечка, который впитывает абсолютно все, что вокруг него. И пытаешься сделать для него все самое лучшее, найти информацию, прочитать «нужные» книги, сделать важные действия. И, зачастую, идешь абсолютно вслепую. Вот в этом состоянии нахожусь и я. Читаю, ищу, общаюсь, развиваю, и развиваюсь сама. И недавно мне посчастливилось на днях познакомиться с удивительным человеком, который открыл для меня новое имя – М. Казиник. Я в полном восхищении. Невозможно описать этого человека, это нужно просто найти и читать, слушать, изучать, осознавать. Уверяю всех: это будет глоток свежего воздуха. Не понимаешь, как ты жил без этого. Рекомендую. Особенно молодым родителям, которые отвечают не только за свое развитие, но и за развитие своих малышей. Не буду давать никаких ссылок, его легко найти в любом поисковике. Вы найдете то, что вам ближе. Есть его сайт, аудиозаписи, фильмы, радиозаписи, книги. Ищите. Михаил Казиник.